Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

(изменено)

бабайчик,  Да ладно купите рюкзак, их сейчас такое множество, а по инету не заказать?) девульки, это ж нам потом предстоит, это не себе сумочку не купил, а полный от и до!))) Еще и каждый полгода вырастают...)))) У меня у сестры дочка, просто чудо с ноября по апрель вообще не растет а ровно за лето догоняет всех, супер в начале учебного купил все основное и свободен до следующего года!)

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

aleeenka, длин жалко, а какой утебя сегодня дпп. Я когда после последнего протокола сдавала у меня почти такие же цифры были. Тоже сказали что пытался прикрепиться и не удержался. Желаю повторить мою историю. Через 3-4 недели увидеть //

 

Звездочка, может не стоит так реко все рушить, ты знаешь правильно девочки пишут, мужчины они другие, они чего-то иногда недопонимают им нужно говорить напрямую. Ты говоришь тебя муж не поддерживает, да я своего мужа на первое эко полгода уговаривала, мы тогда еще думали что во мне причина. Он же согласился на эко, значит и ты и ваши будущие дети ему не безразличны. Семья это работа и над мужем и над собой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nincha100, спасибо большое.Да одно радует, что имплантация все-таки была.

Расскажу вам историю, которая сейчас происходит с моей подругой. Ей 38 лет, эндометриоз лапара. У мужа онкология в прошлом. у них двое детей. Два мальчика. Очень хотят девочку, ходили по врачам. У него слабая сперма, ей сказали, что АМГ низкий, вес надо снижать, и вообще овуляция не каждый месяц. Так вот прямо перед моим протоколом она делает тест и узнает, что беременна. И вот вчера я узнала, что у нее еще и двойня. Так что есть чудеса на этом свете. Надо в них верить, И желать их друг другу. И они обязательно произойдут. Мысли и желания материализуются.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Дочки, я сама по себе не худышкаивешу 62 кг при росте 164, хотя мужу худенькие совсем и не нравятся, но постоянно упрекает, если вес наберу. А когда пошла на фитнес, то начал ревовать, типо для кого это я хочу лучше выглядеть. Даже иногда приезжал встречать, чтобы убедиться, что я именно на фитнесе, а не с любовником где-нибудь. Успокоился после того когда я переж эко прекратила в спортзал ходить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оль, у нас варикацелле не лечат после 30 лет, я не вижу смысла, это андролог из клиники ЭКО?

Ян, андролог не оттуда, но вроде он в 2-х клиниках работает

вы не слышите меня)) Операцию мы не будем проводить. вопрос в другом. что делать если % ДНК повышен?

 

там тогда лечение и прочее, + операция как вариант ((((((((

Я думала ЭКО как раз для того, чтобы исключить МФ, а тут такое

Ссылка на это сообщение

aleeenka, Эх жалко....( Сначала за Сарочку расстроилась, теперь за тебя! Правильно ты пишешь, в нашем деле надо быть упертым и идти до победного, по другому никак!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ БУДЕТ!) И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!)

Ссылка на это сообщение

Бабайчик-красоточка! И совсем не бабайчик )))))

звездочка....это все нервы...любовь спасет мир! Мужчины переживают больше чем мы, просто не все умеют это показать или вовремя посочувствовать нам...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, спасибо Мальвиночка, солнышко. Я тоже сразу про тебя подумала, У меня еще сейчас выделения как при овуляции. Думаю, вот бы повторилось бы такое чудо. Теперь лишь муж побыстрее с командировки приехал... ;)

Ссылка на это сообщение

... Так вот прямо перед моим протоколом она делает тест и узнает, что беременна. И вот вчера я узнала, что у нее еще и двойня. Так что есть чудеса на этом свете. Надо в них верить, И желать их друг другу. И они обязательно произойдут. Мысли и желания материализуются.

Представьте если у нее 2 мальчика двойняхи?))) У меня знакомая тоже хотела девочку родить вторую, а родила еще двух мальчиков!!!)))
Ссылка на это сообщение

скорее ребеночка усыновим, чем развод!

Мы тоже об усыновлении думали, и хотим, но блин, и тут засада, в нашей стране нет детских домов и детей отказничков. Это конечно хорошо, но даже такого шанса у нас нет(
Ссылка на это сообщение

b]aleeenka[/b], солнышко, у тебя же трехдневный. Может пересдай еще через 2 дня?

 

напоминаю мою историю с чудом

 

12 дпп 5,59 мме.мл

14 дпп 10 ед/л

17 дпп 57,7 ед/л

19 дпп 142,3 ед/л

21 дпп 278,7 ед/л

24 дпп 770,9 ед/л

27 дпп 1405 ед/л

31 дпп 5625,3 ед/л

33 дпп сб+

 

Двухдневочка

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, я у нее спрашивала. Говорит, что и к этому готова. Сейчас другие заботы, лишь развивались хорошо и родились здоровенькими. Это правильный настрой.

Ссылка на это сообщение

vikki79, спасибо большое, Викуся за поддержку. Да я упертая, только этим и живу, просто не знаю как жить если сдаться.

Никто никуда и никому не сдастся! Вот уверена, чуть под успокоимся и найдем лазейку! Мне вот тоже ну получится забеременеть с ЭКО дальше что, у меня не менее 10 выкидышей, кто сказал, что в этот раз нетак будет, придется может и про суррогатное материнство думать а там деньги похлеще, чем на ЭКО, придется делать и кредит брать! Никуда не денусь!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мы тоже об усыновлении думали, и хотим, но блин, и тут засада, в нашей стране нет детских домов и детей отказничков. Это конечно хорошо, но даже такого шанса у нас нет(

Насколько я поняла вы можете сколько угодно раз делать эко? Соответственно даже если не получится, сделаешь еще раз свежий протокол, всех проиксите (все 19)и потом каждый месяц делая подсадку в крио найдете свою правильную морфологию!!! Но я думаю у вас итак получится и у меня либо в этот раз либо посредством суррогатного способа, а потом уже о приемных думать будем! Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Звezдочка, как не любишь, может это дипресия, поплачь, или с ним поговори, откровенно

 

aleeenka, ты не опускай руки, посмотри сколько чудес у нас здесь есть, ВСЕРВНО ТЫ СТАНЕШЬ МАМОЙ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Нет, дорогая, не сколько угодно С этого года на мое еврейское счастье ввели ограничение, после 39 лет только 8 попыток. Сейчас мне еще надо точно выяснить, эти две попытки, которые до 39 лет (мне 39 то вот через 5 дней) считаются или нет, и крио считается попыткой или может только свежие. Суррогатное материнство у нас запрещено, так что это для нас тоже 0 шансов. мы просто хотели и приемного взять и ЭКО делать, ну и пусть, пусть будет двое, трое. Я справилась бы, а денег на деток тут не так много надо. Но сказали-нет, негде взять вам малыша. Нет тут такого. жалею что не усыновили раньше, до приезда сюда.

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Девочки, я помню вы себя показывали, я тоже покажу а потом удалю.

Я с вами надолго, так чтобы представлять с кем общаешься

(Пупсик, не пугайся, ты меня видела худышкой, я на стимуляциях и отказе от спорта по просьбе мужа набрала 5 кг и по мне сильно заметно)

Ссылки скрыты.

Ой...хорошенькая такая )))...Ты ж не переживай...я сама тогда набрала кг...так сказать место для малышей отращивала )))

Так что и у тебя будет малышам комфортно ,а не зажаты )

У меня самой + 6 кг правда за год ...

 

 

Звezдочка, Развод это не дело...просто у тебя сейчас состояние ,а не все мужчины готовы на поддержку...вернее ему самому грустно...вот он по своему и прячется от проблемы......Подожди всё ещё будет !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit,  Хорошо 6 или 8 это тоже немало, но совсем-то отказываться от мечты не придется! И мне интересно сколько стоит Крио и полный протокол, ИМСИ, ПГД, конечно это нулевая информация без знания доходов семьи, но всё же..

 

Paregoric,  ух ты какой список девочек ты ведешь! Молодец какая! Меня, кстати, Аня зовут, очень приятно. Перенос на 27е назначили, есл все будет хорошо. Пока опладотворилось 6Я, две еще под вопросом. :)

Ну очень замечательная идея. Жаль группы отдельной нет для нас,хотя, если все будет хорошо, то встретимся многие в майчатах 2015!

А нам группы пока не надо, мы ведем серию протоколов Мой малышастый протокол 1,2, третий будет и т.д. А потом подумаем, когда всех запузатим!))) вырастем в другую категорию!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, он просто загружен работой все дни включая выходные, а я не работаю и у меня очень много времени для того, чтобы заниматься самоедством. И наш разговор весь сводится к тому, что я говорю (в обвинительной форме) а он отмалчивается...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...