Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83//Юлька, Юлечка отлично! Поздравляю с хорошей узишкой! Вы молодцы с сынулей! Спасибо за позитивчик! А врачей многих прошла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пияффка, и мы не кексились перед подсадкой, я даже не знала, что можно.

 

Котёнок Владивосток, самое смешное, что я уже прошла и терапевта, и окулиста, и тут тоже самое опять - кровь, моча, окулист, терапевт, узи, гинеколог. В итоге с 8 утра и до 12-30 я там проторчала))) теперь кстати понятно стало, откуда у беременных геморрой появляется)))) столько сидеть в очередях!!!!! бедная ж....па!!! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,а я когда хожу на прием в Перинатальный центр, там многие беременные видеокольпоскопию проходят. А для чего шейку кольпоскопом смотрят при беременности?

Ссылка на это сообщение

Недавно тут на бэбиплане обсуждали тему, насколько роды у мамы схожи с дочерями. Я почитала, интересно было)) т.к. у меня бер-сть идет один в один как у мамы. И родила меня мама ножками вперед :) И вот я щас подумала, у нас тазовое предлежание, ну понятно, что еще 100 раз повернутся может, но мало ли :) в общем стала подозревать в действительной схожести бер-сти и родов у мам с дочерьми :) правда у меня еще младшая сестра, ее бер-сть и роды были не похожи на мамины.

 

Котёнок Владивосток, ну это наверное если у кого проблемы с ШМ есть, тогда назначают. А так обычно не смотрят.

 

Пияффка, спасииииибо )))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  У моей мамы со мной живот был просто огромный. В пять месяцев живот был такого размера, что все спрашивали, почему она ещё не в роддоме? А мы скромные. Врач говорит, что живот маленький и даже отправляла на УЗИ, что бы размеры малышки посмотреть. Так что у тебя видимо просто так совпало, что беременность похожа

Ссылка на это сообщение

это нормально. у меня то заканчивались, то опять мазало.

 

vikki79, т.е. ты не кексилась перед переносом, да?

Ну вот, один раз покексились, тот про который я написала, и все. Мне этого садо-мазо хватило)

 

Недавно тут на бэбиплане обсуждали тему, насколько роды у мамы схожи с дочерями. Я почитала, интересно было)) т.к. у меня бер-сть идет один в один как у мамы. И родила меня мама ножками вперед :) И вот я щас подумала, у нас тазовое предлежание, ну понятно, что еще 100 раз повернутся может, но мало ли :) в общем стала подозревать в действительной схожести бер-сти и родов у мам с дочерьми :) правда у меня еще младшая сестра, ее бер-сть и роды были не похожи на мамины.

 

Котёнок Владивосток, ну это наверное если у кого проблемы с ШМ есть, тогда назначают. А так обычно не смотрят.

 

Пияффка, спасииииибо )))

У меня тоже с мамой похожа ситуация. Огромный живот, крупный плод, никаких побочек от Б. Ношусь как конь до сих пор тттттт, из-за руля не вылажу. А у сестры нет. Поздравляю тебя с подтверждением сына!!!) Сейчас то тебя гоны отпустили я надеюсь?))
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, спасибо)) мне она понравилась информативностью - всегда видно вес и рост ))

 

vikki79, ой да отпустили))) и я надеюсь, надолго)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас тоже вчера в 13 недель одного мальчика увидели. Дают 100%. А второй ребенок под вопросом остался. Девочку хочется по-честному) Профили совершенно разные))) Сестра издевается, говорит, что второго не вашего подсадили, и на УЗИ вы еще и цвет кожи не видите. Шутница, блин.

 

У нас тоже вчера в 13 недель одного мальчика увидели. Дают 100%. А у второго пол под вопросом остался. Девочку хочется по-честному) Профили совершенно разные))) Сестра издевается, говорит, что второго не вашего подсадили, и на УЗИ вы еще и цвет кожи не видите. Шутница, блин.

 

Ну, в общем, поняли, что поправить хотела)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Надежда120, у меня - хз... в клинике нет практики сообщать о промежуточных результатах. сказали, что если что, то позвонят, т.е. перенесут трехдневок. раз не позвонили, значит, пока ждем понедельника. а там уже при переносе скажут. надеюсь на минимум двоих отличников для переноса:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет) мой хгч 162,3 :girl_dance:

а вот прогик не порадовал(((( 9,62 (норма 1триместра 9,3 - 33,2) в свежем у меня был 35. а сейчас крио ведь, может из-за того что своего прогика нет(овули же не было наверно). а поддержка такая же 3раза*200 утрика. Девочки, добавить надо наверно??? сейчас буду врачу звонить

поздравляю))))

врачу звони, добавят или дюф или уколы прогика.

Как здорово))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня ХГЧ больше, конечно, чем в 2х предыдущих протоколах (там >1.5 было).

Но цифра говорит только о попытке имплантации - 8 (10 ДПП 4хдневок).

14.04 официальная сдача ХГЧ в клинике на 14 ДПП. Должен упасть, видимо, к тому времени.

Ну или очень поздняя имплантация...Все варианты рассматриваю, но логика сильнее надежды.

Ссылка на это сообщение

a-e-a, как жалко(( но теперь нужно дождаться 14го, все таки не ноль. а вдруг....

 

Девочки, а эстрадиол же нормальный? вот такой у меня 464,8. Беременность 1-4 нед 217,9 - 681 Беременность 5-8 нед 1 416 - 1 961. у меня 4-5недель получается сейчас

 

Девочки! вот вроде и довольна я врачом, успешный протик получился. но блин! как я и ожидала! я ему сказала про прогик, он говорит "а кто Вас просил сдавать его?",я говорю "я сама". "ну вот тогда себя и спрашивайте. выкиньте его в мусорку". ну как я и ожидала))) и говорит такой "если что-то будет беспокоить звоните" - а толку то! если его ничего не волнует, то что меня беспокоит! он даже вообще никак не прокомментировал цифры.

Изменено пользователем _я_счастливая_
Ссылка на это сообщение

А у меня ХГЧ больше, конечно, чем в 2х предыдущих протоколах (там >1.5 было).

Но цифра говорит только о попытке имплантации - 8 (10 ДПП 4хдневок).

14.04 официальная сдача ХГЧ в клинике на 14 ДПП. Должен упасть, видимо, к тому времени.

Ну или очень поздняя имплантация...Все варианты рассматриваю, но логика сильнее надежды.

Анют,все равно хоть и не обольщаемся, но ждем,ты только поддержку не отменяй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_,поздравляю с такой красивой циферкой! Держим кулачки на рост хгч и узишку!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вот врачи блин...всё сами...слов нет,хотя я уже ничему не удивляюсь! Я бы добавила прогика,эстрадиол хороший.

 

a-e-a,ждём и верим! Чудеса случаются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юленька поздравляю с сыночком)))) вы такие большие уже. ттт на вас)))

 

_я_счастливая_, поздравляю)))) отличный хгч! вот и наконец то ты нам открыла беременную весну))))

 

a-e-a, чудеса никто не отменял, а может стоит как-то помочь малышу????? что там девочки хгч подкалывали? узнай про это.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...