Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мусена, Пияффка,

Врач написал

Zdravstvuite,

Nachalo menstruacii v voskresenje ne ustraivajet, tak kak pridetsja rabotatj v vyhodnyje.

Predlagaju nachat' segodnja nachat' prinimat' protivozachatochnyje (recept gotov) dlja reguljacii nachala sledujuschego cikla.

Вот заразюки начались на 2 раньше.

Ссылка на это сообщение

мусена, Пияффка,

Врач написал

Zdravstvuite,

Nachalo menstruacii v voskresenje ne ustraivajet, tak kak pridetsja rabotatj v vyhodnyje.

Predlagaju nachat' segodnja nachat' prinimat' protivozachatochnyje (recept gotov) dlja reguljacii nachala sledujuschego cikla.

Вот заразюки начались на 2 раньше.

Ппц в выхи ей работать придется...слов нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

motja76, Офииигеть :girl_mad: - впервые слышу, чтобы врач цикл пациентки под себя подстраивал. Даже в моей клинике с двумя выходными мне говорили, если начало М выпадало на/перед выходными, приезжать в любой день с 1 по 3 дц. А если потом подсадка у тебя будет выпадать на выходные, так он тоже цикл отменит?

Ссылка на это сообщение

Ну так как у нас это почти бесплатно и это госклиника,мы к сожалению не выбираем.И там самая сильная эмбриология у нас в стране.Эх ладно будем думать позитивно,организм отдохнет на ок месяц и в бой :girl_box: ,фиг моей судьбе я не сдамся :smilie_girl_321: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

motja76

Ни чего себе, у нас и в выходные пункции и перенос делают, я вот подсчитала у меня пункция примерно 11-12, и это выходные.

Так то странно, у тебя сегодня М, во вторник будет 3дц, что им не нравится то?

Ссылка на это сообщение

мусена,

я так понимаю ,что боится что подсадка на субботу или воскресенье попадет.А может так в вежливой форме очередь мою подвигает ,ведь я же не знаю сколько платных клиентов у него. :confusion:

 

motja76, Вот это дааааааа! Очень жаль

Спасибо,ничего прорвемся ;) ,для меня просто время сейчас очень ценно,работает к сожалению уже не на меня :D

Ссылка на это сообщение

motja76

Ну, что ж делать, давай не унывай!

 

ой, девочки... муж поехал в Ярославль и накупил мне тыквы:))) она огромная!!!

6625585.jpg

Ого, вот енто урожай!

На таком урожае, точно все получится)!

 

А уменя замороженная тыква в морозилке лежит, надо тоже ее поесть)

Только вот как и счем ее? знаю, что кашу можно из нее варить)

Ссылка на это сообщение

мусена, у меня уже морозилка в холодильнике и отдельная морозилка забита тыквой-ошметками после выжимки сока. хз что с ней делать. я уже и попугаев кормлю, и в каши добавляю. надо бы рецепты глянуть, что ли.

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Ооо, круто! А у меня всю зиму лежала тыква в загашниках, сейчас достала, чтобы что-нибудь с ней сделать.... а она, по-ходу, высохла)))))) Придется из нее вазу делать)))), а тыкву где-то по магазинам искать

Ссылка на это сообщение

Не сдала еще, завтра поеду сдавать. Только все понятно уже, вот смотрите сами, на что тут надеятся?

Как то странно и долго укол выветривается...

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, Мне тыква нравится только та, которая имеет дынный аромат. С такой кашу варишь - просто объедение получается. А обычная мне тоже не нравится

Ссылка на это сообщение

Девочки у нас пролет(((( М пришли.... У меня к вам вопрос. Репродуктолог говорит что лучше сразу начать новый протокол. Но уже без стимуляции эндометрия. В ЕЦ криоперенос. Что скажете??? Прислушаться? До этой первой попытки я пила 3 цикла ОК фемоден по 14 дней но киста жёлтого тела не рассасывалась. Потом ОК марвелон полный цикл и киста ушла. И сразу перенос эмбриона после ОК. Могло ли быть это гормональным слоем. Ведь при приёме прогиновы не могли прийти М?

 

ой, девочки... муж поехал в Ярославль и накупил мне тыквы:))) она огромная!!!

6625585.jpg

ничего себе сколько тыкв он сразу купил? Я люблю такую. Она сладкая.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

екатерина4ка,  все гормональные препараты имеют пролонгированное действие, вернее организм заводится надолго, поэтому на старых "дрожжах" вполне можно попробовать крио.

конечно очень жаль, что ничего не вышло. А что врач сказал? Случайность?

Ссылка на это сообщение

Как то странно и долго укол выветривается...

да сама в шоке, овитрель 6500 за пять дней бесследно улетучивался, а прегнил этот держится мертвой хваткой)
Ссылка на это сообщение

екатерина4ка,  все гормональные препараты имеют пролонгированное действие, вернее организм заводится надолго, поэтому на старых "дрожжах" вполне можно попробовать крио.

конечно очень жаль, что ничего не вышло. А что врач сказал? Случайность?

мы завтра едем в клинике. Буду расспрашивать почему так
Ссылка на это сообщение

 

Freziia, Таким образом мне глушили мои полипы что бы не вылезли в протоколе и эндометрит...НУ И КАЧЕСТВО КЛЕТОК УЛУЧШАЛИ :( вот так!Улучшили блин...ни каких длинных теперь только короткие!!!

А у тебя вроде гистера была, они у тебя так быстро растут? У меня нет эндометрита, но врач сказала для профилактики перед протоколом на 16 ДЦ антибиотик и обязательно с физио, тогда антибиотик доходит до матки и с М максимально все отходит и эндометрит. Она сказала они делали некоторым женщинам просто антибиотик без физиотерапии по показаниям и такого эффекта нет! Если тебе можно физиотерапия может с новым врачом про такую схему перед протоколом уточнить. У тебя получается полностью такой протокол как мне сейчас новый врач предложила, кроме антибиотиков. А гистеру ты делала после первого укола дифферилина?

Сначала гистера за тем уколы.И я лечилась всем на свете антибиотиками в том числе после гистеры.Я не знаю как там что растёт сейчас пройдут М пойду посмотрю что там с маткой.Это были её предположения...Что заглушим на всякий случай!Антибиотики больше пить не буду я сейчас очищаю себя от всех гадостей что в меня пихалось...просто сменю клинику.Она не видит причин в муже не видит во мне кроме того что возможно из за моих лет ЯК старые!Очень внятный ответ!

 

да сама в шоке, овитрель 6500 за пять дней бесследно улетучивался, а прегнил этот держится мертвой хваткой)

Сарочка у тебя завтра же ХГЧ?Чуть осталось подождать.Это будет уже точно а тестам веры нет!

 

ой, девочки... муж поехал в Ярославль и накупил мне тыквы:))) она огромная!!!

6625585.jpg

Вот умничка!Позаботился об мамкиной перинки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...