Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405, обязательно получатся! у меня амг до протоколов был 1,3 а в декабре стал 0,9, - а это уже трындец.

А я до протоколов не сдавала.. 3,2 посл двух, которые позади. Меня врач не отправляла сдавать, я и сейчас сама решила -до кучи))

 

И почему трындец? Хорошо ж фолики у тебя растут - ответ отличный!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, дай бог твоей маме здоровья и быстрейшей поправки!!!!!!!!

Я впервые недавно прошла момент , когда маму оперировали и это разрывает душу!

Дай бог всем нашим родителям многое лето и здоровья!!!!!!!!!

 

Sarit //, Сарочка, ждем сегодня хгч!!!!! А только потом все будет видно!

Я скажу за себя, я очень эмоциональный человек ( творческий, душевный)если поймешь, я музыкант. Очень часто страдала от своей доверчивости и сострадания к другим. И все очень близко воспринимаю!

Всю осознанную жизнь я стремилась забеременеть, плюс я видела переживания родителей из за того что не получается заберементь! Я у папы одна и для него это вообще больная тема была. 10 лет я ходила по врачам, анализы и пустота.

Любые фильмы с рождением ребенка сопровождались моими слезами и от радости за героиню фильма и от жалости и безысходности к себе!

А потом я взяла и решила, буду делать все до последнего, пока я по женски смогу! Но более спокойно и без маниакального состояния!!

Вот были три пролетных инсиминации и дальше первое эко, где я тоже готова была ко всему! Но слава богу, получилось!

Я что хочу пожелать тебе, отпусти гонку по количеству пролетных протоколов! У тебя есть сын , есть семья и пока есть деньги и здоровье , есть шанс заберементь вторым ребенком!!!!! И даже можно считать, что это первый протокол у хорошего врача и еще не известно пролетных ли он!!!!! Удачи тебе !!!@@@@@@

Спасибо, дорогая! Это очень правильные слова для меня сейчас.

Протокол все же пролетный, ХГЧ-3. Разговаривала с профессором, сказал мне почти дословно то же самое что сказано выше, успокоится и отдохнуть. 10 мая он меня ждет решать на новый протокол, а этот цикл сказал как месячные придут-расслабится просто пожить, забыть про ЭКО и детей, отдохнуть месяц и будем двигаться дальше. Я согласилась.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

lena1405, это в этот раз ответ такой. в прошлый было 4. ну и моя гиня мне прописала курс для яичников, - уколы. хз, дай Бог, чтобы все это помогло.

 

Спасибо, дорогая! Это очень правильные слова для меня сейчас.

Протокол все же пролетный, ХГЧ-3. Разговаривала с профессором, сказал мне почти дословно то же самое что сказано выше, успокоится и отдохнуть. 10 мая он меня ждет решать на новый протокол, а этот цикл сказал как месячные придут-расслабится просто пожить, забыть про ЭКО и детей, отдохнуть месяц и будем двигаться дальше. Я согласилась.

Сара, так крио будет или свежий?
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Свежий будет. остался у меня один криошка, он плохой. Поэтому профессор сказал я напишу об этом в наш минздрав и буду просить разрешения на свежий, а этого чтоб не выбрасывать подсадим с хорошими просто так, за компанию. Если он еще разморозится вообще. В общем я надеюсь что у него получится получить для меня разрешение. Он говорит уже делал так и получалось.

 

На счет ДЯ сказал-не говори ерунды. Не будет никаких ДЯ, у тебя достаточно яйцеклеток чтобы получить пару отличников.

Изменено пользователем Sarit //
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девулечки всем привет!

некому поплакаться, простите заранее, что опять расклеилась и паранойничаю((((

весь день переживаю, почему малыш мало пинается, хотя умом понимаю, что рано еще, и все равно((((

голова разболелась((( да еще и новость после обеда - переводят меня в другой отдел, якобы на время, но даже не официально, а якобы просто в помощь. там работы в 5 раз больше и нервов соответственно, половину отдела сократили, половина сами ушли, сейчас там 2 человек, и то 1 на больничном. совести у них нет, как бы доработать уже 2 месяца и свалить отсюда....

Ссылка на это сообщение

motja76, У нас в Израиле ЭКО за счет государства. И лекарства за 15%от стоимости. Но нужно получить разрешение от Минздрава. Дают без проблем в течении 5-ти дней, но если есть криошки то на свежий разрешение не дают. Но если такие обстоятельства как у меня, и эмбрион плохой, то можно попробовать получить, они входят в положение.

Ссылка на это сообщение

Sarit //, отдыхай Сарочка. Я что то тоже подуныла. Дергнуло меня несты делать. а там кроме места где должна быть полоска ничего нет. Сдала сегодня ХГЧ. что то я вообще в уныние... кажется мне надо идти на гистеру опять. Может оно и так что рано руки опускаю, но у меня тоже не первый, а четвертый протокол, потому состояние уже какое то такое... но тесты делать ну их нафиг. так бы спокойно себе до дня Х ходила )))

Ссылка на это сообщение

И вообще, какое настроение плаксивое уже второй день, вчера мужу истерику закатила в час ночи, с утра с опухшими глазами на работу пошла, и сегодня все продолжается((( вот как отключить мозг и откуда получить заряд позитива и бодрости и уверенности, что все хорошо????

Ссылка на это сообщение

Девулечки всем привет!

некому поплакаться, простите заранее, что опять расклеилась и паранойничаю((((

весь день переживаю, почему малыш мало пинается, хотя умом понимаю, что рано еще, и все равно((((

голова разболелась((( да еще и новость после обеда - переводят меня в другой отдел, якобы на время, но даже не официально, а якобы просто в помощь. там работы в 5 раз больше и нервов соответственно, половину отдела сократили, половина сами ушли, сейчас там 2 человек, и то 1 на больничном. совести у них нет, как бы доработать уже 2 месяца и свалить отсюда....

Юль, насчет малыша не беспокойся-все у тебя хорошо!

насчет перевода,как бЭ не имеют права,без письмен согласия, а тем более неофициально..пусть доплачивают хоть чтоли, да и вообще что мешает тебе на больничный то уйти?

 

И вообще, какое настроение плаксивое уже второй день, вчера мужу истерику закатила в час ночи, с утра с опухшими глазами на работу пошла, и сегодня все продолжается((( вот как отключить мозг и откуда получить заряд позитива и бодрости и уверенности, что все хорошо????

детка енто гормоны)солнышка просто за окном нет) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

но тесты делать ну их нафиг. так бы спокойно себе до дня Х ходила )))

а по мне дак лучше раньше знать. Я вот уже переварила, смирилась и сегодня абсолютно спокойно все приняла. У профессора разревелась конечно, но потом мне как то легче стало. Раньше мне этот месяц перерыва бы показался ужасом, а теперь наоборот, я чувствую что он прав и мне надо скопить сил на следующий рывок.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И вообще, какое настроение плаксивое уже второй день, вчера мужу истерику закатила в час ночи, с утра с опухшими глазами на работу пошла, и сегодня все продолжается((( вот как отключить мозг и откуда получить заряд позитива и бодрости и уверенности, что все хорошо????

зачем тебе 2мес работать?? иди в отпуск перед декретом, и помни что дни отпуска которые у тебя уже есть+ дни отпуска по берем и родам...там как раз еще недели 2 выходит за эти 140дней)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девулечки всем привет!

некому поплакаться, простите заранее, что опять расклеилась и паранойничаю((((

весь день переживаю, почему малыш мало пинается, хотя умом понимаю, что рано еще, и все равно((((

голова разболелась((( да еще и новость после обеда - переводят меня в другой отдел, якобы на время, но даже не официально, а якобы просто в помощь. там работы в 5 раз больше и нервов соответственно, половину отдела сократили, половина сами ушли, сейчас там 2 человек, и то 1 на больничном. совести у них нет, как бы доработать уже 2 месяца и свалить отсюда....

Юлечка, иди ка ты на больничный, а потом сразу в декрет))

а по мне дак лучше раньше знать. Я вот уже переварила, смирилась и сегодня абсолютно спокойно все приняла. У профессора разревелась конечно, но потом мне как то легче стало. Раньше мне этот месяц перерыва бы показался ужасом, а теперь наоборот, я чувствую что он прав и мне надо скопить сил на следующий рывок.

Сарочка, я почему то уверена, что с профессором у тебя будет двойня. вот увидишь!!! Набирайся сил, мы все переживаем за тебя по особому.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, не грустите, миленькие.

Не буду просить вас отпустить ситуацию, отвлечься и т.д.

Потому что верю, что мысли о малышах только на пользу.

У моей коллеги на 4 дня раньше была подсадка. Первый протокол. Сегодня 10 дпп, ХГЧ 20.

И я очень надеюсь, что все у нее получится. На 14 ДПП сдаст анализ уже в нашей клинике.

 

А у меня третий протокол, колет и стреляет то тут, то там. Но ранее 10 ДПП (пятница 10.04) сдавать ХГЧ не буду.

И тесты делать не буду, ну их, напокажут всякого.

 

Верю в себя и в вас!

Не хочу считать протоколы.

Считаю дни до встречи с пупсятами. Каждый раз заново считаю ))))

Вот сейчас в декабре встречу наметила ))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

зачем тебе 2мес работать?? иди в отпуск перед декретом, и помни что дни отпуска которые у тебя уже есть+ дни отпуска по берем и родам...там как раз еще недели 2 выходит за эти 140дней)

у меня декрет по М выходит с 26 июня, плюс 18 дней отпуска, итого получается 8 июня, но никак не раньше, т.е. 2 месяца(( ну и Г еще обещала пораньше дату декрета написать с учетом скринингового узи, это дней 5 максимум в минус, ну то есть 3 июня.

 

там как раз еще недели 2 выходит за эти 140дней)

за 140 дней отпуска по БиР выходит где-то дней (если по 2 с небольшим в месяц), то 8-9 дней. ну пусть даже конец мая, и то не факт, что тут так отпустят, слишком серьезная контора
Ссылка на это сообщение

а я с сегодняшнего взяла больничный. нунафик эту почту, - у заведующей крыша едет и там норма орать без остановки на почтальонов. пояснить что-либо бесполезно, ибо она тупая-мама-мия! вначале мне было смешно, потом поняла, что она жутко назойлива, - встанет перед тобой и больше часа может втирать чушь какую-то. говоришь ей: все, я вас услышала, поняла. она: нееееет, ты не понялаааааа!!! и по кругу втирать. т.е. 10 раз ей говоришь и 10 раз она опять втирает - караул! и как таракана тапком же не прибьешь!

посему позвонила в субботу своей гине и с сегодняшнего на больничный. нафик-нафик, - мне нервы трепать сейчас не нужно.

есть, конечно, переживания, что на других вешаю свой огромный участок (29 домов 17-этажных), но.... нааааафииииик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, ой моя хорошая,пусть мамулечка твоя быстрее выздоравливает! Ты молодец,твоё внимание сейчас для нее очень важно! Всё будет хорошо!

 

Пияффка, Светуль, молодец,что взяла больничный! Покой сейчас намного важнее! Держу кулачки за тебя,моя хорошая,и за каждую твою клеточку!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

graNatulya, Наташенька, миллион кулачков тебе дорогая! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

_я_счастливая_,зажала все кулачки за тебя!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Sarit//, екатерина4ка, девочки, блин как же обидно...Держитесь,мои хорошие!

 

 

 

auv83//Юлька, Юлечка, согласна с девочками,надо попробовать больничный взять,нервы эти нам не нужны!

 

Девочки,я завтра ложусь на МСГ. Надеюсь,не всё плохо у меня с трубами...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

минутка смеха!

ща звоню на почту. говорю, что на больничном. на ехидный вопрос - чем же ты таким заболела? отвечаю: по женски. мне: а как же ты комиссию смогла тогда пройти?

финиш!:)))))))))

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юля, женщина перед отпуском по беременности и родам имеет право взять полный отпуск авансом. Т.е. 28 дней. Мнение работодателя не имеет значения. Если контора серьезная, то они не пойдут на нарушение законодательства

Ссылки скрыты.

 

Посмотри ссылку. Здесь и текст заявления указан, как писать нужно. Или задай в поиске, сама посмотри

 

Пияффка,  Надо было сказать, что у тебя стресс, заведующая довела :)

Изменено пользователем NataКрикДуши
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,

я бы взяла больничный ,ребенка здоровья и твое сейчас на первом месте ;)

.Sarit //,

а понятно ,может у нас так же я честно просто не в курсе :confusion: .

Пияффка,

Ну и молодец ,что ушла на больничный :girl_bye: .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...