Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Змеюка-я, ничего не дали мне. тот же листок к назначениями и все. через часик пойду полежу. если еще улучшения не будет к вечеру, то позвоню в БО.

пью много-много компота. может, еще и газы? живот меряю. вчера был 98 см., ща - 95 см. скорее всего раскурочили все внутри.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бученыш, мне даже фантазировать про Б не нужно:) странным образом меня обчихали, в реальности мне в голову влетел мальчишечий памперс, появилась детская кроватка и беременные вещи:))

кстати, женщина с интересными способностями увидела, что у меня минимум двое пацанов. а пока у меня один и как ни странно мы с мужем хотели девочку, но после стольких совпадений с мальчишечьими посылами, я уже и в мальчишку верю:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пияффка, ты меряй жидкость сколько выпила и выделила. Писай в баночку и записывай. Будет сразу понятно, есть задержка жидкости в организме или нет. И для врача информативно будет

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! С Чистым четвергом всех! Пусть в сердце и в душе всегда будут только чистые и светлые мысли!!!

У меня беда, посоветуйте, что делать, пожалуйста. Сегодня 4 день стимуляции, а я за завтраком умудрилась сломать зуб, да так основательно, что никакая пломба не поможет - только если ставить новый))))) могу ли я этим заниматься во время стимуляции, а во время беременности? Или уже ходить такой красивой очень долго придется?

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! С Чистым четвергом всех! Пусть в сердце и в душе всегда будут только чистые и светлые мысли!!!

У меня беда, посоветуйте, что делать, пожалуйста. Сегодня 4 день стимуляции, а я за завтраком умудрилась сломать зуб, да так основательно, что никакая пломба не поможет - только если ставить новый))))) могу ли я этим заниматься во время стимуляции, а во время беременности? Или уже ходить такой красивой очень долго придется?

 

Конечно же сейчас! Во время Б ни один нормальный врач не возьмется. Что-то экстренное делают без анестезии

Ссылка на это сообщение

Девочки была на узи, у меня две кисты и жидкость немного ! Врач говорит гипера остаточная ! А уже прошло почти две недели со дня пункции, то ,что жидкость до сих пор это не страшно? А что с кистами? С этими месячными они не ушли, а я уже со след нед начинаю эстрофем, могут отменить крио?

 

Пияффка,  Свет ну как ты?

Меня после пункции сразу прокапали , но один раз только! Как ни странно болей у меня не было, я даже обезболивающие не пила! Но жидкость по узи до сих пор есть((( еще и кисты(((

 

Пияффка,  и пей воду, остальную жидкость не считай! Нужна обычная фильтрованная вода до трех литров

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а меня обломали с гистерой на сегодня((( А я уже так настраивалась. Сходила вчера предварительно к своей врачу (7 дц, еще чуток мазало), кисты или что уж там было уже нет (тень типа только видна), но на 7 день еще нет доминантного фолика и эндик еще совсем лысый(( Сказала, сегодня еще рано делать.. Пришлось перекроить поездку к мужу, вернусь в ночь на пндник и в пндник сразу на гистеру, будет 12 ДЦ

Расстроилась что фигня какая-то началась с циклом(( В прошлый раз подозрение на ановуляцию и М на 26 день, в этот раз на 7 день еще ничего..

Всегда все как часы было и фолик рано стартовал.. Видимо уже все съеденные гормоны начали сказываться((

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! С Чистым четвергом всех! Пусть в сердце и в душе всегда будут только чистые и светлые мысли!!!

У меня беда, посоветуйте, что делать, пожалуйста. Сегодня 4 день стимуляции, а я за завтраком умудрилась сломать зуб, да так основательно, что никакая пломба не поможет - только если ставить новый))))) могу ли я этим заниматься во время стимуляции, а во время беременности? Или уже ходить такой красивой очень долго придется?

ну какая же это беда? это неприятность, делай до пункции.
Ссылка на это сообщение

Пияффка,  вообще на гиперу похоже. А у вас с врачом дальше план какой? По идее верно говорят, прокапаться надо. Мне капали альбумин. 3 капельницы через день. Узи бы еще конечно сделать...

Ну и достинекс я пила и норколут. Как только мес начнутся, значит гипера миновала.

у меня по узи жидкость была и в легких, но мне врач сказала больше двигаться. И я на следующий день после пункции воккруг больницы круги наматывала. Не лежала. В понедельник была пункция, в пятницу выписали. Ну я не огурец была еще, но уже вполне себе. Живот во всяком случае ужк почти сдулся, а окончательно он сдулся только после монстров.

 

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение

Пияффка, вообще на гиперу похоже. А у вас с врачом дальше план какой? По идее верно говорят, прокапаться надо. Мне капали альбумин. 3 капельницы через день. Узи бы еще конечно сделать...

Ну и достинекс я пила и норколут. Как только мес начнутся, значит гипера миновала.

у меня по узи жидкость была и в легких, но мне врач сказала больше двигаться. И я на следующий день после пункции воккруг больницы круги наматывала. Не лежала. В понедельник была пункция, в пятницу выписали. Ну я не огурец была еще, но уже вполне себе. Живот во всяком случае ужк почти сдулся, а окончательно он сдулся только после монстров.

У Светы уже не начнутся! Ей ж скоро малышей подарят, 4 дня потерепть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а меня обломали с гистерой на сегодня((( А я уже так настраивалась. Сходила вчера предварительно к своей врачу (7 дц, еще чуток мазало), кисты или что уж там было уже нет (тень типа только видна), но на 7 день еще нет доминантного фолика и эндик еще совсем лысый(( Сказала, сегодня еще рано делать.. Пришлось перекроить поездку к мужу, вернусь в ночь на пндник и в пндник сразу на гистеру, будет 12 ДЦ

Расстроилась что фигня какая-то началась с циклом(( В прошлый раз подозрение на ановуляцию и М на 26 день, в этот раз на 7 день еще ничего..

Всегда все как часы было и фолик рано стартовал.. Видимо уже все съеденные гормоны начали сказываться((

так оно и понятно, после стольких стимуляций, невозможно под организм подстроиться-он в шоке.

а так на 7ДЦ рановато для эндрика и фолика...этот поди удлинится цикл, но ты не переживай, сейчас цикл "поскачет" потом выровняется

 

... действительно обидно, что встреча переносится

Ссылка на это сообщение

Разозлись...позвони хотя бы для информации,а то у нас любят наглеть и пользоваться что люди не знают закон !!!!!

Блин, даже обидно стало, что за хрень ( Разозлиться что-ль (((

 

моей подруге декретные выплатили 2месяца назад!! а родила она в октябре!!!!!!!!!!!!!

я когда узнала,в шоке была, она в другом городе,но я чуть ли не матом уж на нее!!!

бухи ей говорили-мол денег нет......

Тань, компании-пофигисты, и если молчать они наглеют и очень сильно

Ссылка на это сообщение

Катенька174,

Катюш, если ты про встречу с мужем, то не переносится, а укорачивается, на день раньше вернусь, но он все равно расстроился ((

ну и деньги за обмен билета..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...