Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Natulia77//, моя в шоке... только что привез, - самая "мелкая" - 17 кг!! они в жизни гигантские!!!

эээ.... тебе подарок тоже купил, на след. неделе вышлю.

Ого!Великаны!Спасибо ему огромное за подарок!)очень очень буду ждать!)

Ссылка на это сообщение

да сама в шоке, овитрель 6500 за пять дней бесследно улетучивался, а прегнил этот держится мертвой хваткой)

 

Очень жаль ((Мне тоже этот Прегнил только ложные надежды дал.

Ссылка на это сообщение

екатерина4ка, удачи в крио!!! будем очень на него надеяться.

 

Тыквы просто класс!

 

У меня сегодня 9й укол прогестерона вышел такой болезненнный((( куда-то попала, видимо, не туда. Нарисовала сетку йодную на полупопиях, красивая такая)))

 

Всем добрый вечер!

Изменено пользователем a-e-a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_,

н ет, тесты не делаю. Судя по прошлому опыту у меня склонность к поздней имплантации. Не хочу расстраиваться. Пятницу-воскресенье провела дома в полном спокойствии. А у тебя такие интересные новости ;)

Изменено пользователем a-e-a
Ссылка на это сообщение

Сначала гистера за тем уколы.И я лечилась всем на свете антибиотиками в том числе после гистеры.Я не знаю как там что растёт сейчас пройдут М пойду посмотрю что там с маткой.Это были её предположения...Что заглушим на всякий случай!Антибиотики больше пить не буду я сейчас очищаю себя от всех гадостей что в меня пихалось...просто сменю клинику.Она не видит причин в муже не видит во мне кроме того что возможно из за моих лет ЯК старые!Очень внятный ответ!

слушай врачи они такие, ты приходишь к ним за беременностью вот они и идут к результату предлагая то, что поможет результату. Мне сегодя предложили донорскую сперму, типа часть мужем, часть донора. Она видит проблему только в МФ сейчас. я была в шоке, очень неприятно, но я поняла, что она мне предлагает как достигнуть результата, а решать нам.

Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_, репродуктолог говорила мне что эта тяжесть напряжение в матке и снять его можно ношпой.

спасибо! но-шпу пью иногда,когда потягивает. часто побаиваюсь :not know:

девочки, давайте беременный паровозик, а?

да, давайте уже все-все друг за дружкой, а то мало удач что-то стало...
Ссылка на это сообщение

 

слушай врачи они такие, ты приходишь к ним за беременностью вот они и идут к результату предлагая то, что поможет результату. Мне сегодя предложили донорскую сперму, типа часть мужем, часть донора. Она видит проблему только в МФ сейчас. я была в шоке, очень неприятно, но я поняла, что она мне предлагает как достигнуть результата, а решать нам.

Да возможно...Но когда я спрашиваю у врача а имбриологи здесь обученные или?Да здесь и как говорю вы считаете хорошая имриология у Вас?Ответ удивил!Они стараются!Я устала быть подопытным кроликом и хочу туда где люди с имбриологией работают 10-15 лет а не 2-3 года!Мы каждый раз платим за икси и не пролучаем внятного ответа!А в тот раз было чувство что просто Нада было сделать перенос ля отчёта его и сделали!Пойми меня правельно мне очень хочется попасть в руки специалистов!И если и там имбрионы не те что надо то да соглашусь возможно что в нас причина!

Ссылка на это сообщение

Да возможно...Но когда я спрашиваю у врача а имбриологи здесь обученные или?Да здесь и как говорю вы считаете хорошая имриология у Вас?Ответ удивил!Они стараются!Я устала быть подопытным кроликом и хочу туда где люди с имбриологией работают 10-15 лет а не 2-3 года!Мы каждый раз платим за икси и не пролучаем внятного ответа!А в тот раз было чувство что просто Нада было сделать перенос ля отчёта его и сделали!Пойми меня правельно мне очень хочется попасть в руки специалистов!И если и там имбрионы не те что надо то да соглашусь возможно что в нас причина!

я тебя очень понимаю!!!я точно не готова к донорам и у тебя еще не тот возраст!!! Пока есть возможность надо идти!! Тебе как и мне нжна сильная эмбриология! Мне тоже это было странно слышать, когда 7 эмбрионов дожили до 5 дня и разораживаись и замораживались! А ты хочешь в другом городе делать тепрь протокол?

Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие, нас тут так много,кто очень долго ждет малыша, и дольше чем я может быть в разы даже, у каждого свой путь, у кого-то куча протоколов за спиной, у кого-то возраст поджимает. Я так переживаю за неудачи каждой из вас... но я думаю, весь этот путь не зря, он делает нас сильнее, для того,чтобы мы были лучшими на свете мамами! Надежда есть всегда!!! Так или иначе, мы будем мамами! :aistbp:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

 

Пияффка, а у тебя завтра хгч???

ооооой....:)))))))))))))) не-не, у меня только в среду или в четверг пункция:))

 

//Natulia77//, еще раз напишешь Имбриология - по попе надаю! Эмбриология...Эмбрион....Эмбриолог!

:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

но я думаю, весь этот путь не зря, он делает нас сильнее, для того,чтобы мы были лучшими на свете мамами! Надежда есть всегда!!!

Ага, а алкашам детей выдает пачками, чет не ждет когда они сильнее станут. А над нами надо издеваться по полной. Я и так лучшая на свете мама, я своего сына из паралича на ноги подняла в 22 года, одна, с мужем-идиотом, который только нервы мотал мне. Подъезды мыла с ребенком в коляске, чтобы заработать на лекарства и массажиста, мужа терпела только потому что без его денег мне не поднять бы сына. И что меня еще сильнее делать, и так не понятно уже что ли, что я ради своего ребенка мир с ног на голову поставлю? Изменено пользователем Sarit //
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ага, а алкашам детей выдает пачками, чет не ждет когда они сильнее станут. А над нами надо издеваться по полной. Я и так лучшая на свете мама, я своего сына из паралича на ноги подняла в 22 года, одна, с мужем-идиотом, который только нервы мотал мне. Подъезды мыла с ребенком в коляске, чтобы заработать на лекарства и массажиста, мужа терпела только потому что без его денег мне не поднять бы сына. И что меня еще сильнее делать, и так не понятно уже что ли, что я ради своего ребенка мир с ног на голову поставлю?

Согласна!!!

 

ооооой....:)))))))))))))) не-не, у меня только в среду или в четверг пункция:))

 

//Natulia77//, еще раз напишешь Имбриология - по попе надаю! Эмбриология...Эмбрион....Эмбриолог!

:)

Очень бы хотелось его увидеть этот ЭМБРИОН!!!Со мной мама с детства боролась я все слова переворачивала)и мне так нравится)Э И какая разница...

 

 

я тебя очень понимаю!!!я точно не готова к донорам и у тебя еще не тот возраст!!! Пока есть возможность надо идти!! Тебе как и мне нжна сильная эмбриология! Мне тоже это было странно слышать, когда 7 эмбрионов дожили до 5 дня и разораживаись и замораживались! А ты хочешь в другом городе делать тепрь протокол?

Очень хочу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Со мной мама с детства боролась я все слова переворачивала)и мне так нравится)Э И какая разница...

Мой муж этим тоже страдает))) я думала он один такой, перевернет буквы и доволен) о, вы бы слышали его иврит)) умора просто)) но как то люди понимают)

 

Sarit //, у каждого свой путь, настолько тяжелый насколько мы можем вынести.

Бог не даст испытаний которые ты не в силах пройти

Правда? ))) а почему тогда существуют больницы для сумасшедших и психиатры? Значит все таки не все в силах перенести испытания, посланные Б-гом. Так что это все ерунда. В прошлый раз когда беременность сорвалась я была близка к сумасшествию. Еще раз если Б-г мне это выдаст-не выдержу. Изменено пользователем Sarit //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...