Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

a-e-a,

Мои кулачки@@@@@@ на 10 число,порадуй нас 3-х значным ХГЧ :kiss2: !

 

да, бусинки. у меня тоже пролет ХГЧ <1

 

8дпп

 

5 дневка

 

врач сказал сдавать в пятницу. колоться или отменять?

 

мне кажется ждать нечего

Блин ,как жалко :( ,но может у тебя поздняя имплантация ,может пересдать через день?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да, бусинки. у меня тоже пролет ХГЧ <1

 

8дпп

 

5 дневка

 

врач сказал сдавать в пятницу. колоться или отменять?

 

мне кажется ждать нечего

Я за реализм, ты же знаешь меня. Я в столь позднюю имплантацию у пятидневки не верю. Держись дорогая моя. Очень, очень, очень жаль(((
Ссылка на это сообщение

Sarit //, у меня впрошлом протоколе, правда с ЗБ было так..двухдневка получается как будто 9дпп.. наверное поколюсь таки

12 дпп 5,59 мме.мл

14 дпп 10 ед/л

17 дпп 57,7 ед/л

19 дпп 142,3 ед/л

21 дпп 278,7 ед/л

24 дпп 770,9 ед/л

27 дпп 1405 ед/л

31 дпп 5625,3 ед/л

но я тоже реалист. думаю врач был неправ что не отправил меня на гистеру. у меня все время там что то выскребают. хорошо что криошки есть

 

И у меня пролет,7 дпп хгч 0...

Завтра пересдам на 9 дпп,но уже понятно

да что ж это такое :(

Ссылка на это сообщение

Sarit //, у меня впрошлом протоколе, правда с ЗБ было так..

Вот я тут на форуме уже год, а до этого больше шести лет много лет на другом сидела, кто с Екб я уверена, знают этот форум, Ека-мама, и за все эти годы я только один случай видела чтобы с поздней имплантацией кончилось все ок. Все остальные множество случаев заканчивались плачевно. Поэтому я за поддержку нормальной беременности. Может это жестко звучит, но это мое мнение.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sarit //, солнышко, я согласна. тем более как у меня кровило не с того ни с сего. хотя анализы абортуса показали здоровую девочку. В общем пережила тоже немало. Иногда думаю за что. но все мы идем в своей цели. Буду ждать двойную награду в виде моих крошек криошек :)

Ссылка на это сообщение

у меня декрет по М выходит с 26 июня, плюс 18 дней отпуска, итого получается 8 июня, но никак не раньше, т.е. 2 месяца(( ну и Г еще обещала пораньше дату декрета написать с учетом скринингового узи, это дней 5 максимум в минус, ну то есть 3 июня.

 

за 140 дней отпуска по БиР выходит где-то дней (если по 2 с небольшим в месяц), то 8-9 дней. ну пусть даже конец мая, и то не факт, что тут так отпустят, слишком серьезная контора

во-первых,с гиней можешь договориться и декрет тебе даст чуть раньше(у меня был с 17.03-дали13.03)

во-вторых, 18дн+8*9дн=28-29дн! полный отпуск!!!

в-третьих, прям в отпуске бери больничный,а это 10дн!! и дни подвинутся у тебя( я так делала) итого у тебя уже отдыха 38-39 дней!!!

в-четвертых, серьезной конторе ТК РФ не писан?))))))))) дни БиР по закону так то отпуска насчитывают

мой пример: с днями БиР у меня 27дн отпуска, ушла я 02.02( за счет 23.02-там подвинулся денек) выход на работу у меня 02.03. С 10.02 по 20.02 я "болела", т.е. 10дней, отнесла больничный, и все 02.03+10дней отпуск продлился до 12.03,с 13.03-на работу, а я с 13.03 в декрет. итого я ушла с работы за 1,5месяца до декрета! а май месяц-шркроалный! там праздники,соответственно дни двигаются)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  Кать, это неважно сколько дней у нее на сегодняшний день. Если период уже начался, т.е. год за который положен отпуск, можно брать полный отпуск. Даже если и авансом. Если отпуск за рабочий год 28 дней, то она может их полностью взять. Если ещё есть какие-нибудь дополнительные дни отпуска, то и их тоже. У меня отпуск 54 дня. Я взяла перед декретом 45 дней. А больничный, да. Всё правильно пишешь

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Завтра иду на примем, смотреть,э как подросли мои будующие детки, завтра 7-й день стимуляции.

Девочки, подскажите короткий протокол, стимуляция сколько длится?

В прошлом длинном 15 дней был на 16-й пункция.

Ссылка на это сообщение

Девочки нет возможности вас всех пересчитать. Девочки все у нас получится!! Я верю!!!

Съездили мы значит в клинику. Репродуктолог категорически не хочет переносить 2-х эмбрионов. Говорит если приживутся оба я не смогу выносить. Предложила попробовать в этом цикле без стимуляции эндометрия. В ЕЦ. Девочки может кто знает если тромбоциты в норме но они ближе к нижней границе. Это получается кровь жидкая да? И как это исправить? Это же может влиять на беременность? У нас нет гемотолога а терапевт занудный и ничего не понимающий. И какие гормоны нужно мониторить? Я вообще ничего оказывается не знаю. Сегодня сдала прогик если он в норме то стартуем с 12 апреля

Изменено пользователем екатерина4ка
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Завтра иду на примем, смотреть,э как подросли мои будующие детки, завтра 7-й день стимуляции.

Девочки, подскажите короткий протокол, стимуляция сколько длится?

В прошлом длинном 15 дней был на 16-й пункция.

У меня в коротких на 12-13дц пункция была кажется

Ссылка на это сообщение

екатерина4ка,  Низкие тромбоциты, это сворачиваемость плохая. У меня сейчас тоже на нижней границе. Гематолог говорит всё нормально. Недавно совсем низкие были, теперь ОАК сдаю часто. Густота крови это д-димер, фибриноген

Ссылка на это сообщение

екатерина4ка,  Низкие тромбоциты, это сворачиваемость плохая. У меня сейчас тоже на нижней границе. Гематолог говорит всё нормально. Недавно совсем низкие были, теперь ОАК сдаю часто. Густота крови это д-димер, фибриноген

спасибо большое! А что такое ОАК ?
Ссылка на это сообщение

Девочки миленькие держитесь((((( блин так хотелось начало Беременной весны(((((( но все еще впереди!

 

graNatulya,  держись дорогая(((( у меня тоже в первом протике были двухдневки и тоже закончилось все зб(((( но дай Бог скоро все у нас получится!

Ссылка на это сообщение

Девулечки, простите эгоистку!!!! Сарочка, Наташечка, малинка, гранатуля, екатериначка - миленькие, держитесь!!! молодцы что не опускаете руки!! Ну когда же Господь услышит наши молитвы?? Я думаю, Он слышит, и просто готовит вас к бОЛьшему чуду, чем вы просите!! Я верю, что скоро вы порадуете нас хорошими новостями!! Вот как Вика сказала, не уйдем из темки до последней девочки, пока все не забеременеют и не родят своих крошек! Лапушки, здоровья вам и вашим любимым!!!!!!!

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Loksana,  Оксаночка милая, как ты? Спасибо тебе огромное за перевод письма. Врач сказал, что все по плану. Я успокоилась и жду крио.

 

Котёнок Владивосток,  Анют мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на завтра! Пусть с трубами будет все ок! Отпишись сразу! С Богом дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...