Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*an4ik*, нет. Только дозировку изменили. Вот и переживаю. Домой приеду, на медсервере спрошу. А то врач была на переносах, а меня смотрела начинающая.

да по-моему все у тебя правильно назначено, дозу снизили, т.е. фоллики не попрут щас как на дрожжах, а спокойно дорастут, ну и совулировать не должны. ну сама знаешь, иногда овулируют даже и на сдерживающих препаратах. В общем, не думай об этом, я уверена, что все будет как надо!! ;)

 

Пришел мой хгч-1,23 хнык-хнык... (((

сочувствую!!!!!! дай Бог тебе сил на следующую - удачную - попытку!!!! ну и апчхиии!!! :)

 

девочки, чего то я туплю. а гормоны обязательно утром сдавать? чего то меня мой врач погнал досдавать..а сегодня 5дц, и уже вечер(

надо часа 3 голода до сдачи, чтоб кровь не свернулась. а на сами результаты никак не повлияет, вечером или утром сдавать.
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  у меня тоже был такой загон про подтекание. Оказывается есть специальный тест, который определяет состав выделений и определяет околоплодные это воды или нет. Почитай в нете. Я как то быстро на эту тему успокоилась и без теста)

Ссылка на это сообщение

Пияффка, так если с понедельника подросли максимум на 4мм - за 4 дня, то вообще в самый раз у тебя пункция

 

Sarit //, так тут 3 дня осталось, а ты уже себя так настроила, ай-ай-ай

Ссылка на это сообщение

ой Викулик, ты прям мне как камень с души снимаешь, правда!... видимо, мой мозг уже не может спокойно жить и ему надо каждый день за что-то париться(((( про подтекание - да прочитала недавно 2 истории, когда с пустого места раз и отходят воды, и роды происходят - то в 19, то в 22 недели((( а потом еще диагноз ставят, что якобы была внутриутробная асфиксия(((

ну и недавно было один раз, как водичка вылилась из меня, ну столовая ложка может, вот и загоняюсь, на утрик не похоже совсем... начала читать про такие выделения, пишут, что вообще бывает по капле воды подтекают, что даже и не заметно.... в общем наверное пока не схожу на узи или хотя бы к врачу - так и буду параноить(( хотя вот ты и Светуля меня конечно подуспокоили!! :flower:

Юль, ну с пустого места "раз, и отошли воды" не бывает! Всё равно это следствие чего то! Либо инфицирование, либо патологии ШМ! Если брать примеры наших знакомых девчонок с БП, с которыми случилась эта беда, то это как правило ШМ. Поэтому я и ходила на цервикометрию каждые две недели до 30 недель! Лучше перебдеть! Слишком много у меня в окружении примеров с этой ШМ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поэтому я и ходила на цервикометрию каждые две недели до 30 недель!

а это ведь на обычном узи смотрят, да? или как? ты на цервикометрию к своему врачу ходила, которая Б ведет?

 

Девочки живот ноет как при М. Сказали пить транексам. Немного мажет бледно розовым. Думаете есть шанс сохранить? Как же я боюсь

это скорей всего имплантация! а позвонить врачу нет возможности? транексам остановит кровотечение, но может тебе не его надо, а поддержку увеличить? моей знакомой увеличивали прогинову и утрожестан.
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Юль, про жидкость. Я слышала, что когда утриком пользуешься у некоторых с течением времени становится все больше выделений прозрачных из-за него, прямо в геометрической прогрессии. А у меня, например, тоже самое! Я самое интересное, что я уверена, что в половине случаев я, извините, просто мочу не держу(((( это пипец, особенно после туалета. Без ежедневки никак( а по поводу шейки я тоже нереально загоняюсь. Но у меня еще хуже заскок: я еще лазаю и проверяю там( и еще больше пугаюсь((( потому что там то коротко, то длинно, вход то так, то так.... Скоро ко врачу, придется сказать, а то я весь мозг вынесла себе! еще эта молочница достала(((

По шевелюшкам! Малыш маленький, а мы не худышки! Не парься. Девочки правильно пишут: постоянно после 22 недель уже. А сейчас места много ему, то передом ляжет, то спинкой. У меня у знакомой двойня экошная, срок как у тебя(девчонки сказали на днях)))), так она вообще не чувствует шевелений совсем пока!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

екатерина4ка, вот у меня с самого начала чуйка на тебя, что все получится именно в этот раз!! так что давай держись и верь в лучшее!!!! побольше лежи!!

Ссылка на это сообщение

vikki79

Вик, расскажи подробнее про цервикометрию. Как ты врача убедила, что это надо! Как по времени, и что делают. И не лишнее что они туда лазают все время? Или это через живот. А то я реально загоняюсь. У меня еще шейка с цервицитом небольшим(или эндометритом- не говорят точно) с годами образовалось.

Ссылка на это сообщение

в половине случаев я, извините, просто мочу не держу((((

вот и на это тоже грешу, так что уж пусть лучше моча, чем воды... меня когда рвало сильно в 1 триместре, так бывало что не удерживала, даже если недавно в туалет сходила...

потому что там то коротко, то длинно, вход то так, то так....

я утрик ставлю и каждый раз тоже все по-разному, поначалу тоже стремалась, когда коротко, т.к. при Б должно быть всегда высоко... но как сказала мне однажды узист, и я до сих пор ее вспоминаю, как начинаю бздеть, что в Б все индивидуально и никто никому ничего не должен ))

 

Я звонила в клинику. Сказали только про транексам. Животик не перестаёт. Ношра только напряжение в матке сняла

поставь папаверин, если снова будет живот тянуть. поддержка какая у тебя сейчас?? что вообще ставишь/принимаешь???

 

vikki79,

Вик, расскажи подробнее про цервикометрию. Как ты врача убедила, что это надо! Как по времени, и что делают. И не лишнее что они туда лазают все время? Или это через живот. А то я реально загоняюсь. У меня еще шейка с цервицитом небольшим(или эндометритом- не говорят точно) с годами образовалось.

скорее цервицит, т.к. эндометрит это другое, он в матке

 

Vikulya//, спасибо тебе за ответ, я вроде бы успокоилась)))

 

Milk*love, да, про тест читала, но пока не покупаю - видимо, не настолько еще бздю ))

Ссылка на это сообщение

екатерина4ка, я б дюфастона выпила 2 или 3 таблетки однократно или укол прогестерона

 

екатерина4ка, а тесты еще не делала??

 

Vikulya//, ну там вроде не внутрь лазят, а по узи смотрят

Ссылка на это сообщение

а это ведь на обычном узи смотрят, да? или как? ты на цервикометрию к своему врачу ходила, которая Б ведет?

 

это скорей всего имплантация! а позвонить врачу нет возможности? транексам остановит кровотечение, но может тебе не его надо, а поддержку увеличить? моей знакомой увеличивали прогинову и утрожестан.

На УЗИ тоже смотрят. Но не всегда. Смотреть нужно вагинально. По животу не то. К тому же на УЗИ мы не так часто ходим. Я у себя в ЖК ходила. Без записи. Давала узистки 500р, если платно, то в Питере это стоит 1000р в клиниках. На цервикометрии не смотрят ребенка, только ШМ и закрытие внутреннего зева.
Ссылка на это сообщение

Sarit //, так тут 3 дня осталось, а ты уже себя так настроила, ай-ай-ай

Почему настроила? У меня вообще уже к 6-му протоколу никаких настроев давно нет, есть факт-сегодня 10 ДПП, тест с дедушкой призрака. Какой у меня должен быть настрой? Все же очевидно. Есть мой январский график, когда БХБ была, там есть тест на 10 ДПП, и там далеко не призрак. Поэтому зачем мне продлевать мучения и тешить себя надеждой, потом ведь все равно будет тяжело,дак лучше сразу. Вы же меня знаете, я всегда так. А на счет настроя-если судьба забеременеть, никаким настроем это не изменишь.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...