Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Да, девочки, чудеса бывают... У моей коллеги на 10 дпп хгч был 20, а на 14 дпп - 276 (в клинике)! Как возможен такой скачок, не знаю. Скорее всего, хгч 20 в Инвитро был ошибочным. Потому что никогда не встречала ТАКОГО роста.

 

Ничего не отменяю, только что вонзила 14й укол прогестерона))))

Спасибо, девчули, за добрые слова. Я верю и жду, дождусь))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

_я_счастливая_,  Когда мне было мало прогика, то день на восьмой прорывались М. Об имплантации и речи не шло. Так что может и в правду нормально прогика. Может кто-то ещё из девочек чего подскажет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот выписали с больницы неделю пролежали (песок с почек пошел, по скорой забрали -боли хоть на стену лезь). Читала вас по чуть-чуть. Всем мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет, была сегодня в больничке, в субботу в 8-15 пункция:-)

огромной удачи на пункцию! @@@@@@@@@@@

 

auv83 // Юлька,  отличные новости, поздравляю с сыночком! Ростите здоровенькими и крепенькими:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте, давно вас читаю. Готовлюсь к протоколу сдала почти все анализы, сегодня пришел АМГ 0,32; ФСГ - 8,94 (норма1,37 - 9.90). Возьмут ли в протокол с собственной яйцеклеткой? Труб нет вообще. Мне 37 лет. Может ли быть низким АМГ из-за стресса?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежда120,  поздравляю, что одного малыша рассекретили:) это у вас скрининг был?

 

Mireshka,  я наверное пропустила, а когда перенос планируеться?

 

Alenka-beremenyashka, Ого ,давай не болей больше!

спасибо, будем стараться. После больнице еще больше заставляю себя быть Прынцессой :)

 

Девочки,привет) мой хгч 162,3 :girl_dance:

а вот прогик не порадовал(((( 9,62 (норма 1триместра 9,3 - 33,2) в свежем у меня был 35. а сейчас крио ведь, может из-за того что своего прогика нет(овули же не было наверно). а поддержка такая же 3раза*200 утрика. Девочки, добавить надо наверно??? сейчас буду врачу звонить

держу за вас кулачки! у меня в крио 200/3 утрика + прогестерон в ампулах 2,5. Так что поднимай поддержку и все будет замечательно.

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки !!! Принимайте в свои ряды! Не знаю правильно ли написала и в какую именно тему? Если что подскажите!

У нас сегодня 1 день протокола !!!!

Это второе ЭКО , прошлое было в августе 2014 года( замерла ХХ46 9.5 недель), в анамнезе с 2011-2014 года три замершие ((

Но все осталось в прошлом и мы настроились только на положительный кричаще орущий через 9 месяцев результат !!!! Чего и всем желаю!!!

Поздравляю с началом победного протокола! Пусть он пренепременно будет беременным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_я_счастливая_,  Если решишь добавить всё же, то можно дюфастон по одной два раза в день. Для меня прогик в попу, это целая трагедия. Раньше была поддержка 600 утрожестана, потом 800. И всё мало. Потом мне назначили 1 крайнон (это 600 утрожестана) и дюфастон две в день

Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka, правильно будь принцессой)))))

перенос если все будет в норме дай Бог в след месяце! у меня что-то то одно,то другое(((((мозг взрывается уже бррр

 

Tanchik L, будем надеяться,что возьмут! я по Амг не подскажу(((, может девочки подскажут.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки !!! Принимайте в свои ряды! Не знаю правильно ли написала и в какую именно тему? Если что подскажите!

У нас сегодня 1 день протокола !!!!

Это второе ЭКО , прошлое было в августе 2014 года( замерла ХХ46 9.5 недель), в анамнезе с 2011-2014 года три замершие ((

Но все осталось в прошлом и мы настроились только на положительный кричаще орущий через 9 месяцев результат !!!! Чего и всем желаю!!!

добро пожаловать! поздравляю с вступлением в беременный протокол!

а на мутации мы сдавали? что у вас по ним?

Ссылка на это сообщение

Девочки, большое спасибо вам за поддержку!!!

_я_счастливая_, Если решишь добавить всё же, то можно дюфастон по одной два раза в день. Для меня прогик в попу, это целая трагедия. Раньше была поддержка 600 утрожестана, потом 800. И всё мало. Потом мне назначили 1 крайнон (это 600 утрожестана) и дюфастон две в день

Я вот склоняюсь к дюфастону(как раз он у меня дома есть). думаю начать по 1 или 2 табл. в день. и во вторник посмотрю динамику прогика и хгч.
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,

Поздравляю с хорошими анализами и конечно с сыночком :orden: !!

Надежда120,

оо классно ,мальчики это хорошо, хотя я тоже очень девочку хотела,Но сейчас нисколечко не жалею что у меня сын!!

Будем надеется что у вас там королевская двойня :girl_dance: .

 

снежинка //,

Молодцы растете :flower:

.a-e-a,

Будем верит в чудо :kiss2: .

 

а-е-а, надежда есть. У меня на 8дпп был ХГЧ 19 с двойней

Вот который раз убеждаюсь,что ХГЧ первый не показатель, только в динамике можно понять сколько малышей прикрепилось :blym: .У меня вот на 9ДПП было 108 .

 

 

Но все осталось в прошлом и мы настроились только на положительный кричаще орущий через 9 месяцев результат !!!! Чего и всем желаю!!!

И правильно,боевой настрой это уже пол пути!!Удачи!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Вот думаю, что мое крио тоже подошло к концу. Сегодня 6дпп пятидневки ХГЧ меньше 1,2 в инвитро. Даже и не знаю есть ли смысл себя дальше таблами пичкать, ведь и так понятно что это пролет. В прошлую субботу перенесли не знаю зачем непонятно раз мороженную бластоцисту. Причем врач мне сразу сказала, что разморозилась странно, но мы её перенесём, сразу не расстраивайся, но она не хорошая, может в тебе разморозится до конца. Только иммуноглобулины в пустую прошли. Подскажите , если кто знает, через сколько можно в свежий протокол вступить? И ведь не стоит до 18 апреля контрольного ХГЧ ждать?

Ссылка на это сообщение

добро пожаловать! поздравляю с вступлением в беременный протокол!

а на мутации мы сдавали? что у вас по ним?

Сдавали и на мутации , ничего особо страшного нет, невыраженный АФС , отчего погибают непонятно!(( чувствую где то в душе, что это не возраст виноват, может кровь густеет ? Посмотрим сейчас, что врачи предложат в поддержке !!

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, ну подожди хотя бы до 10дпп,а там уж как врач скажет. ну 6ой ведь очень рано....

Конечно, после слов "в тебе разморозится до конца" какой еще может быть настрой. Но все таки... у меня тоже морула(хотя должна быть уже бластоциста) по 2 раза замороженная и размороженная. я не верила в нее, а она растет)

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Вот думаю, что мое крио тоже подошло к концу. Сегодня 6дпп пятидневки ХГЧ меньше 1,2 в инвитро. Даже и не знаю есть ли смысл себя дальше таблами пичкать, ведь и так понятно что это пролет. В прошлую субботу перенесли не знаю зачем непонятно раз мороженную бластоцисту. Причем врач мне сразу сказала, что разморозилась странно, но мы её перенесём, сразу не расстраивайся, но она не хорошая, может в тебе разморозится до конца. Только иммуноглобулины в пустую прошли. Подскажите , если кто знает, через сколько можно в свежий протокол вступить? И ведь не стоит до 18 апреля контрольного ХГЧ ждать?

Нельзя пока отчаиваться , 6 ДПП это еще не показатель! У меня на 11 ДПО ( в одну и беременности ), то есть если ппревести на ДПП 7-8 дней получится было всего 6 мМЕ !!!

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська,

Очень жаль,что так получилось,Но правильный настрой,сразу в бой :girl_bye: .А на счет протокола ,лучше посоветуйся с врачом ,организмы у всех разные.

мусена,

Удачи,а на счет носочков не заморачивайся,все и так будет забеременительно :girl_bye: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо , девочки. С меня за программу крио даже денег не взяли, поэтому я сразу уже была готова , что не выйдет каменный цветок. Но блин ни фига не легче от этого.

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, еще рано отчаиваться! поверь в детку! не опускай раньше времени рук! удачи огромной!

 

Инна(Laktionova), а какие мутации у тебя? а с гемостазом что?

Ссылка на это сообщение

мусена, держу кулачки на хороший урожай! а носки.. я вечером послала мужа купить полосатые, так он мне просто розовенькие купил. рисовали с детьми маркером полоски:))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...