Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Natulia77//,  Наташа, держись!!!! Надо идти дальше за деткой!! Я с тобой, обнимаю!!

 

Sarit //,  прегнильные полоски стали бы тускнеть, а тут прям отлично видно!! Держу @@@@@@@

 

vikki79,  как раз вспоминала, что ты собиралась делать фотосет! Супер, красивая!!!! И кто тут говорил про объемы?! Все очень здорово, а животик какой классный!!!

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо)умело прячу)))

Викуля ты просто отпадная!!!,пузеныш хороший такой,скоро будем на убыль мерить))))) а я не решилась на фотосет,не люблю сейчас себя в зеркале,надо было в 20-24нед делать,когда еще нос не вырос)))

Да я тоже не особо люблю себя в зеркале, мои + 20кг меня вообще в ужас вводят, гиня ругается на меня за вес! Но я подумала, что может первый и последний раз с пузиком, надо увековечить!)

 

Яша2 да пироксикам 10мг (произв Болгария), пила по 2 табл, как девочки тебе написали:)

как дела твои? На УЗИ пойдешь в 9 недель?)

 

 

Такая же история. Я записывалась за полтора месяца примерно по срокам. Записалась по два раза на неделе на несколько недель. Решила, если что, отказаться никогда не поздно. В итоге все разы ходила, т.к. были проблемы

 

vikki79,  Какой пузик уже большой! ТТТ на вас, здоровья вам обеим! А мне первая фотка больше нравится, сама нежность

Спасибо Наташ) лайки кончились
Ссылка на это сообщение

как дела твои? На УЗИ пойдешь в 9 недель?)

 

я подумала, что ты меня про узи спрашиваешь, аж перепугалась и давай лихорадочно вспоминать, что я забыла?)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

vikki79, викуль, ты посто супер беременная модель!!!!!!! Пузик уже такой солидный !!!!!!!

А платья прям для беременной, ты специально покупала?

Напрокат брала) Жалко денег на беременные шмотки. У меня еще как назло все юбилеи, свадьбы и другие торжества у родни и друзей на этот год выпали. С февраля месяца почти каждые выходные по кабакам хожу, приходится наряжаться) меня в этом прокате уже знают!) А что толку, не выпить, не закусить и танцевать приходится сидя))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Вик, фото в белом платье просто улет!!!! И в сиреневом хороша, но в белом.... прям такая греческая богиня... я сама снимаю немного, но больше по пейзажам, и мне редко что нравится, но тут прямо так красиво и такие краски. Мммм

 

А где все катю смотрели??? Я не видела...

Ссылка на это сообщение

vikki79,  Вик, фото в белом платье просто улет!!!! И в сиреневом хороша, но в белом.... прям такая греческая богиня... я сама снимаю немного, но больше по пейзажам, и мне редко что нравится, но тут прямо так красиво и такие краски. Мммм

 

А где все катю смотрели??? Я не видела...

Спасибо Анюта! А ты не думала организовать фотосет себе?
Ссылка на это сообщение

 

Такая же история. Я записывалась за полтора месяца примерно по срокам. Записалась по два раза на неделе на несколько недель. Решила, если что, отказаться никогда не поздно. В итоге все разы ходила, т.к. были проблемы

 

vikki79,  Какой пузик уже большой! ТТТ на вас, здоровья вам обеим! А мне первая фотка больше нравится, сама нежность

 

У, мне тогда не попасть к нему, я не записывалась. Попробую завтра позвонить, если нет, буду сама мониторить, в первом протоколе мой доктор назначал Фрагмин 2500, я сама сдала на 5 дпп и позвонила, но было позновато уже(

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//,  Наташа, держись!!!! Надо идти дальше за деткой!! Я с тобой, обнимаю!!

 

Sarit //,  прегнильные полоски стали бы тускнеть, а тут прям отлично видно!! Держу @@@@@@@

 

vikki79,  как раз вспоминала, что ты собиралась делать фотосет! Супер, красивая!!!! И кто тут говорил про объемы?! Все очень здорово, а животик какой классный!!!

Обязательно идём!!!

Ссылка на это сообщение

Катюша и Викуля - Красотульки вы наши!!! хорошо выглядите, а пузики вообще загляденья:)ТТТ. Так держать! мамы должны быть красивыми, здоровыми и счастливыми:)

Ссылка на это сообщение

Доброго вечера всем!

А я с пункции сегодня. 5 клеточек получили, сколько пунктировали я что-то пропустила.

Ну что-то прям быстро, на все ушло 10 минут.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

//Natulia77// очень обидно ... Держись милая! С твоим оптимистическим настроем все получиться! А врач - дура, если честно...тч врача и клинику менять однозначно!

 

Veraoka-80 мои кулачки на жаркую свадебку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мусена,  А ты к кому записаться хочешь? И на какие числа?

В том году у Кузнецова была, в МЦ Уральский.

Завтра будет первый день протокола, наверно перед переносом, это где то числа 12-13 апреля.

А ты к кому ходила? Мы с тобой с одного города?

Ссылка на это сообщение

мусена,  Я Эко делала в Екатеринбурге и у Кузнецова наблюдаюсь. Пару дней назад звонила записаться к нему, но запись уже на май. Но тебе может к другому гематологу записаться? Там же в МЦ Уралький. Я видела, когда была на приеме у Кузнецова, как приходил другой гематолог и советовался. Просто раз были проблемы с гемостазом, лучше всё же котролировать с гематологом. Запишись тоже на несколько посещений

 

мусена,  И анализы опять же у них хорошо делают, доверяю

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши

Спасибки за консультацию, да был повышен Д-димер в 3 раза, но мой врачь говорил, что не критично, все же грешу я на свою кровь. Да еще вот иммунолог расписал лечение в протоколе.

Ссылка на это сообщение

//Natulia77//

Очень жаль что в этот раз не получилось :( ,но настрой мне твой нравится :confusion: .

Напрокат брала)

О правильно,я не додумалась пришлось влезать в то что было. :hohot:

Фотки просто супер,я вот на свои беременные фотки смотрю,я просто слоник :girl_haha: была.

 

Veraoka-80,

Мои кулачки @@@@@@на свадьбу :sperm2: !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуль ты просто Богиня! Очень красивая и животик безумно красивый! Ттт на вас.

 

//Natulia77//,  Натуленька очень жаль((((( но ты молодец, не сдаешься ! Все обязательно будет у всех нас!

 

Loksana,  Оксаночка спасибо моя хорошая все хорошо. По всей Анталии света не было сегодня, что-то у них произошло серьезное. Как ты сама дорогая?

 

Котёнок Владивосток,  Анют я заморочилась своими мутациями (((((( что-то они меня пугают, врач сказал, что дай Бог как забеременею нужно будете колоть клексан всю Б. Еще нужно контролировать д димер, а у нас его не делают((((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...