Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

aleeenka,мы с мужем смеялись на весь дом! Вот действительно, что только не придумают...Мой сказал,а почему в наших клиниках таких нет?!!

 

graNatulya,массируй попу хорошо после уколов,и грей под сисей ампулу минут 15. У меня ни одной шишки не было!

 

lena1405, Ленусь, у меня много раз раньше так было,небольшие всегда уходили с месячными,а один раз она была такой большой,на узи после месячных гиня сказала срочно регивидон пить,это оки,размер кисты был огромный,но и боль была сильная,на следующий цикл ее уже не было.

 

Mireshka, держу кулачки крепко за всех твоих деток!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Правильно Вика говорит,сейчас надо привести организм в порядок,а потом за детками!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня прошло 8 дней после прегнила 1500, хгч показал 7,2. А ты думаешь это от прегнила?

Моя врач вообще счиатает любой результат до 10 - диапозоном погрешности лабы..

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, маленький физию скривил) недоволен чем-то был видимо)))

 

Юль, я тоже такими вещами страдала на твоем сроке. Кефир крепит старый, надо смотреть на срок изготовления. Свежий слабит, старый крепит. Ну и тоже ела чернослив, плюс вареную свеклу.

Кисломолочное стараюсь пить регулярно, потом само как-то все наладилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя врач вообще счиатает любой результат до 10 - диапозоном погрешности лабы..

тогда почему же когда сдавала хгч (еще даже не думала об эко) всегда приходил результат меньше 1,2.
Ссылка на это сообщение

у меня прошло 8 дней после прегнила 1500, хгч показал 7,2. А ты думаешь это от прегнила?

Я думаю это была имплантация все таки. По крайней мере попытка.
Ссылка на это сообщение

Я думаю это была имплантация все таки. По крайней мере попытка.

Сарочка, мне так врач и сказал, но сыграли 2 фактора: эмбриональный и эмоциональный, я призналась, что даже до подсадки нисколько не верила в свою снежинку((( стыдно!!!
Ссылка на это сообщение

тогда почему же когда сдавала хгч (еще даже не думала об эко) всегда приходил результат меньше 1,2.

Не знаю, честно))) Но в др уфимском центре вообще до 20 считают недостоверный результат.. Может на поддержках гормоны подрастают?.. Я никогда до протоколов не сдавала..

Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо,всё понятно. А вы что-то платили за протокол (препараты для стимуляции и т.д.),вам сказали,что входит,а что платно? Сумма ограничена на одну попытку?

 

an4ik, какая стройняшечка! Пузик такой аккуратненький! Красавица мамочка! А сыночек какой сладенький! Такой носик классный,и ушко! Такие черты уже четкие!

 

lena1405, какой кошмар! Бедная девушка! Вот и пошла за счастьем.......

А я записалась на 7 апреля на МСГ,ложусь с утра. Слушай,ну наверное действительно из-за стимуляций СОЭ такой большой....

В том году платный был 165000, сейчас протокол по ОМС, ни чего не плачу, только крио если будут кеточки на заморозку. За 1 попутку государство выделяет 103000, вот на эту сумму и стимулируют дешевыми препаратами, в прошлый Пурегон 200 и Менопу 75, а сейчас пока Менопур.

Ссылка на это сообщение

снежинка //, Про не верила это ерунда, я за свои 6 протоколов и верила из-за всех сил ( в первый протокол и пятый) и не верила и по всякому. Если бы от веры все зависело мы бы уже тут все по пять раз родили. Что то реальное помешало нам с тобой в прошлый раз, и в крио тоже тебе что то помешало, или не хватило чего то, или эмбриончики развивались не так. Я в этот раз тоже не верила, и сейчас сомнения берут, не зря же тесты насилую. Но очень верит мой врач, поэтому даже не стал троих подсаживать, хоть я и плакала и просила, нет и все!!! Верит что все приживутся и как потом с моими 48 кг тройню вынашивать. Ни в какую не согласился.

Изменено пользователем Sarit //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мусена, у меня в прошлом году было два платных протокола, первый длинный и второй короткий,сейчас я наблюдаюсь в Перинатальном центре, и заведующая сказала,что если своя беременность не наступит на фоне лечения,то пойдем по ОМС. Плисточка тоже писала,что на одну попытку вроде 120 тысяч,в нашем приказе Минздрава я читала,что 120 тысяч тоже. Просто все пишут,что ничего,я крио не беру,доплачивать не приходится,у меня препаратов получается для стимуляции много,поэтому думаю всё равно придётся доплачивать...Еще я узнала,что квот по ОМС у нас выдали всего 20. Если так,то ни один год придется ждать,а это значит,будем платно делать. Вот же блин.....

Ссылка на это сообщение

Loksana, самое неблагодарное дело сдавать в разных лабораториях. Ждем завтра узишку :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

graNatulya,массируй попу хорошо после уколов,и грей под сисей ампулу минут 15. У меня ни одной шишки не было!

у меня инжеста не маслянная )) греть не надо, да и у меня под сиськой складки нет ))))) 1й стоячий :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мусена, у меня в прошлом году было два платных протокола, первый длинный и второй короткий,сейчас я наблюдаюсь в Перинатальном центре, и заведующая сказала,что если своя беременность не наступит на фоне лечения,то пойдем по ОМС. Плисточка тоже писала,что на одну попытку вроде 120 тысяч,в нашем приказе Минздрава я читала,что 120 тысяч тоже. Просто все пишут,что ничего,я крио не беру,доплачивать не приходится,у меня препаратов получается для стимуляции много,поэтому думаю всё равно придётся доплачивать...Еще я узнала,что квот по ОМС у нас выдали всего 20. Если так,то ни один год придется ждать,а это значит,будем платно делать. Вот же блин.....

Ни чего себе, а что так мало квот у вас выдали, у нас 2000 или даже 2500 квот на этот год, вызывают в этом году очень быстро, 3 клиники делают ЭКО.

Я в конце января была 636, а в конце февраля мне уже позвонили.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас 2000 или даже 2500 квот на этот год

Ого, как у вас круто. У нас в городе в прошлом году выделили 150 квот, а вот прошло всего 20 человек. В этом году вроде тоже 150 выделили, но очередь поживее идет. Но учитывая, что в очереди 700 с лишним человек, то девочки годами ждут.

Мне повезло, что я иду по федералке в соседний город. Там такое же количество квот выделяют, но они гораздо быстрее проходят

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Точно не путаю(((( В Новосибе у нас только ОМС и вот, только недавно девочки жаловались на маленькое количество квот и большую очередь (реально многие уже по 3 года ждут). А с федеральной квотой (езжув Томск) у меня в вызове написано - из 152 квот обработано 102, осталось 50. К лету ожидаются дополнительные квоты (по федералке)

 

О, по ОМС в Новосибе еще и преувеличила. Только что прочитала, девочки пишут

дали 100 на год, и вдруг по великому провидению еще накинут 50 (мечтаем icon_rolleyes.gif )

У нас проще или на федералку идти (варианты - клиники Томска, Москвы и Питера) или платно. А по ОМС реально можно очереди и до пенсии ждать(((

Изменено пользователем Плисточка
Ссылка на это сообщение

Девочки SOS у меня как будто месячные прорываются , а завтра должна была укол ставить блокатора((((( я пролетаю получается ? Блин ,а что за сбой такой? У меня месячные начались 15 марта, сегодня всего 18 дц((((

 

vikki79,  да я тоже подумала что есть время привести все в порядок, но вот сейчас мажет как на месячные (((( по ходу пролечу и в след цикле((((( что за сбой такой ?

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Может это после пункции еще мажет? У меня в последний раз неделю периодически возникала мазня (переноса тоже не было) а прогик был после пункции? утрик или еще что то?

Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

жду, дорогая) У меня тоже пятая точка от прогика болит и чешутся уколы)) и весь живот от клексана в синяках.

у меня от прегнила полоски были светлее, держу кулаки @@@@@ я думаю там твое и у тебя всего 9 ДПП !!!

У меня от клексана в последнем крио перед подсадкой получился огромный синяк на пол живота, я сама перепугалась! А когда подсадку делали сестры с врачом ржали говорили : признавайся кто тебя бил))))))) было весело!)

 

тогда почему же когда сдавала хгч (еще даже не думала об эко) всегда приходил результат меньше 1,2.

когда у меня в свежем на 10 ДПП был ХГЧ 7,2 и уколов прегнила не было я у врача спросила была ли имплантация? Она сказала - нет, до 20 имплантации нет. Я не стала дальше разбираться, для меня все было новое я и про эко- то так мало понимала, хотя почему - то сейчас думаю , что была, по пизнакам и выделения начались так же на 8 ДПП как и в крио когда ХГЧ до 173 дорос.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...