Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у тебя был СГЯ??? Расскажи пожалуйста

 

ну мне сразу сказали, что гипера будет 100% и подсадки не будет 100%, потому что у меня АМГ было 9,5 при норме до 7 кажется. Поэтому мне сразу препараты назначали, которые снижают шнс имплантации, типа дифферелина, в качестве триггера. И жидкость в животе была еще до пункции. Ну и раздуло конкретно, но наверное мне повезло, потому что у меня ничего не болело. Но я видела, что доктора перепугались после моей пункции, все ко мне прибегали, узнавали как я. И можно сказать из клиники сразу в больничку отправили. Под капельницы. А жидкость у меня была уже даже в легких.

Ссылка на это сообщение

 

 

ну мне сразу сказали, что гипера будет 100% и подсадки не будет 100%, потому что у меня АМГ было 9,5 при норме до 7 кажется. Поэтому мне сразу препараты назначали, которые снижают шнс имплантации, типа дифферелина, в качестве триггера. И жидкость в животе была еще до пункции. Ну и раздуло конкретно, но наверное мне повезло, потому что у меня ничего не болело. Но я видела, что доктора перепугались после моей пункции, все ко мне прибегали, узнавали как я. И можно сказать из клиники сразу в больничку отправили. Под капельницы. А жидкость у меня была уже даже в легких.

ой как страшно.. А я этот АМГ не сдавала даже, если немного яйцеклеток зреет это значит, что он низкий?
Ссылка на это сообщение

у тебя был СГЯ??? Расскажи пожалуйста

было. Эко вообще начали в октябре 14 года. Пункция была в 10 утра а вечером живот раздулся как на 5 месяце. И резкая боль в плечо. Меня уже до пункции за 3 подташнивало как при беременности по утрам. Я не обратила на это внимания. Аппетита не было по утрам совсем. И вот после этих резких болей в плечо мы сразу в клинику. Там посмотрели на Узи и срочно вызвали скорую. А я лежать вообще не могла. Написали апоплексия яичника. Как лягу сразу резкая боль в плечо. А там в больнице ещё лёжа на Узи смотрели. Вот там я намучалась. В брюшной полости было 1,7 л. Жидкости. Срочно прооперировали. И вот только на днях перенос был. Киста жёлтого тела никак не рассасывалась.
Ссылка на это сообщение

Milk*love, по логике должно быть так

некоторые врачи на него смотрят. в принципе по узи видно, что от яичников ждать.

грамотный врач простимулирует с минимальными последствиями и с максимальным результатом, не надо бояться и переживать раньше времени.

 

было. Эко вообще начали в октябре 14 года. Пункция была в 10 утра а вечером живот раздулся как на 5 месяце. И резкая боль в плечо. Меня уже до пункции за 3 подташнивало как при беременности по утрам. Я не обратила на это внимания. Аппетита не было по утрам совсем. И вот после этих резких болей в плечо мы сразу в клинику. Там посмотрели на Узи и срочно вызвали скорую. А я лежать вообще не могла. Написали апоплексия яичника. Как лягу сразу резкая боль в плечо. А там в больнице ещё лёжа на Узи смотрели. Вот там я намучалась. В брюшной полости было 1,7 л. Жидкости. Срочно прооперировали. И вот только на днях перенос был. Киста жёлтого тела никак не рассасывалась.

ой кошмар... а тебе прокалывали? Или разрыв был?

Ссылка на это сообщение

Моя репродуктолог стимулировала меня малыми дозами и в один день попала к другому врачу т.к. моя отдыхала в этот день а та мне дозу увеличила.

 

*an4ik*,  разрыв правого яичника((( сделали резекцию.

 

Теперь каждый день молюсь за свою кроху в пузике. Очень хочу ребеночка

 

*an4ik*, ничего себе. Даже личико уже на Узи видно. Ттт на вас. Растите здоровыми!!! А мальчиковый чих мне очень нужен)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

екатерина4ка, хорошо что момент не упустили! Хотя разрывы тоже по-моему не так часто бывают. Ну вообще кошмар конечно, на что мы только не идем ради детишек.

 

*an4ik*, Хорошенький пузик!!! А глаза чего большие такие?

Это я вам как бе намекаю, что все там будем :D Мне все кажется что я тонконогая нимфа)) и никто ничего не видит, а на мне пальто не застегивается уже давно))))))))))

на самом деле фотала для подружки, вот и корчила ей рожи)

Изменено пользователем *an4ik*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я когда мне прочили гиперу, много всякого начиталась. Все-таки хорошо что грамотных врачей больше и такие осложнения встречаются, но к счастью нечасто. Но к сожалению никто не застрахован от такого(

//Natulia77//, пункцию в ЕЦ Лере по-моему делали. Кто-то был тут еще, но это вроде как явление не особо контролируемое, и тяжело врачам определится когда пунктировать. Запросто можно момент упустить.

 

Хочу разбавить позитивными новостями. Ходила сегодня а УЗИ, назначили раньше из-за того что в 21 неделю УЗИ показало какой-то кривой кровоток. В общем все в норме, подтвердили мальчика. Опережает по развитию на неделю срок.

 

голопузая фотка

Ссылки скрыты.

 

и вот сделали фотку сыночка

носишко - один в один папа, он у нас такой же :D

 

как сказал муж - особо ценное фото - левое ухо и практически коса, то-то у меня изжога от всего

 

девули, на всех желающих мальчиковым заразным АААААППППППЧИИИХОМ!

Пусть у нас все сбывается, и все манипуляции проходят с минимальными последствиями для нашего здоровья, и здоровья наших малышей.

Анюта, поздравляю с подтвержденным сынишкой!) Какие вы классные!)) И ты, и он!)
Ссылка на это сообщение

екатерина4ка,  Я худенькая и светлокожая. В первую стимуляцию был СГСЯ средней степени. Перенос был под вопросом. Но там дозы стимуляций были большие. В ЦСМ мне дозы давали гораздо меньше. Правда первый раз ответа на стимуляцию не было. Потом поменяли препарат и увеличили немного дозу. Всё зависит от врача

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, я так понимаю, как организм среагирует вообще вещь малопредсказуемая. Врач должен смотреть по ходу оперы и менять решения. Наверное если врач неопытный, всегда есть шанс "попасть". Везения тут тоже должно быть достаточно.

В общем главное себя не программировать на провал.

А до гиперы могут и даже не на ЭКО настимулировать. Мою невестку каким то образом гинеколог (не репродуктолог) при царе горохе так настимулировала, до гиперы. Я просто в шоке была когда узнала

но закончилось все хорошо - двойней ЕБ)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Может я и не по адресу... Но кроме вас никого не читаю... После пролёта решила занятся поиском неудачи... Хочу сделать узи с доплером. Сегодня 4-5д.м.ц. подскажите, в этом цикле сделать узи или на следующий? Дз.: хр. Эндометрит, нет имплантации. Информативно ли будет узи в этом цикле

Ссылка на это сообщение

Ой и у меня гипера была в этот раз, врач наотрез поэтому отказался свежую подсадку делать . При моей АМГ 8,3 меня стимулировали 200 дозой. Но ттт болей никаких не было, живот только большой , но мне такое ощущение это из-за того что я поправилась, кушаю очень много, гормоны прям ппц на жор пробили меня . А после пункции прокапали один раз и все.

 

Девочки , кто у нас тут спец по мутациям ?

 

*an4ik*,  Анют невероятно красивый пузик и сынишка сладенький! Ттт на вас! Чих словила )))

 

auv83 // Юлька,  Юленька пузяка красивый очень!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

В июле того года, после пролетного протокола, подала документы 2 месяца они просто лежали в мой клинике, видимо про них забыли, а я как путёвая жду когда уже вызовут, только после моего звонка передали на комиссию 11.09.

Вот в конце февраля позвонил, до вызова ходила 2 раза на платный прием для подготовки.

 

Спасибо,всё понятно. А вы что-то платили за протокол (препараты для стимуляции и т.д.),вам сказали,что входит,а что платно? Сумма ограничена на одну попытку?

 

an4ik, какая стройняшечка! Пузик такой аккуратненький! Красавица мамочка! А сыночек какой сладенький! Такой носик классный,и ушко! Такие черты уже четкие!

 

lena1405, какой кошмар! Бедная девушка! Вот и пошла за счастьем.......

А я записалась на 7 апреля на МСГ,ложусь с утра. Слушай,ну наверное действительно из-за стимуляций СОЭ такой большой....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana,  Ксюш, держу кулачки все за тебя и за твоих малышей! Верь в них и старайся расслабляться. Если стльно нервничаешь - попей успокаивающие может, чтобы деток не спугнуть. Я очень нервничала первый месяц после подсадки, спать не могла, на валерьянке жила и на ношпе/папаверине. Но дай Бог у тебя все спокойнее будет. Кулачки не разжимаю на все твои 9 месяцев.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я когда мне прочили гиперу, много всякого начиталась. Все-таки хорошо что грамотных врачей больше и такие осложнения встречаются, но к счастью нечасто. Но к сожалению никто не застрахован от такого(

//Natulia77//, пункцию в ЕЦ Лере по-моему делали. Кто-то был тут еще, но это вроде как явление не особо контролируемое, и тяжело врачам определится когда пунктировать. Запросто можно момент упустить.

 

Хочу разбавить позитивными новостями. Ходила сегодня а УЗИ, назначили раньше из-за того что в 21 неделю УЗИ показало какой-то кривой кровоток. В общем все в норме, подтвердили мальчика. Опережает по развитию на неделю срок.

 

голопузая фотка

и вот сделали фотку сыночка

осишко - один в один папа, он у нас такой же :D

 

как сказал муж - особо ценное фото - левое ухо и практически коса, то-то у меня изжога от всего

 

 

девули, на всех желающих мальчиковым заразным АААААППППППЧИИИХОМ!

Пусть у нас все сбывается, и все манипуляции проходят с минимальными последствиями для нашего здоровья, и здоровья наших малышей.

малюська-симпатюська такая!)

//Natulia77//,

Спасибо за инфу, Наташ! Я тоже думаю, что это уже последствия всех наших лекарств и лучше лишнего не загоняться, итак есть о чем подумать

 

Ох, девочки, зашла в другую темку, а там позавчера девочка от

СГЯ умерла.. Не успели довезти до больницы. Никогда кроме этой темы не читала ничего, что вдруг потянуло((( Молоденькая пишут совсем, страшно то как((

 

Ой. Ленусь, только на БП это 2ойслучай как минимум халатности врачей.... лет 5 назад может раньше, тут девочка была после ЭКО,двойню ждала, на большом сроке ей плохо стало, муж в больницу повез,толи там смотреть не стали,толи значения не придали, в итоге и она и детки погибли,помню и огласка была активная и на БП и на ТВ, не помню только чем закончилось

Ссылка на это сообщение

Катенька174

А у нашей Матильды разве не халатность врачей?? Слава Богу, что успела! Мы все в один голос кричали-там ВБ-срочно лапару, а врач молчала, ее ж в областную с уже лопнувшей трубой увезли! И маточную беременность загубили((((

Да и у меня, не известно как бы все заеончилось, если бы я не бдела. Хотя не знаю можно ли тут говорить о халатности-слишком редкая аномалия..

 

Страшно одним словом..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...