Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka,  так погодь, тебе же подсадку не делают? Если риск гиперы, то с монстрами он проходит, так что это может быть неплохо? Я после пункции пила норколут, и у меня быстро монстры начались.

 

malina-92, может просто морсику или чайку с лимоном??? 37.5 это не высокая темпа, сбивать рано.

Ссылка на это сообщение

Sarit //,  прогика после пункции не было, так как четко было видно гиперу. После пункции только антибиотики назначили на 4 дня. В первый день кровило, на второй день мазало, третий день слегка желтым и все прошло. Сегодня пятый день и к вечеру замазало коричневым и слизь коричневая стала выходить( простите за подробности) и теперь светло розовым мажет. Что это? Месики всё же? 18 дц сегодня

 

*an4ik*,  подсадку не делают, но я должна была завтра укол блокатор поставить, а если это монстры, то я так понимаю укол нельзя ставить и я пролетаю в след цикле с крио(((((

 

malina-92,  если чувствуешь что простудное, то выпей . Но пусть будет на имплантацию@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Sarit //, прогика после пункции не было, так как четко было видно гиперу. После пункции только антибиотики назначили на 4 дня. В первый день кровило, на второй день мазало, третий день слегка желтым и все прошло. Сегодня пятый день и к вечеру замазало коричневым и слизь коричневая стала выходить( простите за подробности) и теперь светло розовым мажет. Что это? Месики всё же? 18 дц сегодня

 

*an4ik*, подсадку не делают, но я должна была завтра укол блокатор поставить, а если это монстры, то я так понимаю укол нельзя ставить и я пролетаю в след цикле с крио(((((

 

malina-92, если чувствуешь что простудное, то выпей . Но пусть будет на имплантацию@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

да чувствую то себя отлично.сейчас 37,2 . И главное весь день ходила грустная,муж пришел вообще сорвалась на него,раздражал прямо.а сейчас так настроение изменилось,подхожу обнимаю его-он с выпученными глазами смотрит на меня....)))
Ссылка на это сообщение

Mireshka, не накручивай себя. спроси завтра у врача

Я такого же мнения. Изменено пользователем Sarit //
Ссылка на это сообщение

Sarit //,  не могу текстики найти. Наверное выкинула. Но насколько помню у меня на следующий день после укола такие четкие были а потом светлее и призраки дедушки

Ссылка на это сообщение

graNatulya, спасибо, что искала. да и Б-г с ними, я уже как то успокоилась вроде. Не бледнеют и ладно) Значит все хорошо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Плисточка, мусена,ну насколько я правильно поняла,центру,где я собираюсь делать третий протокол, всего выделили 20 квот по ОМС,точно не федералку. Причем заведующая Перинатального центра сказала,типа пойдешь по ОМС, так быстрее,тем более у вас нет мужского фактора. А я еще подумала потом,не фига себе быстрее,с федералками что вообще беда? Ну посмотрим конечно. Я в этом вообще темный лес,мы же до этого два протокола платно делали в другой клинике. Девочки, как вы думаете,а если очередь действительно большая будет,нельзя в этой же клинике платно сделать,пока очередь ждать буду,ну если вдруг опять не получится,меня вообще вызовут после платной попытки?

 

Mireshka, а зачем тебе блокатор колоть? Это перед крио? Что вообще врач сказал?

 

Paregoric, SvMylana, Leila. .., Маленька, девочки с недельками вас мои дорогие!

 

graNatulya, Наташенька, всё равно массируй! Скоро у тебя 3-й размер точно будет!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Пияффка, Светуль, тебе сегодня к врачу?

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

Анют, вызовут! Меня вообще врач на очередь поставила когда я в платном протоколе была. Про ожидание тоже как повезет-мне говорили через годик, а позвонили через 4 месяца, потомучто очень многие впереди меня из нашего центра уже забеременели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, привет ДВ!:)) по поводу омс, - наверное, квоты-это квоты, а врач права - по омс быстрее, - там, все-таки, не квота. подозреваю, что даже исполнительные органы путают федералку и омс, смешивая их.

ага, сегодня к врачу в 10-30 по мск. может, сумею сосчитать, сколько там фолликов на мониторе или уже врач скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка,  все уже не накручиваю , спрошу у врача. Что поделать то уже. Удачи тебе на контроле@@@@@@@@@@@@@

 

Sarit //,  сегодня уже густая яркая кровь. Придется ждать что же поделать то(((((

 

*an4ik*,  похоже что все таки монстры. Странно просто на 19 дц.... Это получается сбой из-за гормонов?

 

Котёнок Владивосток,  да я сама не знаю, врач назначил. Когда спросила для чего , сказал подавить гипофиз свой .

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Тестик у меня с утра значительно побледнел, так что у меня уже нет сомнений что это прегнил полосатил. Поддержку продолжу конечно до ХГЧ, ну а потом буду готовится к новому бою.

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Сегодня утрожестан себе вставляла и что-то мне подсказывает, что меня молочница накрыла. Вот еду к доктору, сейчас она меня глянет и как снимет с крио, а у меня завтра должен быть перенос. На таблах может молочница накрыть, как думаете? Что делать то теперь? У меня паника!

Ссылка на это сообщение

lena1405, Пияффка, спасибо девочки! Теперь всё понятно! И чтобы я без вас делала? Вы ж мои хорошие!!!

 

Пияффка, Светуль, очень буду ждать хороших новостей после твоего приема!!! Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

lena1405, Ленусь, ты на гистеру записалась?

 

Sarit//,не хочу верить,что это прегнильные полосочки,не хочу!

 

Loksana, миллион кулачков тебе на узишку!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, Как ты при утрике молочницу обнаружила? Может это просто утрик, или аллергия на него?

 

Sarit//,не хочу верить,что это прегнильные полосочки,не хочу!

Дорогая, я тоже не хочу верить, но надо смотреть правде в глаза, сегодня 10 ДПП, а полоска против вчерашней еле видная. Я была готова что так может быть, поэтому в этот раз абсолютно хладнокровна.
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, Как ты при утрике молочницу обнаружила? Может это просто утрик, или аллергия на него?

Мне показалось, что у меня все внутри все свернулось. Может и аллергия, но раньше такого не было, хотя запаха нет и ничего не беспокоит.
Ссылка на это сообщение

Sarit //, сарочка, все обязательно будет!!!! К сожалению не все в наших руках, но сейчас на стадии беременности! И не загадывай на перед что может не получиться!

У меня все время при беременном хгч , была бледная полоска на тестах)) поэтому ждем , верим!!!!!

Аааапппчччхххииииииии!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, это наверное от утрика! Не переживай! Ты иммуноглобулины уже капаешь? Анализы не пересдавала? Мои кулачки на завтра на встречу с детками!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, при молочнице зуд и запах, так что наверняка все в порядке и заберешь своих криошек завтра)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, это наверное от утрика! Не переживай! Ты иммуноглобулины уже капаешь? Анализы не пересдавала? Мои кулачки на завтра на встречу с детками!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Котен, первую капельницу сделали, анализы пересдавать сейчас сказала врач что не надо, а вот сразу после переноса буду сдавать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Пияффка, спасибо девочки! Теперь всё понятно! И чтобы я без вас делала? Вы ж мои хорошие!!!

 

Пияффка, Светуль, очень буду ждать хороших новостей после твоего приема!!! Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

lena1405, Ленусь, ты на гистеру записалась?

 

Sarit//,не хочу верить,что это прегнильные полосочки,не хочу!

 

Loksana, миллион кулачков тебе на узишку!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да, Анют, на следуйщий четверг, 4 ДЦ будет

Перед этим в среду еще посмотреть на УЗИ хочу что там творится

Девочки, а как проходит гистера? Насколько тяжело после нее? Хочу на следующий же день к мужу улететь, но вот не знаю можно ли..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...