Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НУ вот хоть повеселила вас немного... Сегодня вечером узнаю, как муж на это отреагирует...

 

А вдруг и правда понравится, не надо будет уговаривать анализы сдавать, сам будет спрашивать... а еще не нужно сдать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aleeenka, эх....променяет он тебя на SаWушку :)))))))))))))))

тоже ссылку отправила своему, написал-круто! Круто ему)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Достаточно сильные воздействия физических факторов, применяемых в аппарате для забора спермы оказывают давление и трение на половой член, что позволяет уменьшить степень возбуждения нервных окончаний головки полового члена, венечной борозды и поверхностных нервов полового члена. Эти воздействия также оказывают тренировку нервных центров и, таким образом, уменьшается чувствительность половых нервов, повышается порог эякуляции, увеличивается продолжительность половых контактов и у пациентов вырабатываются новые стереотипы сексуального поведения с удлинённым временем полового контакта!

 

По ходу точно после этого аппарата одной меня уже мужу будет не хватать...

Ссылка на это сообщение

aleeenka, Оооо, обычно муж меня на сдачу зазывал, а тут, наоборот, будет всячески стараться от меня избавиться, чтобы не мешала удовольствию))))))

 

Стимуляция полового члена сопровождается визуальной и аудио сексуальной стимуляцией

:26_obmorok: Ненене, я мужа туда одного бы не пустила :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо всем огромное!!!))) очень приятно!

 

даааааааааа, ну и аппарат :D прямо в очередь становишься и вперед))))))))))))))))))))) никаких отдельных помещений в клиниках не надо)

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Да ладно, понравится, меня это не пугает. А если зажует чего-нибудь... Вопрос гигиены опять же. Сменные ли там насадки и все такое...

Ахаххаахаха)))) Насмешила от души!)))) Зажует!)))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Ленуль такое бывает это норма, не переживай! В след цикле проследи, но должно уйти с месиками !

 

Девочки я сегодня узнала, что у меня взяли 29 фолликов! Вот почему врач наотрез отказался от свежей подсадки

Как круто!) какая ты теперь богатая! Врач твой прав! Придется подождать, но здесь есть ради чего! Мои кулочки на большое количество эмбриончиков)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka, очень хороший урожай. Сколько оплодотворилось? При таком количестве действительно велик шанс гиперы. Слушай врача. Да жалко что немного дольше, но лучше уменьшить риски. Как твое самочувствие...

Ссылка на это сообщение

vikki79,  спасибо моя хорошая , получилось 8 деток! Про качество не узнала только, а сама не очень в этом разбираюсь(((( 1АВ есть пару штук, 2ВВ это хорошее считается качество?

 

aleeenka,  оплодотворили 22. Да я готова немного подождать, теперь лишь дальше все было хорошо и все получилось дай Бог!!!!

 

*an4ik*,  на крио собираю ваши заразные чихи теперь ))))))))

Ссылка на это сообщение

Mireshka, поздравляю с хорошим урожайчиком))) кулачки теперь на крио и чихунчик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ааапппчччхххииии!!!!

 

aleeenka, офигеть, куда медицина наша ускакала)))) мне кажется мой бы туда не сунул :D мало ли, еще откусит :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vikki79,  спасибо моя хорошая , получилось 8 деток! Про качество не узнала только, а сама не очень в этом разбираюсь(((( 1АВ есть пару штук, 2ВВ это хорошее считается качество?

 

aleeenka,  оплодотворили 22. Да я готова немного подождать, теперь лишь дальше все было хорошо и все получилось дай Бог!!!!

 

*an4ik*,  на крио собираю ваши заразные чихи теперь ))))))))

У тебя как раз есть теперь время как следует подготовиться к крио! С гомоцестеином, с мутациями порешать и т.п, так что, все к лучшему!)
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, ох, Анютка, до чего ж стройна!!! красотулишна!!! ну просто супер-детка!! а малыш просто душка, такое личико забавное!))) и мне показалось, или правда - как будто тоже язычок высунул??? :)

 

А меня девчонки сегодня такая жуть скрутила, извиняюсь за подробности, "здрасьте, запор!" называется, а мы и не ждали!((((( кишки вздулись и так все заболело, что я думала вообще помру сегодня(((((((((((( кое как соскреблась с кровати, поехала в аптеку, выпила дюфалака и еще час где-то помучалась, потом подействовало... сейчас правда метеоризм, но зато хоть не болит ничего..... Все прелести беременности меркнут на фоне таких приступов((((( и вроде бы и ем нормальную еду, фрукты, творожки, кефир, молоко......... в общем, как вспомню, так слезы наворачиваются((((( и самое страшное - каково там ляле, а???? наверное он там тоже испугался, чего это с мамкой такое........

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Супер урожай!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@На свадебку!

 

aleeenka, Все прелести жизни нашим любимкам!)))Вот бы нам что бы придумали.....Своему отправила)ответ был "НУ ВАЩЕ!")))

Спасибо повеселили!)

 

auv83 // Юлька, Юличка я все время в протоколах после переноса ела изюм и курагу и вкусно и полезно и извиняюсь как по часам!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...