Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kisulidze,

 

Но ты там же останешься? У Громенко?

Я тоже длинного больше боюсь((

А напомни какая у тебя причина?

Думаю,да. У меня точного диагноза нет( Я сделала лапару,кстати,в ЗЖ,по итогам жидкость через левую трубу не пошла, но на словах хирург сказал,что скорее всего был спазм,т.к спаек она нигде не увидела.Короче, не знаю,может и не проходима. И О у меня почти всегда слева)

 

Девочки, а в следующий свежий протокол можно идти сразу или цикл скажут подождать?просто,если у меня сегодня 1д.ц, то завтра-послезавтра уже надо начинать протокол

 

Lena1405, ты что решила, в свежий идти или в крио?

Изменено пользователем kisulidze
Ссылка на это сообщение

Думаю,да. У меня точного диагноза нет( Я сделала лапару,кстати,в ЗЖ,по итогам жидкость через левую трубу не пошла, но на словах хирург сказал,что скорее всего был спазм,т.к спаек она нигде не увидела.Короче, не знаю,может и не проходима. И О у меня почти всегда слева)

 

Девочки, а в следующий свежий протокол можно идти сразу или цикл скажут подождать?просто,если у меня сегодня 1д.ц, то завтра-послезавтра уже надо начинать протокол

 

Lena1405, ты что решила, в свежий идти или в крио?

У меня сейчас нет вариантов. Крио не осталось ничего. Теперь только снова свежий, Весь вопрос был где..

Мне кажется 2 свежих подряд не стоит.. Нагрузка слишком большая на организм

 

lena1405, не знаю, а какая может быть?сдала прогик, она сказала, что никак не повлияет отрегулируем гормонами, как-то так(

Ну функциональные бывают или фоликулярная или киста желтого тела, а еще бывают нефункциональные образования. Хорошо бы понимать..

Наверное для того прогик и сдала..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

5 по 15 мм, 1 - 16 мм и 2 по 14мм. Эндометрий 9 мм. Это нормально все? Еа прием в понедельник, пункция или в среду или в четверг.

Это отлично все!!! И растут ровненько и эндик отличный

Ссылка на это сообщение

Пияффка, хорошие результаты! самое хорошее, что все примерно одинакового размера, а это значит, что будет максимальное кол-во качественных зрелых ЯК! а укол хгч пока не назначили? эндометрий шикарен, так держать!!! апчхи, пусть все получится в этот раз!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, успокойте меня плиз((

у меня два новых загона - про подтекание вод и про малое количество шевелений, которые я ощущаю...

паранойю, что если начнут подтекать воды, то я могу не заметить((

по поводу шевелений - вчера и сегодня ни разу не почувствовала, хотя специально ложилась и пыталась уловить рукой, но ни разу малыш не пнул(( ночью может показалось, но было 3-4 пиночка, но вдруг это кишки(((

кароче, состояние, близкое к истерике(((

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  блин, с телефона не могу всех выделить. А не перерастут с такими размерами? Прием в понедельник, а пункция только в среду-четверг. Не совулируют раньше времени? В понедельник самый большой 10 мм был.

Ссылка на это сообщение

Loksana,  Ксюнь мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на сердечко! С Богом дорогая!

Да месячные разошлись, но мне сказали всё равно сделать укол, врача не было сегодня моего, была старшая медсестра. Я 500 раз спросила как так? Разве можно делать укол? Говорит да, вот теперь тоже сижу и загоняюсь. Написала своему врачу в Ташкент, он тоже говорит, что можно. Ничего не понимаю теперь....

 

Пияффка,  дорогая все отлично! Держу кулачки на зрелых клеток!

Нет не совулируют у тебя же сдерживающие есть, все будто хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, успокойте меня плиз((

у меня два новых загона - про подтекание вод и про малое количество шевелений, которые я ощущаю...

паранойю, что если начнут подтекать воды, то я могу не заметить((

по поводу шевелений - вчера и сегодня ни разу не почувствовала, хотя специально ложилась и пыталась уловить рукой, но ни разу малыш не пнул(( ночью может показалось, но было 3-4 пиночка, но вдруг это кишки(((

кароче, состояние, близкое к истерике(((

успокою! Это обычный беременный загон. Он пройдет. А лялька спокойно плавает и не всегда ощущаешь, т.к.места ему много.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana,  Ксюнь мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на сердечко! С Богом дорогая!

Да месячные разошлись, но мне сказали всё равно сделать укол, врача не было сегодня моего, была старшая медсестра. Я 500 раз спросила как так? Разве можно делать укол? Говорит да, вот теперь тоже сижу и загоняюсь. Написала своему врачу в Ташкент, он тоже говорит, что можно. Ничего не понимаю теперь....

 

Пияффка,  дорогая все отлично! Держу кулачки на зрелых клеток!

Нет не совулируют у тебя же сдерживающие есть, все будто хорошо.

нет у меня ничего сдерживающего.
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!

У меня 3 дпп, осталась дома, вчера как-то потягивало живот, решила отдохнуть.

Пияффка, с хорошим тебя результатом узи!

Девочкам кулаки на подсадку и терпения дождаться хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А не перерастут с такими размерами? Прием в понедельник, а пункция только в среду-четверг. Не совулируют раньше времени? В понедельник самый большой 10 мм был.

ну мне при таких размерах врач уже укол хгч назначал и назначал пункцию, примерно через 3-4 дня от этого узи. а у Вики тоже ждали и дальше растили, и как ты помнишь, у нее было больше качественных и зрелых. Так что уверена,что все твой врач правильно делает и не должны совулировать. Ты колешь цитротид или оргалутран? хотя вроде ты же в длинном протоколе, и они не должны сами совулировать. К понедельнику самый большой где-то до 20мм дорастет.

Это обычный беременный загон. Он пройдет. А лялька спокойно плавает и не всегда ощущаешь, т.к.места ему много.

ох, дай-то Бог!!!! а мамашка у моего сына и правда того...))
Ссылка на это сообщение

5 по 15 мм, 1 - 16 мм и 2 по 14мм. Эндометрий 9 мм. Это нормально все? Еа прием в понедельник, пункция или в среду или в четверг.

У тебя отличный результат, ттттттттт!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, успокойте меня плиз((

у меня два новых загона - про подтекание вод и про малое количество шевелений, которые я ощущаю...

паранойю, что если начнут подтекать воды, то я могу не заметить((

по поводу шевелений - вчера и сегодня ни разу не почувствовала, хотя специально ложилась и пыталась уловить рукой, но ни разу малыш не пнул(( ночью может показалось, но было 3-4 пиночка, но вдруг это кишки(((

кароче, состояние, близкое к истерике(((

Мать, ты че!!?) Улыбнула меня!) хотя я тебя понимаю, мы за все готовы гнать). Я первые шевеления почувствовала в 22 недели, они были редкими, более частыми стали к 25 неделе. Уже на более поздних сроках были такие дни, когда не слышала шевелений вообще, были когда активничала. И так у всех собственно. Моя врач говорит, что ребенок не должен скакать, как лось! Если он будет так скакать, это плохо! Значит не хватает ему чего-то! А про подтекание вод с чего ты решила? Выделений много или чисто гепатетически запарилась?))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, ой ну ты повеселила) наслаждайся тем что пока редко и деликатно. Вот когда тебе начнут конструктор лего из органов собирать - вспомнишь мои слова :D

а что ты действительно про подтекание вдруг придумала?))))

 

Пияффка, хороший результат. А тебе сдерживающее овуляцию не назначили еще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мать, ты че!!?) Улыбнула меня!) хотя я тебя понимаю, мы за все готовы гнать). Я первые шевеления почувствовала в 22 недели, они были редкими, более частыми стали к 25 неделе. Уже на более поздних сроках были такие дни, когда не слышала шевелений вообще, были когда активничала. И так у всех собственно. Моя врач говорит, что ребенок не должен скакать, как лось! Если он будет так скакать, это плохо! Значит не хватает ему чего-то! А про подтекание вод с чего ты решила? Выделений много или чисто гепатетически запарилась?))

ой Викулик, ты прям мне как камень с души снимаешь, правда!... видимо, мой мозг уже не может спокойно жить и ему надо каждый день за что-то париться(((( про подтекание - да прочитала недавно 2 истории, когда с пустого места раз и отходят воды, и роды происходят - то в 19, то в 22 недели((( а потом еще диагноз ставят, что якобы была внутриутробная асфиксия(((

ну и недавно было один раз, как водичка вылилась из меня, ну столовая ложка может, вот и загоняюсь, на утрик не похоже совсем... начала читать про такие выделения, пишут, что вообще бывает по капле воды подтекают, что даже и не заметно.... в общем наверное пока не схожу на узи или хотя бы к врачу - так и буду параноить(( хотя вот ты и Светуля меня конечно подуспокоили!! :flower:

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

*an4ik*,  нет. Только дозировку изменили. Вот и переживаю. Домой приеду, на медсервере спрошу. А то врач была на переносах, а меня смотрела начинающая.

Ссылка на это сообщение

Вот когда тебе начнут конструктор лего из органов собирать - вспомнишь мои слова

:D по мне дак пусть лучше конструктор собирают)))

 

Ну и еще, почему переживаю, - работа сидячая, каждый день 8 часов в офисе((( встаю конечно и хожу 1 раз в час примерно, но мне все кажется, что малышу нужен воздух, что гулять я должна, а не в офисе сидеть(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...