Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, когда свежий протокол не всем можно хгч!!! Когда много зрело риск гиперы высок, мне врач только в крио назначала.И в них как раз имплантации и не было..

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы тут все знате! Подскажите пжта

сходила к врачу и подрастроилась..

Сегодня 26 дц, обычно цикл 29-30, и 2.5 года овуляция очень четко была, вторая фаза всегда 16 дней

В этом месяце несколько раз мерила БТ (базальная температура),и ничего не поняла, пограничная всегда, подумала может О ооочень ранняя была.

А сегодня по УЗИ, эндик 4.2 и не секреторный, фолик перерос и не лопнул (впервые).Цикл ановуляторный- когда ждать М не известно. Так бывает у кого-то периодически или это я уже гормонами и стимуляциями чтото накликала?

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Скажите параноику-тестоманке, это могут быть мои полосочки? Последний укол прегнил 1500 был на 4 дпп, всего уколов было три, на 0 дпп, 2 дпп и 4 дпп, для О укола не было, так как крио на ЗГТ. Я с этими тестами скоро свихнусь)))

Господи Сар! У меня нет сомнений, понятно что это твоя полоска! Я больше переживаю и кулаки держу, чтоб и дальше все в елочку было, помятуя предыдущий опыт! Но я прям верю-верю в то, что все будет отлично! Ну не может быть иначе!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы тут все знате! Подскажите пжта

сходила к врачу и подрастроилась..

Сегодня 26 дц, обычно цикл 29-30, и 2.5 года овуляция очень четко была, вторая фаза всегда 16 дней

В этом месяце несколько раз мерила БТ,и ничего не поняла, пограничная всегда, подумала может О ооочень ранняя была.

А сегодня по УЗИ, эндик 4.2 и не секреторный, фолик перерос и не лопнул (впервые).Цикл ановуляторный- когда ждать М не известно. Так бывает у кого-то периодически или это я уже гормонами и стимуляциями чтото накликала?

в анова также месы приходят, у меня частенько,кстати, весной и на НГ почему то сбой циклов был

Ссылка на это сообщение

lena1405, Говорят, что 1-2 ановуляторных цикла в году для любой здоровой женщины - это норма. У меня в январе был такой цикл. Врач отправила на фолликулометрию, но у меня только фолик не дорос и остановился. и Эндик был на 18 день 8 мм, хотя всегда не меньше 12 мм. В феврале не мерила БТ (базальная температура), так как была гистера. А в марте решила померить и снова как часы. Бывает. Просто помониторь в следующих циклах, особенно за переросшим фоликом, чтобы в кисту не ушел.

Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2

Наоборот, Ян, у меня в двух свежих была имплантация без уколов хгч. В первом свежем начали подкалывать на 10 дпп, потомучто хгч свой был низковат, не помогло..

А во втором свежем врач не разрешила так как легкая гипера была, 16 фоликов росло

 

aleeenka

Ну мне врач и сейчас сказала, что фолик не лопнул, а стал маленькой кистой, она ж должна уйти с месячными?

Ссылка на это сообщение

Sarit //, Я что же думаю, что там твое уже в тестиках. И крепко держу кулачки, чтобы все развивалось правильно.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

lena1405, По хорошему должна уйти. Но последить за ней нужно. У меня бывало такое, иногда пару тройку месяцев сохранялась. Иногда на следующий цикл уходила. Дай бог чтобы ушла.

 

*an4ik*, Классный пузик. Мама стройняшка, даже не представляю где там 7 кг помещаются. Фотки сыночка тоже просто класс. Вот уже есть несколько первых фоток в альбом малыша.

Девочки, привет. Может я и не по адресу... Но кроме вас никого не читаю... После пролёта решила занятся поиском неудачи... Хочу сделать узи с доплером. Сегодня 4-5д.м.ц. подскажите, в этом цикле сделать узи или на следующий? Дз.: хр. Эндометрит, нет имплантации. Информативно ли будет узи в этом цикле

МаМаМиЯ86, Я знаю что такое узи делается при беременности, для определения кровотока по сосудам. А что это узи может показать при обычном цикле? И когда его лучше делать в начале цикла в середине или в конце честно не знаю. Может девочки кто сталкивался ответят.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, не знаю или я уже отстала от жизни или технологии так быстро идут вперед... Судите сами.

Вчера узнавала для мужа в новой клинике про возможность сдачи спермограммы. Так вот мед. сестра рассказывает мне что да как, что почем, какая подготовка. А потом говорит: "Только у нас все автоматизировано..." Я говорю: "В смысле автоматизировано?" И вот она мне объясняет что забор спермы осуществляется автоматизированным способом, вставляете и там все происходит... Я была в шоке потом залезла нет и нашла вот что...

Ссылки скрыты.

Теперь не знаю как мужу об этом сказать... Что вы думаете?

Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

aleeenka, в конце цикла делают допплер-узи. т.е. через неск. дней после овуляции. но этот вопрос нужно спрашивать у врача или в клинике, где планирует делать.

 

Девчонки, не знаю или я уже отстала от жизни или технологии так быстро идут вперед... Судите сами.

Вчера узнавала для мужа в новой клинике про возможность сдачи спермограммы. Так вот мед. сестра рассказывает мне что да как, что почем, какая подготовка. А потом говорит: "Только у нас все автоматизировано..." Я говорю: "В смысле автоматизировано?" И вот она мне объясняет что забор спермы осуществляется автоматизированным способом, вставляете и там все происходит... Я была в шоке потом залезла нет и нашла вот что...

Ссылки скрыты.

Теперь не знаю как мужу об этом сказать... Что вы думаете?

гыгыыыыыыыыы.... резиновая Зина:)))) а вдруг мужу понравится?:)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша2,

Наоборот, Ян, у меня в двух свежих была имплантация без уколов хгч. В первом свежем начали подкалывать на 10 дпп, потомучто хгч свой был низковат, не помогло..

А во втором свежем врач не разрешила так как легкая гипера была, 16 фоликов росло

 

aleeenka,

Ну мне врач и сейчас сказала, что фолик не лопнул, а стал маленькой кистой, она ж должна уйти с месячными?

у меня всегда уходила сама, никакие препараты, в т.ч и ОК не пила. Когда с месячными киста рассасывалась, ух и болючие же они были.
Ссылка на это сообщение

Господи Сар! У меня нет сомнений, понятно что это твоя полоска! Я больше переживаю и кулаки держу, чтоб и дальше все в елочку было, помятуя предыдущий опыт! Но я прям верю-верю в то, что все будет отлично! Ну не может быть иначе!!!!

в елочку))) я почему то верю, что больше со мной такого не повторится. Да и тогда, уверена, сорвалось из-за клексана. Да и прогика маловато было, мазня же была. А сейчас я все что надо колю и пью и ставлю))

То есть разово так может быть? Просто в ближайшем цикле гистеру планирую

может быть, у меня прошлый цикл такой был, все то же самое, в следующем цикле уже все восстановилось.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, не знаю или я уже отстала от жизни или технологии так быстро идут вперед... Судите сами.

Вчера узнавала для мужа в новой клинике про возможность сдачи спермограммы. Так вот мед. сестра рассказывает мне что да как, что почем, какая подготовка. А потом говорит: "Только у нас все автоматизировано..." Я говорю: "В смысле автоматизировано?" И вот она мне объясняет что забор спермы осуществляется автоматизированным способом, вставляете и там все происходит... Я была в шоке потом залезла нет и нашла вот что...

Ссылки скрыты.

Теперь не знаю как мужу об этом сказать... Что вы думаете?

отпад,до чего техника дошла ))))) надо мужу показать)))) Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Да ладно, понравится, меня это не пугает. А если зажует чего-нибудь... Вопрос гигиены опять же. Сменные ли там насадки и все такое...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...