Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Loksana, Оксаночка милая, как ты? Спасибо тебе огромное за перевод письма. Врач сказал, что все по плану. Я успокоилась и жду крио.

Лола, очень рада, что ты успокоилась с этим вопросом.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83 // Юлька, получается так, хотя если честно из-за этих непонятных месячных, я сама ничего не понимаю))))))

 

Лола, очень рада, что ты успокоилась с этим вопросом.

Оксаночка, а как ты себя чувствуешь дорогая?
Ссылка на это сообщение

Девоньки,а у нас с мужем сегодня годовщина 3 года совместной жизни))))) маленький юбилейчик)))))

Поздравляю вас!!! Счастья и исполнения вам самой вашей заветной мечты!

 

Счастливая Мама 2507, очень тяжело после неудач! Сил тебе и всем девочкам!!!

 

auv83 // Юлька, под душ кота это вы хорошо придумали, занятие он себе сразу находит....

 

Оксаночка, а как ты себя чувствуешь дорогая?

Лола, я отвлекаюсь работой. Её очень много, по-другому бы наверно не справилась. Изменено пользователем Loksana
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пияффка,  а мне врач сказала надо будет обновлять сперму вместе с уколом прегнила за 36 часов до пункции

 

Mireshka,  с праздником вас с мужем! Любви и счастья!

 

Дорогие вторнички с недельками!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пияффка, ну, эт я думаю ниче страшного)))это гормоны))вон прочитала я про прогинову, что она снижает либидо)))а я наоборот на мужа уже второй день таго))))счастливый ходит))))я думаю 1,5 мес ожидания, то протокол, то гистера сразу))))))

Ссылка на это сообщение

Olesichka_Mama, у меня в прошлый протокол кожа поплыла, т.е. отеки, видимо. ща найду фотку после пункции

 

не, не получится сравнить. сегодня голова жутко болит и на фотках ужас-ужасом.

Ссылка на это сообщение

Пияффка

Держу кулачки на завтра @@@@@@@@@@@@@@, что бы качественные клеточки получились!

У меня тоже самое, хотимчики и кожа лица посвежела и разгладилась, можно даже на ботекс не идти.

Я думаю это из-за гормона эстрадиол "женский гормон", мы же большие дозы колем и он повышается.

По поводу ПА, можно же после пункции вам встретиться, будет в запасе до переноса 3-5 дней.

Пункция у меня ожидается 11-12, с сегодняшнего дня прописали укол Цетротид, а так же сегодня ПА, правда мы им вчера побалывались, ну и сегодня будет, наверно не повредит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если голова болит, может, на улицу выйти прогуляться? Мне часто помогает.

 

Пияффка,

Держу кулачки на завтра @@@@@@@@@@@@@@, что бы качественные клеточки получились!

У меня тоже самое, хотимчики и кожа лица посвежела и разгладилась, можно даже на ботекс не идти.

Я думаю это из-за гормона эстрадиол "женский гормон", мы же большие дозы колем и он повышается.

По поводу ПА, можно же после пункции вам встретиться, будет в запасе до переноса 3-5 дней.

Пункция у меня ожидается 11-12, с сегодняшнего дня прописали укол Цетротид, а так же сегодня ПА, правда мы им вчера побалывались, ну и сегодня будет, наверно не повредит

С ПА - это кому как повезет. Я ни до, ни после пункции даже думать об этом не хотела. Было 30 фолликулов. До пункции чувствовала яичники даже при ходьбе. А после П., как гипера накрыла, то еще до конца цикла не хотелось никакого интима. Но это все индивидуально.

Ссылка на это сообщение

Девочки с праздником вас всех! С Благовещением!

Был день как день, совсем обычный:

Кипела суета кругом,

Но вот походкою неслышной

Вошёл к Марии Ангел в дом.

Воскликнул: «Радуйся, Мария!

Господь Тебя благословил! —

И о рождении Мессии

Посланец Божий возвестил: —

Он Сыном Бога наречётся

И будет царствовать вовек.

Тот, кто уверует,— спасётся.

Да будет счастлив человек!»

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

мусена, т.е. за мной ты идешь, да? передам тебе чих:)

 

Olesichka_Mama, у меня живот сильно вздут и ощущаю яичник, хотя, больше 10 не ожидают. я на 8 рассчитываю.

от головы напилась обезболивающего. а то проснулась иииии..живот болит, голова болит, ухо болит, горло болит...

выпила волшебную таблетку и ничего не болит:))

гы.. в прошлый раз тряслась до предобморочного состояния перед пункцией, а сейчас даже забываю, что она у меня завтра:)))

Ссылка на это сообщение

Если голова болит, может, на улицу выйти прогуляться? Мне часто помогает.

 

 

С ПА - это кому как повезет. Я ни до, ни после пункции даже думать об этом не хотела. Было 30 фолликулов. До пункции чувствовала яичники даже при ходьбе. А после П., как гипера накрыла, то еще до конца цикла не хотелось никакого интима. Но это все индивидуально.

Конечно если 30, то я думаю вообще тяжело, даже ходить.

У меня в прошлый взяли 9, гиперы не было, перед переносом с ПА все нормуль было.

У меня сейчас 10 ростет, утром и днем все хорошо ни чего не чуствую, а к вечеру накрывает, все везде тянет и болит(

 

мусена, т.е. за мной ты идешь, да? передам тебе чих:)

 

Olesichka_Mama, у меня живот сильно вздут и ощущаю яичник, хотя, больше 10 не ожидают. я на 8 рассчитываю.

от головы напилась обезболивающего. а то проснулась иииии..живот болит, голова болит, ухо болит, горло болит...

выпила волшебную таблетку и ничего не болит:))

гы.. в прошлый раз тряслась до предобморочного состояния перед пункцией, а сейчас даже забываю, что она у меня завтра:)))

Ага, за тобой, конечно все чихи с удовольствием заберу)))

Ссылка на это сообщение

мусена, т.е. за мной ты идешь, да? передам тебе чих :)

 

Olesichka_Mama, у меня живот сильно вздут и ощущаю яичник, хотя, больше 10 не ожидают. я на 8 рассчитываю.

от головы напилась обезболивающего. а то проснулась иииии..живот болит, голова болит, ухо болит, горло болит...

выпила волшебную таблетку и ничего не болит :))

гы.. в прошлый раз тряслась до предобморочного состояния перед пункцией, а сейчас даже забываю, что она у меня завтра :)))

И правильно! Меньше думать нам обо всем об этом! Побольше позитива и уверенности! А волшебная таблетка - эт круто! Мне бы такую!

Ссылка на это сообщение

aleeenka, спасибо, дорогая!

 

Olesichka_Mama, у меня одно время достаточно часто мигрени были. помогал пенталгин-Н. а потом он стал только по рецепту. в поликлинику лень ходить. а тут в Париже нашла ADVIL (именно от мигрени). всем, кому давала, в восторге. потом в Эмиратах закупилась. Сейчас осталось две таблетки. Вспомнила, что год назад просила девочку привезти из Парижа. позвонила ей - о, чудо! до сих пор ждут меня таблеточки:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...