Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девоньки, всем доброе утро!

 

Катенька174, NataКрикДуши, спасибо вам, я отдохнула и успокоилась, правда давление сегодня утром подскочило до 140 по ощущениям, но сейчас вроде бы все в порядке, постараюсь не принимать все близко к сердцу, работать я в общем-то хочу, т.к. дома сидеть мне точно будет скучно, тем более что покупки малышу делать пока рано... Но в любом случае буду иметь в виду, и мне конечно будет пофиг на деньги, если вдруг начнется аврал - сразу же уйду на больничный.

 

Девочки, еще такой вопрос, может у кого было, второй день с утра живот твердеет (низ) и побаливает. Ложусь - через 2 минуты все хорошо. Это тонус? не страшно? потом в течение дня все нормально. И кстати малышок вчера попинался и покопошился вечерком, а один раз я даже заметила как живот подпрыгнул от пиночка )))) дай Бог всем такое испытать, сразу все тревоги как рукой сняло))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька, может и тонус. по идее не страшно, но к врачу сходила бы уточнить. я тонуса не ощущала, но врач сказала, что есть и выписывала тогда магне b6.

Ссылка на это сообщение

Пияффка, я тоже пью сейчас магне b6 (магнелис). Мне его назначали от болей в крестце и пояснице, и кстати заметила, как забуду выпить - болит меньше, а как снова пью - болит сильнее((( что за напасть((

Ссылка на это сообщение

Девчули! сегодня новый день!! и с новыми силами и мыслями идем вперед!!!

 

Пы.СЫ. Мы вчера пока с Наткой,на ночь глядя списывались, я наблюдала за своей Коте...ой я такого вообще раньше не видела.

Вообще она я не думала что кошки видят сны, но судя по моей-видят!)

частенько она у нас во сне сопит как ребенок, чтото там бурчит под нос...а вчера, обняла свою заднюю лапу и во сне как давай скрипеть зубами!! я такое первый раз видела,чтобы кошка скрипела зубами))))))....

а чуть позже видимо сон другой был, она прям во сне как давай локать)))бедная,думаю ну стоит же вода))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юленька приветик, все у тебя хорошо слава Богу,поменьше нервничай дорогая))))) я всем вынесла мозг со своими ранними месячными)))) Оксаночка мне даже письмо накатала для врача)))))) В общем врач сказал,что ничего страшного и сдвигать ничего не нужно,все остается по программе,я пока расслабилась)))) не знаю надолго ли хватит моего расслабления))))

 

Катенька174, животинки вообще такие смешульки. Моя псинка тоже во сне такое вытворяет, сопит,храпит, скулит,даже воет как волк, первое время от ее воя мы с мужем подпрыгивали))))

 

Девоньки,а у нас с мужем сегодня годовщина 3 года совместной жизни))))) маленький юбилейчик)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юленька приветик, все у тебя хорошо слава Богу,поменьше нервничай дорогая))))) я всем вынесла мозг со своими ранними месячными)))) Оксаночка мне даже письмо накатала для врача)))))) В общем врач сказал,что ничего страшного и сдвигать ничего не нужно,все остается по программе,я пока расслабилась)))) не знаю надолго ли хватит моего расслабления))))

 

Катенька174, животинки вообще такие смешульки. Моя псинка тоже во сне такое вытворяет, сопит,храпит, скулит,даже воет как волк, первое время от ее воя мы с мужем подпрыгивали))))

 

Девоньки,а у нас с мужем сегодня годовщина 3 года совместной жизни))))) маленький юбилейчик)))))

поздравляю!!!любите друг друга,дышите друг другом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, я тоже люблю своего кота, преимущественно когда он спит :D потому что когда не спит, это тот еще сучонок))) может ночью начать скакать, а поскольку у нас однушка, то круги наматываются по всем поверхностям комнаты - диван, кровать, тумба под ТВ и когтеточка... это очень страшно, если честно :think1: муж тогда встает и под душ его, а потом пока кот вылизывается - мы успеваем заснуть, а он успокоиться)) вот так и живем)) и это еще кастрированный кот!!! :sorry:

 

Mireshka, поздравляю вас с годовщиной! счастья вам и маленьких карапузов!!)) ты получается когда теперь в крио?

 

Вот он наш поскакун)))

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Mireshka, с праздником Вас с мужем! как правильно написали, ДЫШИТЕ друг другом, - это самое ценное!

 

auv83 // Юлька, бедный малипусечка... в дууууш.... :)))))))))

Ссылка на это сообщение

бедный малипусечка... в дууууш.... ))))))))

мне тоже иногда жалко, но когда хочется спать, а он скачет - зла на него не хватает))) к тому же ему уже 3,5 года, здоровяк!!
Ссылка на это сообщение

мне тоже иногда жалко, но когда хочется спать, а он скачет - зла на него не хватает))) к тому же ему уже 3,5 года, здоровяк!!

шикарный рыжик!!!

а у меня два таких кострата, вернее один кот и одна кошка...и когда они бесятся....

..эти с** очень любят окно в спальне, проход перекрывает тюль, а сразу под окном кровать,им жутко неудобно,с окна бомбочкой прыгают... так они они в тюле дырень насквозь сделали,чтобы через нее прыгать...убылабы!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lena1405, auv83 // Юлька, vikki79, Катенька174, brusnichka //, Пияффка, девочки мои хорошие спасибо за поздравления и пожелания)))) очень приятно))))

лайки закончились(((((

 

lena1405, Ленуль заморозили 8 крошек на 5 день, но про качество я не очень поняла,там были 1АВ ,вот цифры меня смущают. Но я благодарна за своих крох.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lena1405, auv83 // Юлька, vikki79, Катенька174, brusnichka //, Пияффка, девочки мои хорошие спасибо за поздравления и пожелания)))) очень приятно))))

лайки закончились(((((

 

lena1405, Ленуль заморозили 8 крошек на 5 день, но про качество я не очень поняла,там были 1АВ ,вот цифры меня смущают. Но я благодарна за своих крох.

Цифра - значит ранняя - это нормально на 5й день, а раз буквы AB- значит хорошая! Когда теперь крио? После следующих М? На ЗГТ будет?

Ссылка на это сообщение

Цифра - значит ранняя - это нормально на 5й день, а раз буквы AB- значит хорошая! Когда теперь крио? После следующих М? На ЗГТ будет?

в крио в след месяце, врач сказал все оставить также,на эти месячные не обращать внимания ,да на эстрофеме . Но прежде нужно будет сделать узи ,чтобы Э посмотреть и сдать на прогик,в этот раз он был высокий у меня, тперь переживаю чтобы прогик был в норме. и за мутации переживаю.
Ссылка на это сообщение

девочки...эээ... совсем нескромный вопрос: завтра пункция утром. а мне сегодня можно оргазму испытать, не? а то муж будет меня сегодня подбривать и не удержится же, изведет меня.

Ссылка на это сообщение

Юля, Вика, Катя, с недельками вас и ваших долгожданных малышей!

 

Лол, поздравляю Вас! Любви и счастья Вам!!!

Натуленька спасибо моя хорошая))))

 

девочки...эээ... совсем нескромный вопрос: завтра пункция утром. а мне сегодня можно оргазму испытать, не? а то муж будет меня сегодня подбривать и не удержится же, изведет меня.

так спермики вам на завтра нужны же будут
Ссылка на это сообщение

Mireshka, мы с мужем продолжаем быть "товарищами", вот диалог:

я: а мне сексу жутко хочется

муж: Могу предложить свои услуги вечером

я: а тебе низзя

муж: Хе... У меня есть масса возможностей удовлетворить тебя обходя запреты

я: я пока еще помню.

муж: Я тоже

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...