Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric,  ух ты какой список девочек ты ведешь! Молодец какая! Меня, кстати, Аня зовут, очень приятно. Перенос на 27е назначили, есл все будет хорошо. Пока опладотворилось 6Я, две еще под вопросом. :)

Ну очень замечательная идея. Жаль группы отдельной нет для нас,хотя, если все будет хорошо, то встретимся многие в майчатах 2015!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, мне нечем вас порадовать девочки. Сдала сегодня ХГЧ. Результат 15. Позвонила врачу, она говорит, эмбриончик закрепился, но остановился в развитии. Так что глаза полные слез, ноги ватные, в голове не описать что творится. Ну ничего, сейчас нужно время, чтобы это пережить. А дальше буду искать новые пути к своей мечте. Врач сказала, что может взять меня в новый протокол через два цикла. Но мы не соберем нужную сумму. Этот то протокол делали в кредит. Так что еще думать и думать.

Пупсика поздравляю, радостно когда много историй с положительным финалом. От всей души желаю, чтобы все девочки в Лерином списке побыстрее пришли к своей мечте.

 

Очень сочувствую вам. Собирайтесь с силами, следующий обязательно удачный будет!

Изменено пользователем La_tendresse
Ссылка на это сообщение

Девочки, я помню вы себя показывали, я тоже покажу а потом удалю.

Я с вами надолго, так чтобы представлять с кем общаешься

(Пупсик, не пугайся, ты меня видела худышкой, я на стимуляциях и отказе от спорта по просьбе мужа набрала 5 кг и по мне сильно заметно)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем бабайчик
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  ух ты какой список девочек ты ведешь! Молодец какая! Меня, кстати, Аня зовут, очень приятно. Перенос на 27е назначили, есл все будет хорошо. Пока опладотворилось 6Я, две еще под вопросом. :)

Ну очень замечательная идея. Жаль группы отдельной нет для нас,хотя, если все будет хорошо, то встретимся многие в майчатах 2015!

Да, я уже все твои новости добавила, но уже позже, чем список обновила. Стараюсь всех добавлять, но когда уже по дольше с нами, ато некоторые исчезают и приходится по ссылке мониторить.( И не переживай, 6 это не мало, а больше 50%, а от ПГД НИЧЕГО ЭМБРИОНЧИКУ не будет, практически как Хетчинг, мне кажется!)

А я тут сплю целый день, 2ДЦ не хочу никуда выходить, готовлюсь к жизни панды), а девчонки тут подрасстроили. Верней Пупсик с хорошей новостью и Викуля, а Сара и Аленка...

Ссылка на это сообщение

aleeenka, держись солнышко, я тоже сегодня поймала депрессию под вечер... Таким никчемным кажется существование(((( Смотрю фильм, а там девушка под конец родила и ей подруга говорит: Ну вот Аленка, теперь ты не одна!.... А я однаааааа...

 

И ничего не хочется. Мужу предложила развод, так как уже давно не чувствую себя счастливой. Он всегда меня оставляет в трудной ситуации, у него дела...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, я помню вы себя показывали, я тоже покажу а потом удалю.

Я с вами надолго, так чтобы представлять с кем общаешься

(Пупсик, не пугайся, ты меня видела худышкой, я на стимуляциях и отказе от спорта по просьбе мужа набрала 5 кг и по мне сильно заметно)

Красоточка!))) Мне понравилось по просьбе мужа!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Маттильда, спасибо, большое. Очень нужна поддержка, именно сейчас.

Paregoric, у нас есть квоты, но во первых там куча ограничений и мы входим в этот список ограничений, так что только своими силами.

La_tendresse, большое спасибо за пожелание, оно очень ценно для меня.

Ссылка на это сообщение

aleeenka, держись солнышко, я тоже сегодня поймала депрессию под вечер...

 

И ничего не хочется. Мужу предложила развод, так как уже давно не чувствую себя счастливой. Он всегда меня оставляет в трудной ситуации, у него дела...

Отставить депрессию!!!!!!!! Хотя сама я в мучительном ожидании, но тут с вами успокаиваюсь, муж даже ревнует к сайту :D

Развод не выход.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я помню вы себя показывали, я тоже покажу а потом удалю.

Я с вами надолго, так чтобы представлять с кем общаешься

(Пупсик, не пугайся, ты меня видела худышкой, я на стимуляциях и отказе от спорта по просьбе мужа набрала 5 кг и по мне сильно заметно)

Ссылки скрыты.

Красавица :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aleeenka, держись,солнышко..имплантация была-это ооооочень хорошо!!!!!! я мечтаю хотя бы об этом...сейчас все подправите,найдете причину и все получится...а деньги...они как всегда появятся в нужный момент...и кстати...по квоте или ОМС не пробовали????нет безвыходных ситуаций...по себе знаю..

Ссылка на это сообщение

Звezдочка,  Ну ты что? Я 14 лет с мужем детей хочу, а мы только поженились и ни о каком разводе не думаем, скорее ребеночка усыновим, чем развод! Многие из них не подарки, почему счастливой не чувствуешь, мой тоже часто уезжает, и много времени уделяет совсем не мне, а своим интересам и работе, а я в это время свои все интересы закрываю и родню, а когда он рядом только с ним! Все в наших руках на пути к счастью, не кукся, все получится и муж будет больше дома!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Красоточка!))) Мне понравилось по просьбе мужа!)))

Дело в том что он свято уверен что спорт мешает оплодотворению. Говорит родишь-тогда будешь форму держать, а сейчас можно расслабиться. Он у меня молодец, говорит что обожает мою слегка располневшую попку и животик без намека на пресс. Ведь буквально месяц не позанимайся и по мне уже заметно. А тут целых полгода...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да, я уже все твои новости добавила, но уже позже, чем список обновила. Стараюсь всех добавлять, но когда уже по дольше с нами, ато некоторые исчезают и приходится по ссылке мониторить.( И не переживай, 6 это не мало, а больше 50%, а от ПГД НИЧЕГО ЭМБРИОНЧИКУ не будет, практически как Хетчинг, мне кажется!)

В ппошлый раз как раз еще и на ПГД половина оставшихся отсеялась, были хромосомные нарушения. :( так что все равно переживаю. Ну и до ПГД им дожить надо. Еще целых ждва дня. Успокаивает одно, что если и по ПГД все хорошо и до 5ти дней дожили, то явно сильные эмбриончики будут!

 

Ссылка на это сообщение

Paregoric, просто не люблю его, вот и не могу ему многого простить... А с этой депрессией всё вылезло наружу, все болячки душевные расковыряла себе...

Ссылка на это сообщение

Дело в том что он свято уверен что спорт мешает оплодотворению. Говорит родишь-тогда будешь форму держать, а сейчас можно расслабиться. Он у меня молодец, говорит что обожает мою слегка располневшую попку и животик без намека на пресс. Ведь буквально месяц не позанимайся и по мне уже заметно. А тут целых полгода...

 

молодец какой!!!!!! и мой тоже говорит,что теперь есть за что подержаться :D

а я за целлюлит переживаю )))))))) и тоже на 6 кг за полгода поправилась...

Ссылка на это сообщение

Ух ты, муж и не против полноты, мой аон терпеть не может. И только и просит, что как рожу сразу привести себя в изначальное состояние. Все для этого сделает. И няню наймет пока я в тренажерке буду и тренера. Вот такой вот зацикленный на моих 58 кг. И ниграммом больше.

Ссылка на это сообщение

Звezдочка, зачем развод??? может у него такая защитная реакция от переживания?? не злись на него...

Во-во...Мой с каждым приходом месячных на 1-2 дня в депрессию впадает, а я его успокаиваю. А должно быть наоборот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звezдочка, спасибо родная. Леночка, ты не пори горячку с мужем, это сейчас все нервы. Мой сейчас тоже в командировке. И созвонились только сейчас вечером. Я не звонила, потому что он на объекте нельзя по телефону говорить, и тоже переживала, почему он не звонит. А у мего сердце заболело, ждал когда полегчает, чтобы позвонить и меня не огорчать. Видно чувствовал, что что-то не так. Мужчины не много по другому устроены, они тоже переживают, только не много по-другому. Не стоит рубить с плеча. От всей души тебе желаю свершения твоего чуда.

 

 

бабайчик, по квоте мы не проходим. Да их и выделяется пока только 1500 на весь Казахстан. Да и эко у нас делают в Астана и в Алматы и еще в паре городов. В моем городе эко не делают. Я тут на месяц с работы отпрашивалась, чтобы съездить в Алматы. Так что это все сложно. Но я все равно буду искать путь, сколько бы мне это не стоило. Я упертая как баран, если чего хочу, не успокоюсь пока не добьюсь. Просто сейчас нужно время прийти в себя...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

молодец какой!!!!!! и мой тоже говорит,что теперь есть за что подержаться :D

а я за целлюлит переживаю )))))))) и тоже на 6 кг за полгода поправилась...

Это не проблема, если появится из за нескольких лишних кг то с началом тренировок быстро исчезнет. Я тренировалась дома с Джиллиан Майклс, с мужем в зал только по субботам ходила за компанию. полчаса в день и ты куколка :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...