Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

*an4ik*, фото просто супер!!! Стройненькая такая и миленькая!

 

lena1405, Лен, у меня тоже СОЭ был высоким перед крио. Но я думаю это всё от наших стимуляций...

 

Loksana, Ксюш, держу кулачки все за тебя и за твоих малышей! Верь в них и старайся расслабляться. Если стльно нервничаешь - попей успокаивающие может, чтобы деток не спугнуть. Я очень нервничала первый месяц после подсадки, спать не могла, на валерьянке жила и на ношпе/папаверине. Но дай Бог у тебя все спокойнее будет. Кулачки не разжимаю на все твои 9 месяцев.

Мариш, спасибо тебе большое! Ты совсем пропала...Как у вас дела?

 

Sarit //, Как я тебя понимаю (про свихнусь с тестами). Тоже самое было. Но я верю, полоски - это приветики от малышей "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

anna_83, Удачи тебе! Пусть протокол будет удачно беременным!!!!

 

Плисточка, Пусть твои М разойдутся как надо и завтра ты будешь уже в беременном протоколе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МаМаМиЯ86, допплер делают на 7 ДПО, где то примерно 20-23 ДЦ. Т.е. оценивают как бы кровоток на момент предполагаемой имплантации. Делать можно в этом цикле, если уверенна, что О была.

Ссылка на это сообщение

vikki79, И Слава Богу ч то нет!Может выйдет на связь и расскажет.Скорей бы уже прошли что бы заняться планом Б)

 

 

Буду ждать недельку если уж не придут поеду на УЗИ!Очень переживают что не пойдут...

А в новой клинике мне вчера сказали что длинным протоколом уже не пользуются и считают что он не нужен...Вот так сколько врачей столько мнений!Моему организму как оказалось разницы нет.Один ответ.

Наташа, на последней консультации после бхб мой врач тоже сказала, что есть как положительная статистика в протоколах при ИК так и отрицательное, в моей клинике считают не надо ИК он типа ничего не дает!

Я просто делала 2 укола дифферилина , меня не стимулировали и М у меня пошли после последнего укола чере 4 месяца, но у тебя стимуляция была поэтому конечно не так. Последний раз после отмены у меня М начались через 5 дней, моя Г даже заволновалась сказала сдать ХГЧ, я сдала утром и днем пошли М, а вечером пришел ХГЧ 90, хотя 5 дней назад был 108, вот так. У тебя правильное решение неделю жди и потом УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Лена, не переживай! Просто организм решил на один месяц взять отдых.

Или врач накосячила.. У меня тока что месячные начались.. Вот и очень похоже что эндик просто уже сжался отходить, а овуляция была на 10 дц как я и предполагала по БТ (базальная температура), но не верила.. А что там за киста не знаю, может просто ЖТ..

Не знаю что хуже честно говоря(((

Девочки, а после гистеры бывает задержка? А то у меня все было так круто спланировано, чтобы идти в протокол в мае, а изза этих ранних М все обламывается((((

Ссылка на это сообщение

Loksana,

Ты завтра на узи? Даже не могу передать как за тебя болею!!!

Леночка, завтра! Сегодня доехала сдала ХГЧ, подрастроилась немного. Пришёл результат 4758. Он даже не удвоился за 4дня, последний был в воскресенье, 29го и 3058. Да и сдала в Гемотесте, а я эту лабораторию не очень уважаю.

Но теперь вся надежда на УЗИ.

 

lena1405, а может и правда не увидела врач! Хотя из-за кист бывает задержка, насколько я знаю. А вообще, после всех наших протоколов, цикл сбивается...у меня была задержка до 5-6 дней.

Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение

А то у меня все было так круто спланировано, чтобы идти в протокол в мае, а изза этих ранних М все обламывается((((

знаешь, все что ни делается, к лучшему! я думаю ничего страшного, у тебя ж всего на 3-4 дня раньше пришли. А в протокол в мае все равно вступишь!!!

 

Сегодня доехала сдала ХГЧ, подрастроилась немного. Пришёл результат 4758. Он даже не удвоился, последний был в воскресенье, 29го и 3058. Да и сдала в Гемотесте, а я эту лаборатория не очень уважаю.

я уже писала как-то, моей сестре на 6 неделе хгч пришел 853 или что-то такое. Вот она нагрелась, на узи побежала, а там сердечко и все дела!!! так что давай вместе дождемся завтра и будем молиться, чтоб это был самый ужасный неверный анализ в твоей жизни!!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Сегодня 4 ДПП, так и не поняла чем я все таки болела в эти дни.нос заложен был ужасно,лечила только нос,периодически бросало в жар,бежала температуру мереть-а там 36,7! Сегодня уже все прошло. Из новых ощущений-да никаких нет ощущений. Все как обычно,нигде ничего не тянет. Не стреляет.грудь болит немного,чешется.и все. Даже странно,у всех девочек есть проявления а я одна как и не делали ничего.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Теперь, уж что УЗИ скажет. Спасибо, Юль.

 

malina-92, у многих девочек простудные недомогания являлись признаком имплантации. Так что верим, что у тебя именно оно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Loksana

Оксан, а рпзве при таких значениях еще удваивается? Мне кажется уже и должен медленее расти, а в разных лабах вообще без толку сдавать.

Я вот и про кисту теперь не уверена, это ж была версия в подкрепление незрелого эндометрия.

Просто мы уезжаем с мужем с 29 апреля по 4 мая, поэтому если раньше 3го мая придут-я пролетаю с маем..

Вот и надеюсь теперь, может гистера цикл подзатянет

Просто сегодня ровно по сроку месячные, если овуляция всеже была когда БТ (базальная температура) подросла и ЯБ появился

 

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Теперь, уж что УЗИ скажет. Спасибо, Юль.

 

malina-92, у многих девочек простудные недомогания являлись признаком имплантации. Так что верим, что у тебя именно оно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я надеюсь))) хгч 7 апреля ехать сдавать в клинику) вот думаю не дотерплю,6 апреля самой что ли сдать)))))

 

malina-92, да нет никаких ощущений, как правило)) иногда бывают, но они не всегда говорят о положительном или отрицательном исходе.

ну вот) я начиталась что у всех что то тянет и колет-и думаю-что же у меня тишина))))) значит не переживаем)
Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленуль две гистеры у меня уже было и перед первым и перед третьим...Так вот делай ее не позже 6-9 дц это я теперь заучила себе и следующие М день два придут с задержкой не больше.У меня так по крайней мере было.И нашли железистый полип и эндометрит именно во второй так как на 6 дц сделана а первая в середине была и все было супер хотя на узи опять что то видили!Как то так..

Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленуль две гистеры у меня уже было и перед первым и перед третьим...Так вот делай ее не позже 6-9 дц это я теперь заучила себе и следующие М день два придут с задержкой не больше.У меня так по крайней мере было.И нашли железистый полип и эндометрит именно во второй так как на 6 дц сделана а первая в середине была и все было супер хотя на узи опять что то видили!Как то так..

Мне врач сказала 7-10 день, но мне б теперь задержку месячных дня 4.. ээээх..

Ссылка на это сообщение

Наташа, на последней консультации после бхб мой врач тоже сказала, что есть как положительная статистика в протоколах при ИК так и отрицательное, в моей клинике считают не надо ИК он типа ничего не дает!

Я просто делала 2 укола дифферилина , меня не стимулировали и М у меня пошли после последнего укола чере 4 месяца, но у тебя стимуляция была поэтому конечно не так. Последний раз после отмены у меня М начались через 5 дней, моя Г даже заволновалась сказала сдать ХГЧ, я сдала утром и днем пошли М, а вечером пришел ХГЧ 90, хотя 5 дней назад был 108, вот так. У тебя правильное решение неделю жди и потом УЗИ!

Спасибо дорогая!С Г нет желания общаться после ее предложений по ДЯ!!!А очень волнуюсь что бы пошли!После ИК этого страшно...Я теперь и сама поняла что толку ни какого от него!Хотелось бы что бы ни чего не мешало для следующего ЭКО!А еще бы инфы о ЕЦ как эти гормоны надоели..

 

Мне врач сказала 7-10 день, но мне б теперь задержку месячных дня 4.. ээээх..

А кто знает может твой организм так тебе и задержит)Просто мои были М такие умнички что редко сбои и то максимум два дня.Теперь вот когда и ждать то не знаю!Сейчас они мне очень нужны!)

 

Еще беспокоит что давление и темпа 37-37.2 держится хотя прогика нет давно...думала от него.Может воспаление где?Но кроме головы вообще ни чего ни где не болит и не колит!

Ссылка на это сообщение

Sarit //, найду вечером свои прегнильные тесты с крио пролетного чтобы мы могли сравнить. но мне кажется у меня были полоски намного призрачнее. Так что продолжаю держать @@@@@@@@@@@

 

graNatulya, Наташенька, как самочувствие?

 

Та как обычно почти ) только жопа от уколов болит и сиськи от гормонов ))) живот поддут еще но яичники уже не болят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit //, найду вечером свои прегнильные тесты с крио пролетного чтобы мы могли сравнить. но мне кажется у меня были полоски намного призрачнее. Так что продолжаю держать @@@@@@@@@@@

жду, дорогая) У меня тоже пятая точка от прогика болит и чешутся уколы)) и весь живот от клексана в синяках.
Ссылка на это сообщение

жду, дорогая) У меня тоже пятая точка от прогика болит и чешутся уколы)) и весь живот от клексана в синяках.

Терпи казак, уже в пузике те, кто оценят терпение)))

Ссылка на это сообщение

lena1405, да я терплю, пусть хоть чешется, хоть болит, хоть синяки, лишь бы всего хватило для масиков. Чтобы они не сбежали больше))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Скажите параноику-тестоманке, это могут быть мои полосочки? Последний укол прегнил 1500 был на 4 дпп, всего уколов было три, на 0 дпп, 2 дпп и 4 дпп, для О укола не было, так как крио на ЗГТ. Я с этими тестами скоро свихнусь)))

Только сегодня мне врач сказала, что ч/з 2-3 дня должен весь прегнил 1500 выйти, особенно если пьешь 1,5-2,5 л воды. Это я у нее интересовалась мой ли хгч в крио показал или след прегнила.
Ссылка на это сообщение

Только сегодня мне врач сказала, что ч/з 2-3 дня должен весь прегнил 1500 выйти, особенно если пьешь 1,5-2,5 л воды. Это я у нее интересовалась мой ли хгч в крио показал или след прегнила.

Должен, но весь не выходит, чтобы они не говорили. Уменя через 5-6 дней еще хгч =4 или 5 остается

Просто у Сары прям яркие полосочки!!!

Ссылка на это сообщение

Должен, но весь не выходит, чтобы они не говорили. Уменя через 5-6 дней еще хгч =4 или 5 остается

Просто у Сары прям яркие полосочки!!!

у меня прошло 8 дней после прегнила 1500, хгч показал 7,2. А ты думаешь это от прегнила?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...