Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Sarit //, сарочка, все обязательно будет!!!! К сожалению не все в наших руках, но сейчас на стадии беременности! И не загадывай на перед что может не получиться!

У меня все время при беременном хгч , была бледная полоска на тестах)) поэтому ждем , верим!!!!!

Аааапппчччхххииииииии!!!!

спасибо, дорогая, за чих) я просто сравниваю, когда у меня БХБ была то на 10 дпп уже яркая была полоска, а на 11 дпп сравнялась почти с контрольной. Видимо у меня прегнил скачками выводится каждые два дня, поэтому раз в два дня и бледнели тестики. ну теперь буду знать)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, Анют, на следуйщий четверг, 4 ДЦ будет

Перед этим в среду еще посмотреть на УЗИ хочу что там творится

Девочки, а как проходит гистера? Насколько тяжело после нее? Хочу на следующий же день к мужу улететь, но вот не знаю можно ли..

Я на следующий день после гистеры (была два раза под наркозом и один раз офисная) всегда уже нормально себя чувствовала. Ничего не болело, так что, думаю, улетишь спокойно.

 

Sarit //,

Сар, нука оставить панику!!!! Один утренний тест светлее ни о чем не говорит!!! И потом, светлее - это еще не чистый. Рано сдаешься!!

да я без паники))) будь что будет) у меня в этот раз был прегнильный эксперимент, посмотрим, чем кончится)
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня пролет((((сегодня 9дпп и с утра начались красные выделения,как раз сегодня должны месячные начаться,видимо они и есть,даже утрик их не остановил

Ссылка на это сообщение

Sarit //, делала,совсем чистый, даже призраков.значит нет.хотя до этого были слабые полосочки. Значит у меня Прегнил выводится аж 14 дней!

Ссылка на это сообщение

kisulidze, прегнил это засада какая то...обманул он нас с тобой(( хотя я за тебя была как то уверена, что даже сейчас отказываюсь верить в пролет.

Ссылка на это сообщение

Sarit //, делала,совсем чистый, даже призраков.значит нет.хотя до этого были слабые полосочки. Значит у меня Прегнил выводится аж 14 дней!

Жааль(((( Но все впереди!

А с врачом обсуждали почему к пункции уже успели лопнуть фолики?, поздно блокаторы стали колоть?

У меня тоже от 10 000 еще 13-14 дней призраки((

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня пролет((((сегодня 9дпп и с утра начались красные выделения,как раз сегодня должны месячные начаться,видимо они и есть,даже утрик их не остановил

 

Ох блин...А хгч когда по плану сдавать?

 

lena1405, Ленусик,я на следующий день после гистеры была как огурец! Даже живот почти не болел! А вот в день гистеры мне было плохо,давление упало сильно,мне дицинон по показаниям кололи перед. Так что полетишь к любимке!

 

Лимпапуська, и как ты пересла иммуноглобулины? Я очень хорошо! Аж второе дыхание открылось! Тебе иммуновенин колят или октагам?

Ссылка на это сообщение

Mireshka, Всё-таки М разошлись?! Ну что же теперь, придётся ждать...а может и к лучшему, перенос через цикл будет. Ты к врачу смогла попасть?

 

Sarit //, Сарочка, я пока тоже не верю в это. Попробуй вечером тестик сделать. Вечером они ярче почему-то получатся.

 

Loksana, миллион кулачков тебе на узишку!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Анют ,спасибо тебе большое! Взяла с собой.

 

Лимпапуська, думаю это просто от утрика. И завтра долгожданный перенос состоится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

kisulidze, а врачу не звонила? может транексам выпить?

Ссылка на это сообщение

Sarit //, Сарочка, я пока тоже не верю в это. Попробуй вечером тестик сделать. Вечером они ярче почему-то получатся.

Я ориентируюсь на тесты с прошлого протокола, когда была БХБ. Там у меня на 10 ДПП уже полоска была яркая без всякого прегнила и утром и днем и вечером. Так что будем реалистами) Ну ничего, это ведь не был мой последний шанс) еще есть попытки и в свежий с профессором я думаю все у меня получится.
Ссылка на это сообщение

Sarit //, жалко, что ХГЧ тебе никак не сдать :(

а тестики и правда выматывают нервы. Посмотри мои тесты в последнем графике. У меня полосок почти и не была в эти дни. Мало ли! Надежда всегда есть, помоги ей своей Верой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, Оксаночка и мои кулачки захвати! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Sarit //, вот не верю в пролет и все тут. Это все дурацкие тесты...

Ссылка на это сообщение

Девочки, вышла от врача. Оказалось все хорошо, это действительно от утрика. Огромное спасибо за поддержку!!!!!

Laksana, удачи на УЗИ, пусть все будет отлично и тебе на радость!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

Жааль(((( Но все впереди!

А с врачом обсуждали почему к пункции уже успели лопнуть фолики?, поздно блокаторы стали колоть?

У меня тоже от 10 000 еще 13-14 дней призраки((

Лен,нет,еще не обсуждали,после пункции я была в легком шоке и особо ниче не спрашивала,да и думала что повезет с теми двумя Я,что есть.Фиг знает поздно или нет,я размеры не спрашивала, она только сказала,что слева очень быстро выросли, а справа очень медленно растут.Я так думаю,она мне сейчас будет предлагать длинный протокол,а я как-то боюсь его (

 

quote name='Котёнок Владивосток' timestamp='1428043227' post='14497462'

 

 

Ох блин...А хгч когда по плану сдавать?

 

Завтра должна была,щас съездила сдала,врач отправила.

 

Теперь на своем опыте убедилась,что тесты -зло

Ссылка на это сообщение

Sarit //, в любом случае вместе с тобой жду сдачи ХГЧ. До этого я как то не волновалась.. а теперь волноваться начала и за себя в том числе

 

Loksana, ждем хороших узишных новостей!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Loksana,

Оксанчик!!!

Мы стобой, ждем маленькое сердечко)))

 

Днвочки, сегодня 5 ДЦ, была на узи, в правом яичнике киста, берут с ней протокол крио, это нормально?

А какая по структуре?

Ссылка на это сообщение

Девочки! А я сейчас в клинике, жду перенос двух пятидневочек, криоротокол. Посмотрели на узи, сказали ждать часа 2 пока разморозятся. Уколят ношпу и папаверин, чтобы матка расслабилась. Волнительно так. А потом еще 5 часов в автобусе домой, это ничего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...