Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, спасибо большое за рекомендации, я боялась, что уже ничего нельзя делать. Пойду за новым зубом))))) не быть же беззубой мамкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я вот вообще плохо понимаю упорство компаний - это исключительно лень бухгалтеров. Ведь эти деньги не фирма платит, а государство, а быстрота возмещения больше зависит от собственной бухгалтерии, чем от налоговой

Ссылка на это сообщение

Катенька174,

Катюш, если ты про встречу с мужем, то не переносится, а укорачивается, на день раньше вернусь, но он все равно расстроился ((

ну и деньги за обмен билета..

 

Ленусь, очень жалко, все поражаюсь,как вы так крепитесь далеко друг от друга

Девочки, я вот вообще плохо понимаю упорство компаний - это исключительно лень бухгалтеров. Ведь эти деньги не фирма платит, а государство, а быстрота возмещения больше зависит от собственной бухгалтерии, чем от налоговой

точно, а начнешь давить на них, они штрафов все боятся

над бухами,как правило руководство стоит,которому пофиг, но когда начинаешь возмущаться, бухи начинают по другому руководству инфу преподносить,мол это штрафы,это наказуемо,и не только юр.лицо, но и физ-ие лица тоже наказание несут.

в общем все как всегда-пока не пнешь-ничего не будет))

Ссылка на это сообщение

Я просто каждый день мечтаю, думаю, уже имена придумываю, хотя только начало. никак могу отогнать от себя это. А надо ли? Какие у Вас мысли вовремя протокола?

Я визуализирую.

Мне и сны снятся - сегодня вот ребенка родила с зубами, потом думаю, странно, как же я его людям покажу? Он же с зубами - мальчик был - однозначно.

А после подсадки в первый день - снился губастый, сладкий такой - около годика ему было....и я его целовала прям в губы, а они такие мягкие, сочные, молодые)))) ух!

И я представляю как беременная буду ходить, как потом рожать мне страшно будет опять)

Ну и имена, я давно их знаю, на все три случая)))) если два мальчика, если королевская двойня и если две девочки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, капец блин...Обидно,когда уже настроишься и такой облом! Наверное уже действительно от гормонов организм бунтует,то пашет во всю,то еле раскачивается...А эндик лысый,это типа выскабливать не с чего, да? А анализы ты уже тоже сдала перед гистерой,да? И кстати,про АМГ, мне его тоже никто никогда не назначал...Чему новый репродуктолог и врач в Перинатальном центре были очень удивлены! Я думаю,у тебя хороший результат!

Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, капец блин...Обидно,когда уже настроишься и такой облом! Наверное уже действительно от гормонов организм бунтует,то пашет во всю,то еле раскачивается...А эндик лысый,это типа выскабливать не с чего, да? А анализы ты уже тоже сдала перед гистерой,да? И кстати,про АМГ, мне его тоже никто никогда не назначал...Чему новый репродуктолог и врач в Перинатальном центре были очень удивлены! Я думаю,у тебя хороший результат!

Да, Анют, моя врач сказала что АМГ хороший, а не назначала она потомучто внешне по яичникам видно, что запас есть. Ты вообще юная еще, тебе наверное поэтому и не назначали

Выскаблить то можно, но если вдруг в эндике есть какие-то проблемы - они могут на таком тоненьком еще не вырасти, он же обновляется каждый месяц.. Тут речь о том, что если уж лезть, то чтоб смысл в этом был.

Да, организм чтото начал бунтовать, причем сразу после протоколов то все нормально было.. Может еще противовирусное лечение както сказывается.. У меня на 7 ДЦ всегда уж доминантный был примерно 12мм..

ладно, будь что будет, я так то и хотела, чтоб этот цикл подлиннее был, чтоб в мае успеть, может оно и к лучшему.. Анализы все к гистере сдала, там все нормально вроде

Анют, читала про твои вчерашние мучения.. Приходится нам мног терпеть.. Но ты ж слабенькая!!! Ты сразу предупреждай всех, чтобы перестраховывались. Но если причина в трубах была - это же хорошо!!! Сейчас быстренько забеременеешь продутой трубой!!!!

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я,  а да? Мне говорили не считать супы и прочее, а только воду. Спасибо буду знать, надеюсь мне это конечно больше не понадобится))))

 

Девочки возьмут меня в крио с кистами ? ???

Ссылка на это сообщение

lena1405, брррр... не поняла, при чем тут фоллик и гистера?

и про эндик, - как раз лучше, когда он полулысый, - так хирургам виднее все погрешности.

Про фолик - это не к гистере - это я расстроилась, что цикл скакать начал видимо

А про эндик уж не знаю - моя врач сказал совсем лысый - делать рано и нецелесообразно..

 

Mireshka, Не знаю, Лол.. А это кисты ЖТ? Вроде они не должны быть помехой.. Хотя они могут высокий прогик в первой фазе давать, а это не хорошо вроде

Ссылка на это сообщение

Идрит Мадрид!

у нас-то не частная контора, а районная больница, и то в феврале на 3 недели задержали.

Написала письмо в фсс, жду ответа.

Ответ на письмо будешь ждать долго ....до 10 дней могут рассматривать ,а позвонить не получилось ? или всё таки стесняешься ?

Странно что у тебя на работе (контора то большая) и так химичат с выплатами !!!....

 

моей подруге декретные выплатили 2месяца назад!! а родила она в октябре!!!!!!!!!!!!!

я когда узнала,в шоке была, она в другом городе,но я чуть ли не матом уж на нее!!!

бухи ей говорили-мол денег нет......

Тань, компании-пофигисты, и если молчать они наглеют и очень сильно

Нифига се ...и она молча ждала,жесть.....Я бы такое устроила....Закон писан для всех,а не выборочно...видимо она не знала об этом !!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, где-то читала, что витамин Е после подсадки не пьют.

А мне она на отменила его, я спросила еще раз, нет, добавила только тромбоасс 1 шт. в день,

а осталось как и в первой фазе - фолька 2*3 раза в день

Е витамин 400* 3 раза в день (какая-то лошадиная доза),

Курантил0,25* 3 раза в день.

Омега 1 капсула.

 

Ну и дюфастон 2 раза теперь.

 

Посоветуйте - это нормально?

Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленусь,про юную,мне врач,который МСГ делал,сказал,что у меня уже возраст,типа я поздно о детях задумалась,представляешь? А ничё что я уже 6 лет по врачам безвылаздно? Я сразу auv83//Юлю нашу вспомнила,что ей говорили,типа возраст уже...Капец какой-то! Мужу говорю,мне сказали,что я уже старая,чтобы рожать,он вообще под стол ушел!

Думаешь противовирусные могут влиять?

Ссылка на это сообщение

Veraoka-80, я не пила Е ни в протоколе, ни потом в бер-сть.

 

Котёнок Владивосток, не принимай на себя, ну что поделать, если мозгами их Бог не одарил... ))

Ссылка на это сообщение

Что самое интересное,при сборе анамнеза перед МСГ врач записал,что у меня пролапс митрального клапана,и в выписке тоже это записал. И не побоялся же мне с таким сердцем на живую делать! Это конечно не порок смертельный,но всё же...

Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, ну ты сильно не переживай из--за цикла, маленько сбой, это не страшно, все-таки до этого же все хорошо было и стабильно, ну просто устал организм, дай ему этот передых, зато ЯК зря не расходуются, опять же плюс ;) эндик надеюсь не 2 мм? конечно к гистере надо подрастить немного, не назначили ничего, чтоб подрос?

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,

Ой насмешила про возраст :hohot: ,я тогда вообще старушка.

А у нас девушка в 36 лет обратилась к врачу ,он сказал самое время о детях подумать :mama: .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, а да? Мне говорили не считать супы и прочее, а только воду. Спасибо буду знать, надеюсь мне это конечно больше не понадобится))))

 

Девочки возьмут меня в крио с кистами ? ???

мне переносили крио из за кисты ЖТ.
Ссылка на это сообщение

пролапс митрального клапана

я вспомнила, что у меня у родной сестры точно такой же диагноз! она с ним и бер-сть выносила нормально (правда на сохранении с гематомой полежала, но это явно с диагнозом не связано), и родила быстро и легко сравнительно. Так что ты за это не переживай даже! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, где-то читала, что витамин Е после подсадки не пьют.

А мне она на отменила его, я спросила еще раз, нет, добавила только тромбоасс 1 шт. в день,

а осталось как и в первой фазе - фолька 2*3 раза в день

Е витамин 400* 3 раза в день (какая-то лошадиная доза),

Курантил0,25* 3 раза в день.

Омега 1 капсула.

 

Ну и дюфастон 2 раза теперь.

 

Посоветуйте - это нормально?

Витамин Е и правда лошадиная доза...я пила по 1 таблетки доооолго При чём дозировка 200, а всё остальное нормально
Ссылка на это сообщение

lena1405, блин да кисты ЖТ((((((( у меня перед пункцией прогик высокий был(((( но я его сдала после укола триггера, я все себя успокаивала,что из-за этого прогик высокий. Вот новая мне заморочка(((((

слушай,а мне тоже врач говори,что на лысый Э гистера желательна.

 

lena1405, блин да кисты ЖТ((((((( у меня перед пункцией прогик высокий был(((( но я его сдала после укола триггера, я все себя успокаивала,что из-за этого прогик высокий. Вот новая мне заморочка(((((

слушай,а мне тоже врач говори,что на лысый Э гистера желательна.

Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, ну ты сильно не переживай из--за цикла, маленько сбой, это не страшно, все-таки до этого же все хорошо было и стабильно, ну просто устал организм, дай ему этот передых, зато ЯК зря не расходуются, опять же плюс ;) эндик надеюсь не 2 мм? конечно к гистере надо подрастить немного, не назначили ничего, чтоб подрос?

Посмотрим, Юль, что к понедельнику будет. Эндик мне врач не сказала сколько, но на экранесовсем тенеький был - может и 2. Просто он у меня всегда с отставанием подрастал. Активно приростал, когда фолик уже 15-16 мм был, а до этого тоненький. Ну ик овуляции был в норме.А раз фолик не растет, то не понятно чего с эндиком..

 

lena1405, блин да кисты ЖТ((((((( у меня перед пункцией прогик высокий был(((( но я его сдала после укола триггера, я все себя успокаивала,что из-за этого прогик высокий. Вот новая мне заморочка(((((

слушай,а мне тоже врач говори,что на лысый Э гистера желательна.

 

lena1405, блин да кисты ЖТ((((((( у меня перед пункцией прогик высокий был(((( но я его сдала после укола триггера, я все себя успокаивала,что из-за этого прогик высокий. Вот новая мне заморочка(((((

слушай,а мне тоже врач говори,что на лысый Э гистера желательна.

Приходится доверять врачам. не могла ж я сказать - делайте и все тут..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...