Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

※пупсик78※,  да я не столько из-за веса переживаю, сколько из-за недоношенности. Уж слишком рано.

Сашуль, не переживай! Главное закричала сама! Бойкая девчонка!!!все хорошо будет!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alexa82, рано конечно, но вчера буквально прочитала, что с 24 недель ребенка можно выходить, если он родится. А уж в 30 недель и подавно. Переживать конечно будешь, это и понятно, но верь и знай, что все ТОЧНО будет хорошо!!! и мы с тобой сердцем и душой!!!

Ссылка на это сообщение

 

Удачного протика!

Ты,получается, два цикла подряд делаешь эко,так можно?ну в смысле не надо дать яичникам отдохнуть?

Не, не два цикла подряд, с первого почти год прошел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83//Юлька, Юлечка, мне Лола говорила,что что-то выпить надо. Но меня врач там так заверил,что вообще не больно,что я так и подумала...Так сказать,полностью доверилась врачу.........

 

an4ik,ну будем считать,что левую продули хотя бы...Да,ощущения просто кошмар.....

 

Mireshka, с годовщиной вас!!! Любви вашей семье,мира и спокойствия! И скорейшего пополнения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, плин... а выпить, все-таки, нужно было. мы же тут как-то обсуждали. и, вообще, тебе спать пора, а не подглядывать тут :))

Изменено пользователем Пияффка
Ссылка на это сообщение

Alexa82, Сашенька, ой ничего себе...Поздравляю с рождением доченьки, медвежонка-принцессы! Пусть Варюша быстрее набирает вес! Всё будет хорошо! Здоровья вам с доченькой! Как ты себя чувствуешь?

 

Пияффка, Светуль, какой хороший результат! Держу кулачки за самую жаркую свадебку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Как себя чувствуешь?

 

graNatulya, malina -92, Счастливая мама 2507,девочки,держитесь мои хорошие!

 

Девочки,я дома. Даже страшно вспоминать вчерашний день...В общем делали мне МСГ на живую,очень больно! Думала не выйду уже с операционной...Сначала врач не мог пройти через цервикальный канал, потом когда начал вводить контрастное вещество, боль была такая адская,что с ног слетели все держалки,я орала так,что с соседней операционной пришли посмотреть,что со мной делают...Вся жизнь блин перед глазами прошла... Потом когда всё закончилось,сказали идти одеваться,даже прокладку не дали...иду и по ногам стекает кровь и контрастное вещество...Врач сказал,что обычно не сильно больно,что если бы он знал,что мне так больно будет,сделал бы наркоз...

В общем,сильный загиб матки кпереди и смещение влево,правая труба вообще непроходимая,левая после МСГ стала проходимая,почистили под напором...Врач сказал,что надо удалять правую трубу и спайки в малом тазу,прошлая лапара была два года назад...В понедельник к врачу своему пойду в Перинатальный центр, будем уже всё обсуждать,что и как делать дальше...

бедный ребенок! то что матка с загибом,явно не новость была, чтож он не предугадал..жесть конечно! но ты молорик вообще,ведь вытерпила,не остановила процесс!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82, поздравляю с доченькой! Торопыжка -топтышка она у тебя, быстрая девулька)Все будет хорошо, 30 недель это уже немало! У меня племяшка такая родилась, сейчас уже в школу собирается, умница и красавица.

Здоровья вам с малышкой! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Катенька174, спасибо дорогая! Знаешь,я уже думала,что всё,буду останавливать и просить наркоз,а он говорит,всё,уже закончили...Оказалось всё быстро,а мне показалось,что целая вечность прошла...

 

Пияффка, скоро буду ложиться...

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Анечка,как представила кошмар этот,аж сердце похолодело((( Сколько же можно тебя мучить((( Мне тоже делали ГСГ (гистеросальпингография) давно,лет 10 назад...было неприятно, когда вещество вводили, но терпимо. Можно же было по узи твое строение определить и выбрать соответствующую тактику(((

Больше не подпускай к себе таких варваров!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, спасибо дорогая! Знаешь,я уже думала,что всё,буду останавливать и просить наркоз,а он говорит,всё,уже закончили...Оказалось всё быстро,а мне показалось,что целая вечность прошла...

 

Пияффка, скоро буду ложиться...

закончили они...с ума так сойти можно

Ссылка на это сообщение

мусена, да, по ОМС. у нас была уже неудачная попытка, но не из-за СГ, - там другие причины были. а тут муж как раз переболевший сдавал сг и пообещали икси (я им не сказала, что он болел). хз, сделали или нет, - нигде же это не пишут.

 

кстати, интересный момент. в предоперационной висит информационный щит на котором врачи пишут себе расписание и т.п. так напротив своей фамилии увидела: - 7-10 фол в ПЯ высоко расположен требуется помощь.

Ссылка на это сообщение

SvMylana, graNatulya, спасибо мои хорошие! Натусик,и я с тобой! Ты как,моя хорошая?

 

Яша2, Яночка, ну видишь,врачи не могут понять,почему своя беременность не наступает...И чтобы опять не отправлять меня на лапару,решили трубы проверить таким способом,типа МСГ (он же ГСГ (гистеросальпингография)) является самым информативным после лапары. Как-то так.

 

Катенька174, Катюш, ой не говори...

Ссылка на это сообщение

Яша2, да, солнце сдала :( меньше 1го.

 

Думаю надо делать гистеру, после нее у меня в прошлый раз и получилось, хоть тогда качество клеточек подвело

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...