Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alexa82, держитесь, пусть растет кроха! постарайтесь находиться с ней побольше времени, детки все чувствуют! я в свое время очень много информации изучила о выхаживании сильно недоношенных деток. эмоциональный настрой родителей очень важен. Вместе вы преодолеете все преграды!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82, поздравляю!!! Здоровья вам!!!

 

Девочки у кого было крио в ЕЦ. Расскажите пожалуйста! Я так поняла что без всяких таблеток?

 

Очень хочу чтобы сейчас все получилось!

Ссылка на это сообщение

Alexa82,  увидела твой статус и не поверила сначала, у нас почти одинаковые сроки были! Держитесь! Все будет хорошо и вес у вас отличный и сама дышит, немного подкормят малышню и поедите счастливые домой! @@@@@@ держим за вас кулочки со своей Варюшей!

Ссылка на это сообщение

Всем девочкам привет! Ну, начну с того, что 5 числа мне сделали ЭКС, была отслойка плаценты, и появилась моя доченька на свет почти в 30 нед. Вес 1 270 и рост 38 см))) Конечно слабенькая, маленькая, но закричала сама. Сейчас я в род. Доме доченьку перевели в Филатовскую, на выхаживание. Теперь все силы будем прикладывать к выхаживанию,и борьба только начинается, пождержите нас пожалуйста. За всех я держу кулачки и всем огромной удачи. @@@@@

Боже мой. Санек! Ты моя хороша! Прям слезы на глаза, расчувствовалась! Все будет хорошо с доченькой, я даже не сомневаюсь! Здоровье тебе и любимой медведице!) Вы молодцы!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Alexa82, и тут еще раз поздравлю: Солнышко, пусть Боженька вам помогает!!! здоровья Варечке и поскорее набрать вес и подрасти!!!! Все будет хорошо!!!! молюсь за вас!!!!!

 

Пияффка, Светуля, отлично! кулачки на свадебку @@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Саша, сил тебе, а у дочи силы уже есть и она все преграды на лопатки уложит!

Ну иииии....с днем рождения твою кровиночку!������

Изменено пользователем Пияффка
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, девочки, смотрю на ваши линейки, и офигеваю))))это ж время капец как летит, аж страшно становится, только ж не давно хгч твое праздновали, а уже 30 недель, я в шоке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82, Саша, ничего себе новости! Все будет хорошо!!!! Дитятко твое появилось на свет в католическую пасху, по другому и быть не может!

У моей родственницы было ЭКС после ЭКО, мальчик был еще меньше и все хорошо. В школу уже пошел) Вот так ты нас всех обскакала!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем девочкам привет! Ну, начну с того, что 5 числа мне сделали ЭКС, была отслойка плаценты, и появилась моя доченька на свет почти в 30 нед. Вес 1 270 и рост 38 см))) Конечно слабенькая, маленькая, но закричала сама. Сейчас я в род. Доме доченьку перевели в Филатовскую, на выхаживание. Теперь все силы будем прикладывать к выхаживанию,и борьба только начинается, пождержите нас пожалуйста. За всех я держу кулачки и всем огромной удачи. @@@@@

Саничка,поздравляю!!!!теперь ты мамулечка долгожданного ангелочка своего :sling:

все будет хорошо,даже не переживай!!!

Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Сашенька, поздравляю! Малышка молодец! То что сама дышит это уже оочень хорошо, а щечки и попки быстро наедите!!! Не переживай, все хорошо будет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Alexa82, Сашенька представляю, что пришлось пережить. Ну теперь все будет хорошо. Она же медведица, сильная и могучая. Мои кулачки вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@ побыстрее прийти в форму и домой. Растите здоровенькими и крепкими.

Пияффка, Светик, очень хорошо. Мои кулачки на свадебку. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Видно и качество хорошее, что сразу пятидевок планируют. Молодец, постаралась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...