Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alexa82, Сашенька, ой ничего себе...Поздравляю с рождением доченьки, медвежонка-принцессы! Пусть Варюша быстрее набирает вес! Всё будет хорошо! Здоровья вам с доченькой! Как ты себя чувствуешь?

 

Пияффка, Светуль, какой хороший результат! Держу кулачки за самую жаркую свадебку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Как себя чувствуешь?

 

graNatulya, malina -92, Счастливая мама 2507,девочки,держитесь мои хорошие!

 

Девочки,я дома. Даже страшно вспоминать вчерашний день...В общем делали мне МСГ на живую,очень больно! Думала не выйду уже с операционной...Сначала врач не мог пройти через цервикальный канал, потом когда начал вводить контрастное вещество, боль была такая адская,что с ног слетели все держалки,я орала так,что с соседней операционной пришли посмотреть,что со мной делают...Вся жизнь блин перед глазами прошла... Потом когда всё закончилось,сказали идти одеваться,даже прокладку не дали...иду и по ногам стекает кровь и контрастное вещество...Врач сказал,что обычно не сильно больно,что если бы он знал,что мне так больно будет,сделал бы наркоз...

В общем,сильный загиб матки кпереди и смещение влево,правая труба вообще непроходимая,левая после МСГ стала проходимая,почистили под напором...Врач сказал,что надо удалять правую трубу и спайки в малом тазу,прошлая лапара была два года назад...В понедельник к врачу своему пойду в Перинатальный центр, будем уже всё обсуждать,что и как делать дальше...

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, а ты перед МСГ не пила таблеток типа кетанов или свечку кетанов? тебя вообще что ли никак не готовили? мне помню укол еще поставили перед процедурой, но-шпу что ли. Потому что боль может вызвать спазм в трубах, и это дает ложный результат, что трубы непроходимы. В общем, я честно говоря, в шоке, как тебе сделали.... я бы пожаловалась глав.врачу или кто там у них главный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

an4ik, спасибо дорогая. С неделькой вас с сыночком! А тебе потом лапару делали? У тебя на ГСГ (гистеросальпингография) непроходимые были? Мне вчера цефотаксим укололи,это антибиотик, перед процедурой,и всё. Сегодня врач назначил свечи галавит ректально. А тебе что-то назначили после?

Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки у кого было крио в ЕЦ. Расскажите пожалуйста! Я так поняла что без всяких таблеток?

 

Очень хочу чтобы сейчас все получилось!

У меня было крио в ЕЦ,без таблеток,только после подсадки по одному уколу прогестерона в день.

Ссылка на это сообщение

auv83//Юлька,ничего! Только антибиотик! Заведующая там вообще не в адеквате,ей вообще нет смысла что-то говорить...Пойду в Перинатальный в понедельник, всё им выскажу,на фиг они меня вообще туда отправили...Может это и спазм в правой трубе? А он сразу удалять...Короче я в шоке...

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Бедненькая. Ну и натерпелась же ты. Конечно напором давить боль наверное жуткая. Ну и как всегда сочувствие и человеческое отношение мед персонала оставляет желать лучшего.

Я вот тоже поражаюсь. В феврале делала гистеру в платной клинике, потому что лучший врач туда ушел. А вместе с ним и многие мед. сестры. Так вот клиника новая, кровати с электорегулировками, а мед персонал все равно хамский, я еще их понимала,когда они работали в гос больнице в овральном режиме, много народу. А здесь тишь и гладь народу мало нагрузки нет, а хамское отношение осталось...

Изменено пользователем aleeenka
Ссылка на это сообщение

Всем девочкам привет! Ну, начну с того, что 5 числа мне сделали ЭКС, была отслойка плаценты, и появилась моя доченька на свет почти в 30 нед. Вес 1 270 и рост 38 см))) Конечно слабенькая, маленькая, но закричала сама. Сейчас я в род. Доме доченьку перевели в Филатовскую, на выхаживание. Теперь все силы будем прикладывать к выхаживанию,и борьба только начинается, пождержите нас пожалуйста. За всех я держу кулачки и всем огромной удачи. @@@@@

Сашуля, с рождением медвежонка твоего. Все будет хорошо)))
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,

Живодеры,так издеваются.

Я правда не знаю ,что такое ГСГ (гистеросальпингография),но мне уже очень давно тоже проверяли проходимость труб и тоже наживую,и тоже не дали даже прокладки после этого.Я вообще не понимаю как такие люди могут работать в медицине.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82, поздравляю!!! Здоровья вам!!!

 

Девочки у кого было крио в ЕЦ. Расскажите пожалуйста! Я так поняла что без всяких таблеток?

 

Очень хочу чтобы сейчас все получилось!

у меня было в феврале крио в ец. Только фолликул и эндик плохо росли, по этому подключили дивигель, а после подсадки утрожестан.

 

Девять!перенос 13-но.

Девять это отлично же! Пусть теперь шикарно свадебку играют)
Ссылка на это сообщение

aleeenka, я сейчас делала в гос.больнице,но платно. Раньше всё в платных клиниках. Отношение здесь просто ужас! Я конечно в шоке...Какое начальство видимо,такой и персонал...

 

motja76, ой не говори...Медицина у нас конечно...отношение к людям всё хуже и хуже...А я собиралась в этой больнице делать третий протокол,уже прям не знаю...Может отделение ЭКО лучше...Врач там очень грамотная. Ой не знаю уже ничего...

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, я перед гсг готовилась сама, пила валерьянку и ношпу, перед самой процедурой сделали укол кеторолом.

Тебе было так больно потому что одну прочистили, вторая непроходима. У меня тоже сильный загиб, только кзади, тоже было больно, но когда хотела закричать, боль отлегла.

У меня из за этого загиба всегда очень болезненные месячные(((

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, я тебя ооооочень понимаю :girl_cray:

а мне делали в Индии и это был кошмар!!!!! видимо я попала еще не супер проффесионалу.Но от той боли я не только кричала и готова была слезть с этого железного стола,у меня во время процедуры начались болевые конвульсии и подбрасывало все тело. Хотя пять лет назад делала в Днепропетровске,то было неприятно,терпимо и я даже поехала на работу. А самое обидно,что сделали плохо!видимо испугались и до конца не довели работу.

Ну сейчас все позади!!!!!!

Решай вопросы с врачем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька,врач когда увидел моё состояние,офигел конечно и быстро закончил процедуру...Может тоже не до конца довел...Теперь уже конечно буду всё со своим врачом решать.

 

снежинка//,мне главное перед процедурой врач сказал,что по ощущениям будет,как мазок взять. Если бы я знала конечно,то сама бы выпила что-то. ..

Ссылка на это сообщение

Всем девочкам привет! Ну, начну с того, что 5 числа мне сделали ЭКС, была отслойка плаценты, и появилась моя доченька на свет почти в 30 нед. Вес 1 270 и рост 38 см))) Конечно слабенькая, маленькая, но закричала сама. Сейчас я в род. Доме доченьку перевели в Филатовскую, на выхаживание. Теперь все силы будем прикладывать к выхаживанию,и борьба только начинается, пождержите нас пожалуйста. За всех я держу кулачки и всем огромной удачи. @@@@@

Поздравляю с Рождением доченьки !!!!!!! :flower:

Не волнуйся,всё будет хорошо,у дочурки вес хороший,выходят!!!! Здоровья тебе и дочке !!!

 

У нас в двойнятах девочка родила на твоём сроке,детки тоже по 1200 весили,сейчас хомячки по 2 кг,выходили без проблем!!!!!

 

Всё будет хорошо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, ни перед ни после процедуры ничего не назначали. По-моему я ношпу выпила после и все. У меня результат был обе трубы непроходимы. И я с этими снимками потопала в клинику ЭКО, где меня направили на лапару, потому что СГ мужа была на тот момент нормальная и хотели сначала делать ИИ. Ну и на лапаре оказалось, что все хорошо и все проходимо.

Ну видимо из-за того что ГСГ (гистеросальпингография) было очень болезненным - все внутри сжалось. Я помню когда контраст заливали - у меня просто глаза на лоб полезли, от ощущений.

 

Спасибо) еще неделя и декрет :blym:

 

У меня кстати тоже загиб, только кзади.

Изменено пользователем *an4ik*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Ань, а я тебе говорила выпей чего-нибудь. Я перед гсг вообще вооружена была)))) выпила нимесил, спазмалгон,уколола ношпу,кетонал еще вставила, в итоге я вообще ничего не почувствовала ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...