Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

※пупсик78※, да я не столько из-за веса переживаю, сколько из-за недоношенности. Уж слишком рано.

Не волнуйся,выходят-выростят ,витаминки покапают....восстановится и позже догонит ровесников и не отличишь!!!!Всё будет хорошо !!!
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, девочки, смотрю на ваши линейки, и офигеваю))))это ж время капец как летит, аж страшно становится, только ж не давно хгч твое праздновали, а уже 30 недель, я в шоке

 

И не говори) Со мной Алекса была, Лейла - что-то пропала куда-то)

Сегодня декретный больничный уже дали. Правда, деньги теаерь только в середине мая получу, блин (

Ссылка на это сообщение

 

Сегодня декретный больничный уже дали. Правда, деньги теаерь только в середине мая получу, блин (

Почему так долго...мне ровно через 10 дней выдали !!!!
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, о! Танюш!!! сразу после пункции что тебе назначали?

 

Даже свой лист назначений достала)

Фракс 0, 3 1 раз в день, достинекс по 0,5 таб на ночь, фолька, белковая диета, питьевой режим, мерять диурез, т.к. был риск гиперы

 

Почему так долго...мне ровно через 10 дней выдали !!!!

 

Сказали, что уже всю зряплату посчитали в этом месяце ( Но тоже плюс есть - меньше потрачу))) а то у меня вечно карман жгут))

Ссылка на это сообщение

 

 

Сказали, что уже всю зряплату посчитали в этом месяце ( Но тоже плюс есть - меньше потрачу))) а то у меня вечно карман жгут))

Не имеют права...по закону 10 дней или в ближайшую зарплату или аванс...тебя должно меньше всего интересовать есть у них деньги или нет !!!!

Можно пожаловаться ,а можно и потерпеть...а то и правда раздухоришься-потом не остановить )

Ссылка на это сообщение

Alexa82, Сашенька, ой ничего себе...Поздравляю с рождением доченьки, медвежонка-принцессы! Пусть Варюша быстрее набирает вес! Всё будет хорошо! Здоровья вам с доченькой! Как ты себя чувствуешь?

 

Пияффка, Светуль, какой хороший результат! Держу кулачки за самую жаркую свадебку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Как себя чувствуешь?

 

graNatulya, malina -92, Счастливая мама 2507,девочки,держитесь мои хорошие!

 

Девочки,я дома. Даже страшно вспоминать вчерашний день...В общем делали мне МСГ на живую,очень больно! Думала не выйду уже с операционной...Сначала врач не мог пройти через цервикальный канал, потом когда начал вводить контрастное вещество, боль была такая адская,что с ног слетели все держалки,я орала так,что с соседней операционной пришли посмотреть,что со мной делают...Вся жизнь блин перед глазами прошла... Потом когда всё закончилось,сказали идти одеваться,даже прокладку не дали...иду и по ногам стекает кровь и контрастное вещество...Врач сказал,что обычно не сильно больно,что если бы он знал,что мне так больно будет,сделал бы наркоз...

В общем,сильный загиб матки кпереди и смещение влево,правая труба вообще непроходимая,левая после МСГ стала проходимая,почистили под напором...Врач сказал,что надо удалять правую трубу и спайки в малом тазу,прошлая лапара была два года назад...В понедельник к врачу своему пойду в Перинатальный центр, будем уже всё обсуждать,что и как делать дальше...

мне тоже 1й раз делали без обезболивания-потеряла сознание от боли. 2й раз и уколы и таблетки давали обезболивающие, но страх от первой процедуры был сильней меня. Только после процедуры поняла разницу. И самое интересное, 1й раз врач даже и не думала об обезболивании, а 2я сказала, что это садизм без обезболивания. Вот и доверяйся..

 

Девочки, добрый вечер. Пил кто-нибудь вобензим и тайм-фактор?

Ссылка на это сообщение

Пияффка, *an4ik*,

Спасибо девочки за ответ. :flower:

я не очень разбираюсь в них,но первых четыре раза мне делали общий(это когда отключаешься полностью),а в пятом наверно внутревенный, (это когда все видишь понимаешь ,что то чувствуешь,но как будто пьяная).

Ссылка на это сообщение

Всем девочкам привет! Ну, начну с того, что 5 числа мне сделали ЭКС, была отслойка плаценты, и появилась моя доченька на свет почти в 30 нед. Вес 1 270 и рост 38 см))) Конечно слабенькая, маленькая, но закричала сама. Сейчас я в род. Доме доченьку перевели в Филатовскую, на выхаживание. Теперь все силы будем прикладывать к выхаживанию,и борьба только начинается, пождержите нас пожалуйста. За всех я держу кулачки и всем огромной удачи. @@@@@

Сашуличка с самым счастливым днём в жизни Вас!Здоровья крепкого малышечке пусть по скорее набирает вес!Тебе молочка сладкого побольше!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@держу крепко крепко!

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, фракс прям со дня пункции?

 

Нвписано, что да. Но я на день или 2 позже начала, влёжку лежала. Живот болел пипец.

 

Не имеют права...по закону 10 дней или в ближайшую зарплату или аванс...тебя должно меньше всего интересовать есть у них деньги или нет !!!!

Можно пожаловаться ,а можно и потерпеть...а то и правда раздухоришься-потом не остановить )

 

Мне невестка тоже самое говопмт, что в ближайшую выплату) У нас зарплату в этот раз обещают 16-го, может уже посчитали и сведения в банк отдали? Обычно 12-го платили.

Думаешь, стоит идти разбираться? С одной стороны хочетсч быстрее купить всё, а с другой и правда деньги целее будут))

 

Спасибо девочки) чуть чуть осталось)))

А декретные выплачивает же работодатель? странно что про май говорят, что там считать-то 1.5 мес.

 

Хз. Видимо, денег нет у больницы. В январе на 3 недели задержали

Ссылка на это сообщение

Девять!перенос 13-но.

Да ты ж моя умничка!!!Постаралась и вот Вам!Самой жаркой свадебки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Все время думаю о тебе и жду твоих чихов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, ой, спасибулички тебе!:))

 

Пияффка, *an4ik*,

Спасибо девочки за ответ. :flower:

я не очень разбираюсь в них,но первых четыре раза мне делали общий(это когда отключаешься полностью),а в пятом наверно внутревенный, (это когда все видишь понимаешь ,что то чувствуешь,но как будто пьяная).

не совсем так. при внутривенном отключаешься полностью. а вот когда все видишь, то это местный, т.е. обезболивают конкретное место.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  вроде как в течение 10 дней расчет делают, а выплачивают вроде как в ближайшую зп. 16 это у вас аванс, а зп в мае, 5-10 числа наверное. видимо этл имели в виду.

а если будут задерживать и нет желания относится к ним толерантно, то можно бухгалтерию предупредить что пожалуешься в соц страх или трудовую комиссию. Я думаю их проверками в таком случае заколебут и по итогам штраф выпишут. Я тут например с удивлением узнала, что если рассчитать уволенного на день позже, то можно попасть на 30-50 тыс рублей штрафа. Так что я думаю такой гемор мало кому нужен.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...