Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пияффка, ооо, мы популярны))))даже процетировали кого-то из наших)))

 

Пияффка, ой, не могу)))читала там в коментах кто-то еще один скинули для селфи вагины)))) :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79

Вик, расскажи подробнее про цервикометрию. Как ты врача убедила, что это надо! Как по времени, и что делают. И не лишнее что они туда лазают все время? Или это через живот. А то я реально загоняюсь. У меня еще шейка с цервицитом небольшим(или эндометритом- не говорят точно) с годами образовалось.

Врача никак не убеждала, она со мной согласна в этом вопросе. Цервикометрия-это УЗИ внутривагинальным датчиком, далеко они не лезут им. Поэтому не страшно. Лучше делать у одного и того же узиста. Я делала в обычной ЖК.

 

vikki79

Вик, расскажи подробнее про цервикометрию. Как ты врача убедила, что это надо! Как по времени, и что делают. И не лишнее что они туда лазают все время? Или это через живот. А то я реально загоняюсь. У меня еще шейка с цервицитом небольшим(или эндометритом- не говорят точно) с годами образовалось.

По времени 2 мин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, 100% про интернет

я бы тоже уточнила, посмотрела, что у меня было - когда фоллики максимальные были по 17мм мне цитротид назначили 4 дня. По идее тебе бы уже с завтра можно было бы колоть что-то подобное.

 

auv83 // Юлька, у меня тоже самое, за компом.

Но у меня есть собака и 5й этаж без лифта) жалко ты не рядом со мной - я б тебя выгуливала с собакой вечером :D

 

Vikulya//, auv83 // Юлька, вот вы меня в пятницу веселите - проверяльщицы) вы еще график постройте с измерениями)

правильно вам говорят - меньше знаешь - ширше морда :D

Не до пофигизма конечно, а спокойный позитивный настрой, от судьбы не уйдешь.

Ссылка на это сообщение

Девочки, успокойте меня плиз((

у меня два новых загона - про подтекание вод и про малое количество шевелений, которые я ощущаю...

паранойю, что если начнут подтекать воды, то я могу не заметить((

по поводу шевелений - вчера и сегодня ни разу не почувствовала, хотя специально ложилась и пыталась уловить рукой, но ни разу малыш не пнул(( ночью может показалось, но было 3-4 пиночка, но вдруг это кишки(((

кароче, состояние, близкое к истерике(((

мой вообще замолчал в 18-19нед... и подтекания ты заметишь-так что панику не наводи!!

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Светуль, отличный результат! Всё в правом или левый яичник тоже проснулся? Мне тоже кажется,что пора бы подключать цитротид или оргалутран. Может звякнуть завтра в клинику?

 

Пияффка, о блин...свиснули у нас аппарат!

 

aleeenka, ну рассказывай,как всё прошло у мужа? Как работает автоматизированная система?

 

Лимпапуська, отлично! Ждём тебя завтра беременную!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

екатерина4ка, пей конечно транексам и лежи побольше! Я бы тоже посоветовала прогик подколоть. В твоей ситуации я тоже за имплантацию!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пияффка, С хорошим Узи! И фоллики и эндик замечательные

 

екатерина4ка, Про уколы прогика поддерживаю. Мне только они сняли боли в матке в начале Б. До этого и Магне Б6 пила, и папаверин ставила, и капельницы с магнезией делала, но помогли только они.

 

Девочки, а я в протоколе :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: С сегодняшнего дня колю гонал 125. во вторник на Узи. По квоте, конечно, все по-минимуму)))) Кроме гонала - больше никаких назначений (даже про фольку забыли напомнить)))))

Спросила про иноферт и дибикор (я их в циклах со стимуляцией пила), мне сказали, что не надо - они не будут с этим связываться))))) Ну и ладно, не буду себя лишним накачивать.

Единственное, возник вопрос - девочки, а на белково-водную диету вы когда садитесь? - с начала протокола или после пункции?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,

не порадую вас. По УЗИ ПЯ 11мм, но пустое :(

Я сделала два раза УЗИ, даже в режиме 3D посмотрели. Анэмбриония.

Но врач решила подождать до четверга, если всё подтверждается, но в пятницу-субботу чистка.

Вот так! Переживания все были не зря.

 

Простите, что обнадёжила вас.

 

Голова кругом, поплакала, но уже строю планы. Сидеть на месте не буду.

 

Девочки, никто не знает во сколько у Оксаны узи? Волнуюсь..

Леночка, спасибо тебе. Теперь я опять в ваших рядах, в рядах планюшек.

Ссылка на это сообщение

Loksana, Блин, жалко безумно.

Хочется надеяться на Чудо, но у меня так же было((( Если Чудо не произойдет, ты только на чистку не соглашайся - зачем тебе травмировать эндик и ждать потом восстановления полгода. на этом сроке реально сделать медаборт, после него через 2-3 цикла можно идти дальше за своим счастьем

Ссылка на это сообщение

В длинном протоколе после пункции начинала белковую диету.

Оксана, мне очень жаль...

Изменено пользователем a-e-a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana,  просто нет слов!!! Обидно...ужасно!! Сил тебе пережить это! Оксаночка, а что врач, в динамике не хочет посмотреть? Может еще просто рано видеть эмбриончик??? Может он через 3-4 дня появится???

Ссылка на это сообщение

Привет! У меня подсадка сегодня была.

Я обрадовалась- из 5 клеток 4 хорошие. Две уже со мной, 2 еще понаблюдают и заморозят завтра.

Волновалась так))) но все хорошо прошло.

Люблю весь мир!

15 анализ ХГЧ.

у меня точно так же осталось к 5 дню) 2 эмбриона заморозили)))
Ссылка на это сообщение

Плисточка,  старайся сразу перейти.

 

Loksana,  анэмбриония - это изза чего?.

Да, какая то невезука(

Но имплантация была! А до этого была?

Хорошо, что ты руки не опускаешь! Молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, Оксаночка моя дорогая , как же мне жаль(((( я искренне верила и молилась и всё равно буду до последнего надеяться(((( понимаю как тебе сейчас тяжело, плачу с тобой вместе(((( если не сейчас, то в скором времени обязательно получится! Правильно девочки пишут ни в коем случае не соглашайся на чистку! Меня также девочка которая тему про литы создавала отговорила от чистки, я написала в роддоме отказ и сделала медаборт(((( все вышло само!

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  Света, посмеялась от души! Опять. Мне понравился комент девченки, если свет отключат, мужик вставил, а вытянуть как репку не может))))))))))

Натуся с неделькой)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, я с тобой солнышко. Очень надеялась, но оно так нам судьба дает. Я очень за тебя переживала. У меня летом тоже была как бы поздняя имплантация и я уже серцебиение слышала, а потом увы зб. В следующий раз все получится. Спроси по мед аборт. Мне вакуум

 

Делали. Потом ждала. ..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...