Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

NataКрикДуши, Наташенька, с неделькой вас с дочей дорогая!

 

Alenka-beremenyashka, с неделькой! Слава богу,всё хорошо,не болейте больше!

 

Лимпапуська, блин ну что за врачи...Мне кажется,не надо отменять поддержку, пересдай еще хотя бы на 10 дпп,а вдруг?!! Такая подготовка шикарная...Я очень болею за тебя,одни проблемы...,и продолжаю крепко держать кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Инна (Laktionova),добро пожаловать в самый волшебный забеременительный домик! Видела вашу последнюю историю,очень жаль...Миллион кулачков на самый беременный протокол! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У меня АФС, а что из его показателей не так? У меня 2-в-гликопротеин скачет туда-сюда,антитела к хгч тоже. Гематолог назначил сейчас вессел дуэ ф пить,потом пойдем на плазмоферез и иммуноглобулины. В последнем протоколе (2-м свежем) капали иммуноглобулины. А вам уже что-то назначили? Удачи вам огромной!

 

Девочки,подскажите пожалуйста, у знакомой девочки после ИИ на сроке 5 эмбриональных недель пя размером 8 мм,сердцебиение есть. Врач говорит,что пя маленькое. Что скажите?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мусена, @@@@@@@@@@@@@@@@ на пункцию

 

Мне тоже назначили день пункции - на вторник. На Пасху ставлю последние уколы - цитротид и диферелин. Диферелин как-то удивил, думала овитрель назначат. Девочки, кому-нибудь в качестве триггера назначали диферелин? А после него уколы ХГЧ назначали? Прочитала, что с диферелином обязательно нужно ставить хгч 1500 в день пункции и в день подсадки, иначе имплантации не будет :26_obmorok:

Думаю, а если мне не назначат, мне что самой лучше будет инициативу применить?

 

Инна(Laktionova), Привет! Я тебя помню из другого домика :) Очень жаль, что так с Б происходит. У меня тоже засада с бхб и ЗБ, но у меня совсем на маленьких сроках все останавливается. Гемостаз в норме. единственное, хочу кровь после подсадки помониторить

 

Лимпапуська, Пусть будет еще рано @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Плисточка, вставлю свои 5 копеек про Диферелин. У меня в свежем он был триггером, боялись гиперы. ХГЧ после переноса подкалывали, переносили пятидневок, но был пролет даже без попытки имплантации. Сейчас в такой ситуации я бы настояла сразу на криопереносе через цикл, ну, или на свой страх и риск кольнула Прегнил вместо Дифа.

Ссылка на это сообщение

Танит, Спасибо. Ну я менять препараты точно не буду - фиг знает, чем это обернется. Диф я читала назначают, чтобы избежать гиперы. А у меня врач еще у заведующей уточнил (они командой работают), что мне назначать. Так что скорее всего не просто так назначили (хотя у меня не сказала бы что много фолликов - при самом тщательном поиске не больше 10 будет).

Посмотрим, как будет, с имплантацией у меня, в принципе, никогда проблем не было, были проблемы с последующем развитии. Ну а про ХГЧ тогда у них уточню (или напомню, чтобы ненароком не забыли :Crazy: )

Ссылка на это сообщение

Ален, да, ходила второй раз на первый скрининг. На первом в 11,4 маловаты были, не всё рассмотрели

О бывает и так, а меня записали на 30.04 ну это конец 12, по переносу +2 недели. Правда по ктр нам ставят больше. Доктор когда лежала в больнице говорит лучше 20.04 на скрининг... Вот теперь вообще растерялась..

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчоночки!!!!!

На всех аааааапппппчччххххххиииииииии!!!!

 

А я сегодня начала впервые печь пасочки)))!!!!!! Хоть меня все отговаривали, что очень сложно для беременной, но я прям вот от всей души зажглась этой выпечкой)))))!! Кончено рецепт поделилась на три и будет у меня три четыре шт! Дай бог что б получилась!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Маленька, Ловлю чихи!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

Я тоже собираюсь в этом году пасочки печь. До этого несколько лет подряд просто покупала. А еще буду пробовать декупаж яиц)))))

Ссылка на это сообщение

Paregoric, слава Богу все хорошо. Мамуле крепкого здоровья и скорейшего выздоровления!

Леруль ты большая молодец!

 

мусена, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на жаркую свадебку!

 

Маленька, спасибо чих словила))))) ты молодец,пасочки обязательно у тебя получатся!

 

мусена, ух ты, какой хороший урожай! умничка!

Свет ,а ты как себя чувствуешь?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лер, выздоровления твоей маме!

 

Свет ,а ты как себя чувствуешь?

приветики! я сегодня даже идеально, если и болит, то совсем чуууууточкуууууу.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мусена, ух ты, какой хороший урожай! умничка!

Я и сама вшоке, в прошлый раз было 9Ф из них 6Я, в этот раз из ПЯ взяли 8 из ЛЯ 4.

 

 

Mireshka

Спасибо, надеюсь в этот раз до 5-го дня хоть кто нить доживет)

 

А, да сказали будет ИКСИ) А то я все переживала, т.к у мужа МФ

И самое интересное, сейчас вообще ни чего не болит и не тянет, в отличии от прошлого раза.Как будто и не было ни какой пункции)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченочки спасибо вам, я чуть погодя вернусь!!! Удачи всем на подсадочки уже смотрю!!!!))) и у меня есть два брата - я круче в решениях, и сейчас я рада, что дочка у меня будет, надеюсь с ней я тоже как у Христа за пазухой буду! Побежал чулки компрессионные покупать мамочке!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

О бывает и так, а меня записали на 30.04 ну это конец 12, по переносу +2 недели. Правда по ктр нам ставят больше. Доктор когда лежала в больнице говорит лучше 20.04 на скрининг... Вот теперь вообще растерялась..

С недельками тебя!

Мне говорили скрининг делается на сроке от 10 недель до 13+6. Но самое идеальное это 12 недель. 30-го апреля у тебя будет 12+5, я считаю вполне хороший срок для скрининга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...