Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Sarit, Может второе Крио в ЕЦ пробовать, я правда не знаю как там советоваться с твоим врачем... Что-то у меня совсем к нему доверие упало и что в первый раз отношение было а как вы хотели с первого раза штоль и второй раз на уступки не пошли!

Врач моя говорит что ЕЦ мне уже не по возрасту. Она мне пошла на уступки, что дорастили до 5-го дня как мы и хотели, но а четверых подсадить мне не дали разрешение, мне на подсадке сказали, она делала запрос, не разрешили, в истории моей записано вес моего первого ребенка, врач сказала из-за этого не дали наверное.

 

Sarit, Сара, в этот раз тебе Хетчинг делали?

Да.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarit, я кстати даже читала, что криошки позже прикрепляются и это нормально. Тем более тест был днем. Может рано панику поднимать.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, я понимаю, мне тоже так хочется цеплятся за чудо) Я тоже об этом думаю, ну моет все таки запоздала имплантация) Завтра ХГЧ все покажет. зачем я опять тест сделала, а?))

Ссылка на это сообщение

Sarit,  давай тогда включай защитную реакцию "стресс-спать" и делай завтра анализ и потом опять спать!!! До результата, а потом будем уже по результату думать!

 

Может быть у тебя все брюнеты в тебя, мы рыжиков зовем...((( Сарочка мы с тобой в любом случае!

Ссылка на это сообщение

Девчёнки привет!) Только добралась до компа! Подсадка прошла хорошо) Подсадили 2 отличников, 3 на крио! В поддержке: Утрик 700, дивигель 3р в день, фраксипарин 2 укола в день, витамины фемибион и фолацин.

Во вторник на 3дпп сдаю гормоны и д-димер.

ХГЧ сказала сдать через 10 дней...

 

так и я о том

мы не хотим оперироваться, не вижу смысла после 35. Плюс с работой завязаны. нам придется практически уволиться чтобы сделать то, что неопнятно для чего.

Я спросила мы же ПИКСИ хотим, а мне повторили, что ПИКСИ - это оценивает красоту, а нам надо знать что внутри. Если ДНК меньше 30, то, мол, идите на ЭКО

 

а если больше??

он говорит, что тогда есть большая вероятность что ЯК просто не доживут до 5 дня и мол мы зря потратим деньги...

я не знаю что делать (

У меня с мужем была ситуация точь вточь по поводу операции. Мы отказались! В итоге все мои эмбриончики пятидневки отличного качества.. Возможно всё индивидуально конечно, я не знаю...
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Sarit, ждем завтра результатов ХГЧ, но я когда была в первом протоколе у девочки с пятидневкой на 11дпп только призрак был. Вот на днях должна рожать мальчика.

 

vikki79, мама вернулась :)

Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, даже не знаю, что сказать, я была уверена на 100% в тебе.. Мне тоже кажется, что что-то не дообследовано! Качество эмбриош по идее хорошее, если они до пятого дня дожили..!! Я себе план уже построила, что буду дообследовать, если пролёт...

 

graNatulya, Спасибо Наташенька за поддержку!) Добра тебе и твоей доченьке!))

Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, даже не знаю, что сказать, я была уверена на 100% в тебе.. Мне тоже кажется, что что-то не дообследовано! Качество эмбриош по идее хорошее, если они до пятого дня дожили..!! Я себе план уже построила, что буду дообследовать, если пролёт...

Вика, какой пролет????? Даже и не думай!!! Ты уже пузик на ближайшие 9 мес.)))
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Пупсёна!) Ну ты крутая у меня!)) Поздравляю мать двоих детей!))) Держу кулачки на развитие и узи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@))

Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, ты только долго не грусти, поплачь и снова в бой!!! Дообследуетесь, может клинику поменять? Я например верю, что каждая женщина имеющая матку- может иметь ребенка.

Ссылка на это сообщение

vikki79, Какие детки молодцы! Поздравляю с шажочком, терпения тебя на 10 дней!

Ой Лер, незнаю хватит ли меня на 10 дней) У меня сестра на 7дпп с пятидневками сдала и хгч почти сотку было! Хотя всё индивидуально, я понимаю...
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуль, это что за настроение, Сарочка расстроилась и мы тоже за нее, ты еще не знаешь какая она сильная!!!! а может все еще и образуется в этот раз, но это не значит что расписать всем, нужно собраться!

Ссылка на это сообщение

graNatulya,  Наташа, а ты когда узнавать пойдешь доченька у тебя или сыночек, ато мы доченька-доченька, а там Федька, например!)))

во вторник следующее Узи. Встречаюсь с малой или Федькой каждую неделю. Но думаю писю смотреть рано )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...