Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Sarit //, солнышко, нервы ляле не полезны! не бери в голову эти тесты, настройся на лялину волну)))))

 

Loksana, Оксан, ты больше не сдавала хгч?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarit //, Сара, как Юля уже написала, тестам верить нельзя. У меня за день до сдачи ХГЧ тест совсем бледный стал, можно сказать отрицательный (см в графике). Так что верим и ждем ХГЧ!

Я стараюсь не верить, стараюсь. Но только вот не представляю я уже, чтоб у меня все получилось. Через столько лет и столько пролетов я совсем не верю в чудо. Двигаюсь зачем то вперед с упорством осла, но внутри себя постоянно ловлю мысли что все бесполезно, не судьба мне, хотя стараюсь от этих мыслей отмахиваться.
Ссылка на это сообщение

Девочки, а что сегодня такое в столбце справа??? так много у кого положительные тесты?)) Там наша Пияффка)) посмотрите может еще кого найдете. это поздравление от бэбеплана с 1 апреля видимо

 

и Fiаtaol там))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_, Это все сами себе ставят плюсики на удачу) традиция такая)) а я уже оказывается год, как тут тусуюсь, я помню как в прошлом году 1 апреля удивлялась тоже такому количеству внезапно забеременевших)) потом прочитала что это местная традиция на 1 апреля и еще на 1 января.

Изменено пользователем Sarit //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,

Loksana, Оксан, ты больше не сдавала хгч?

хотела сегодня сдать, но не смогла доехать до лаборатории (живу в области, а в Москву пробки безумные были). Наверно теперь уже вместе с УЗИ в пятницу сдам.
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Обязательно только вперед) я же говорю-упрямая, как осел. У меня еще 4 бесплатных свежих попытки, а крио сколько угодно. Пока не сделаю все, что могу-не угомонюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А когда пришли монстры после укола? И с какого дня начали стимулировать?

я только в воскресенье поставила, врач говорит, что цикл не должен сместиться, все должно быть по графику.
Ссылка на это сообщение

Я стараюсь не верить, стараюсь. Но только вот не представляю я уже, чтоб у меня все получилось. Через столько лет и столько пролетов я совсем не верю в чудо. Двигаюсь зачем то вперед с упорством осла, но внутри себя постоянно ловлю мысли что все бесполезно, не судьба мне, хотя стараюсь от этих мыслей отмахиваться.

ну мысли один в один как мои были... не показатель это! это реакция организма на долгие годы планирования. Я думаю, твой профессор не согласится с тобой, если скажешь, что все бесполезно. Сара, ты здоровая молодая женщина! посмотри сколько ЯК у тебя созревает! другим только мечтать об этом! я до сих пор со страхом вспоминаю свои протоколы, когда и фолликулы вроде зреют, а ЯК почти нет! думаешь, с этим легко мириться в неполных 32 года?

Так что ничего не бесполезно! Бог испытывает тебя. И не давай слабину, не надо! улыбнись себе в зеркале и скажи, что ты беременна! назло всем тестам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

brusnichka //,  а как чувствуешь себя?

 

Milk*love,  В моей клинике ставят дифферелин на 19-21 ДЦ и стимуляцию начинают чере 14 дней. У меня М пришли как обычно, даже чуть раньше на 27 ДЦ

нормально перенесла?
Ссылка на это сообщение

Milk*love, В моей клинике ставят дифферелин на 19-21 ДЦ и стимуляцию начинают чере 14 дней. У меня М пришли как обычно, даже чуть раньше на 27 ДЦ

у меня все так же было, как у Наташи
Ссылка на это сообщение

brusnichka //, а как чувствуешь себя?

 

нормально перенесла?

да вообще отлично, как будто ничего и не ставила, сегодня уже даже вопрос об ощущениях после этого укола задавала, поднимись на пару страничек вверх, мне девочки отвечали. На сколько я поняла, все переносят как всегда очень даже индивидуально.

 

NataКрикДуши, auv83 // Юлька, девочки, я иду по вашему графику, тоже в ЦСМ делаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Milk*love,  В смысле, что на стимуляции ничего расти не начнет?

а такое тоже возможно?!! Я про то, что месячные прекращаются
Ссылка на это сообщение

На стимуляции может не рости, если стимуляция не подходит. А про то, что М не приходят после дифферелина, я не слышала

то есть сам диферелин на отклик яичников никак не влияет, правильно я поняла?
Ссылка на это сообщение

Milk*love,  в том цикле, в котором ставят, нет. У тебя же процесс уже давно начался, яйцеклетка созрела, совулировала, эндометрий нарос. Останутся только месячные. А вот уже на следующий цикл влияет. Яичники заводят с помощью стимуляции. Ну, я так понимаю. Может кто-то в этом лучше разбирается

Ссылка на это сообщение

Milk*love, понимаешь, тебе укол поставили, через 14 дней начнут стимуляцию, организм в любом случае запустится на стимуляции, фоллики и эндометрий начнут расти, а это и обуславливает отклик яичников. Вот если вообще не стимулировать, тогда яичники и матка "отключаются" на время действия 1 укола - 28 дней.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...