Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Юля, Катя с недельками! Лола с юбилеем вас с мужем!)

и тебя,ягодка!!!

Mireshka, мы с мужем продолжаем быть "товарищами", вот диалог:

я: а мне сексу жутко хочется

муж: Могу предложить свои услуги вечером

я: а тебе низзя

муж: Хе... У меня есть масса возможностей удовлетворить тебя обходя запреты

я: я пока еще помню.

муж: Я тоже

 

если только он Бог тантры у тебя!)) а так то ничего хорошего нет, если спермики по нему туда-сюда гулять будут, теряют качества от этого)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пияффка, миритесь уже, у вас завтра ответственный день! держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девоньки вторнички с недельками вас золотые))))))

 

brusnichka //, Танюш как у тебя дела обстоят*?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, при чем тут тантра. любой мужчина же может удовлетворить женщину без участия ээ... своего причиндала.

p.s. не провоцируй меня на откровения, и так красная сижу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, при чем тут тантра. любой мужчина же может удовлетворить женщину без участия ээ... своего причиндала.

p.s. не провоцируй меня на откровения, и так красная сижу!

)))))))) так мужчина в любом случае заводится сам, и от того что у него то встает то падает, сперма туда-сюда ходит, качество от этого портится

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Я бы не советовала. Оргазм может и овуляцию спровоцировать. Терпите уж оба...

 

Mireshka, С юбилеем вас с мужем. А подарочек тебе в животик в следующем месяце положат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, миритесь уже, у вас завтра ответственный день! держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девоньки вторнички с недельками вас золотые))))))

 

brusnichka //, Танюш как у тебя дела обстоят*?

Самочувствие хорошее, настроение боевое и жду месики, надеюсь они меня не подкачают и прибудут в срок. А там нам 3-4 д.ц. надо быть у врача.
Ссылка на это сообщение

Цифра - значит ранняя - это нормально на 5й день, а раз буквы AB- значит хорошая! Когда теперь крио? После следующих М? На ЗГТ будет?

а когда ВВ это нормально?
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Ну что мать крепись!Теперь на долго без кекса оставаться ;) Светуль на завтра на урожайчик! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, рыжик просто чумовой)))

 

Ой, девочки, а я внешне вроде спокойна, а всякие ночные волнения происходят.

Сегодня ночью проснулась от того, что находящийся напротив в розетке ОТКЛЮЧЕННЫЙ ночничок в форме пингвинчика якобы ярко светил мне в глаза. Встала, вытащила его из розетки, и так, и эдак в руках вертела. На этом моменте окончательно проснулась и поняла, что, конечно же, он не светит. Сходила в туалет и заснула.

Следующий кадр: я просыпаюсь от того, что очень настырно мужу доказываю, что есть люди, которым нельзя делать уколы. А он мне в ответ: "что случилось?! Тебе нельзя было делать уколы?!". Тут я снова окончательно просыпаюсь и уже соображаю, какую ересь несу. Начинаю наоборот мужа уговаривать, что я спросонья глупости говорила и ничего не произошло. С утра муж смотрел на меня подозрительно :confusion:Сказал, что я очень уверенно его разбудила и абсолютно четко все объясняла :D

 

Mireshka, с трехлетием :flower:

Изменено пользователем a-e-a
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

любой мужчина же может удовлетворить женщину без участия ээ... своего причиндала.

ох девочки, тут и я покраснею, т.к. последние кексы у нас только для мужа, т.к. я слежу, чтоб на живот не давил, ну а потом..мое время))) :confusion:

 

Оргазм может и овуляцию спровоцировать

аааа вот разгадка моей загадки!!!! так наверное и было в декабре!! чудо мое новогоднее)))) Аленка, ты гений!! :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки , всем привет ! Думаю многие меня ещё помнят по прошлому протоколу в ноябре 2014г..я хоть и не писала , надеялась , что может хоть так повезет.. Но нет же, присоединяюсь и очень сочувствую и сопереживаю всем девочкам с которыми у нас ничего не получилось в этом месяце..Апрель конечно очень подвёл, надежды много было на весну.. У меня сразу всё пошло не так .Сначала высадили с поезда , кассир месяц перепутал , потом вместо 7 клеток взяли только 2 из которых опладотворилась только одна , правда вторая потом догнала ..двух и перенесли на третий день 27 марта ..Сразу на второй день заболела и до сих пор болею .., сегодня 10 дпп , хгч 1,2. Вот такие дела ..Это был четвертый свежий протокол .., слез нет и не было вообще, только обида и раздражение.Надоело уже эта матовня туда сюда ..бесконечные разъезды и анализы .Но все мы понимаем , что если не опускать руки , то рано или поздно все мы станем

Мамами! И КАК БЫ НЕ БЫЛО ВРЕМЕНАМИ ГРУСТНО И ОБИДНО , ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ И Я ТОЖЕ БУДУ ПОМНИТЬ!

Девочки , у которых беременные ленеечки очень радуют и внушают надежду мне и думаю очень многим планитующим. Пусть всё у вас и малышей будет хорошо ., Лёгкой беременности и родов в срок.

очень жаль... У меня тоже был перенос 27 марта и тоже заболела на второй день. Видимо из за болезни мой пролет((
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, рыжик просто чумовой)))

 

Ой, девочки, а я внешне вроде спокойна, а всякие ночные волнения происходят.

Сегодня ночью проснулась от того, что находящийся напротив в розетке ОТКЛЮЧЕННЫЙ ночничок в форме пингвинчика якобы ярко светил мне в глаза. Встала, вытащила его из розетки, и так, и эдак в руках вертела. На этом моменте окончательно проснулась и поняла, что, конечно же, он не светит. Сходила в туалет и заснула.

Следующий кадр: я просыпаюсь от того, что очень настырно мужу доказываю, что есть люди, которым нельзя делать уколы. А он мне в ответ: "что случилось?! Тебе нельзя было делать уколы?!". Тут я снова окончательно просыпаюсь и уже соображаю, какую ересь несу. Начинаю наоборот мужа уговаривать, что я спросонья глупости говорила и ничего не произошло. С утра муж смотрел на меня подозрительно :confusion:Сказал, что я очень уверенно его разбудила и абсолютно четко все объясняла :D

 

Mireshka, с трехлетием :flower:

Анют, тестик не мочила? держишься?)

Ссылка на это сообщение

Ага, у меня нет тестов. Мне хватает приключений с уколами прогестерона. Позавчера куда-то воткнула, было очень больно. А вчера вообще не почувствовала ничего (хотя воткнулось с третьей попытки))))) Радовалась , аки дитя :D

Нет тестов - есть надежда до последнего :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

очень жаль... У меня тоже был перенос 27 марта и тоже заболела на второй день. Видимо из за болезни мой пролет((

а у иммунолога ты была?

 

a-e-a, ну держим кулачки, может ты начнешь беременный паровозик-2015? ;)

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю от всей души с таким замечательным праздником!!! Пусть к каждой из нас прилетит ангел с благой вестью.

Zyiv307GopM.jpg

Изменено пользователем снежинка //
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

aleeenka, спасибо моя хорошая! дай Бог,очень хочется такого подарочка!

 

//Natulia77//, *an4ik*, спасибочки мои дорогие :flower: :flower: :flower:

 

//Natulia77//, *an4ik*, спасибочки мои дорогие :flower: :flower: :flower:

 

motja76, дай Бог нам всем прожить много лет душа в душу! недавно как раз читала,"пышной свадьбой сейчас никого не удивишь ,а вот долгим и прочным браком в наше время удивишь!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...