Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Инна(Laktionova),  Привет!!!! А я уже давно жду, когда ты придешь! Почитываю статусы и сообщения и вижу - не отчаилась, значит все будет!)))

 

Да , вот так я быстренько подстарховлась в прошлом году, начала собирать тут же новое напвраление , это было в ноябре, а законы уже начали менять и меня стали уговаривать сейчас не брать напрваление , ибо ничего не ясно ((

Я настояла и сказал ничего не знаю, сеголня положено , значит давайте!!! Одному Богу и мужу известно, как я выбила это направление, сама не дожидаясь подписи врачей собирала на направлении, затем записалась обманным путем в клинику ЭКО и там торжественно вручила им направление !!!

Это было 1 декабря! И вот очередь моя только подошла!!!!!! А так бы фиг с маслом!!! Всем кого завернули ждать до следущего года, теперь мало кому дали само направление (((, квот мало выдали и в этот раз некоторые лекарства покупаем сами((, денег видать мало выделили, а лекартсва подорожали ((

Мамочка скорее пусть выздоравливает !!! Ты молодец! Я тоже постоянно , что то выбиваю, по другому в нашей жизни низзя!!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Плисточка, у тебя риск гиперы? Мне диф назначали триггером

Да вроде нет. Или я не в курсе :Crazy: Фолликов растет не особо много - вчера 6-7 штук от 17 до 14, еще несколько мельче. Может наши врачи перестраховываются

А тебе уколы хгч назначали? У тебя сколько фолликов было и сколько клеточек взяли?

 

Ну и еще всем вопрос до кучи (нет мне спокойствия :Crazy: ). У вас во время стимуляции живот увеличивался? У меня попа сдулась, вес упал, а живот вырос :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Пияффка, ну отлично! очень рада, теперь ждем подсадочку)))))

 

мусена, конечно доживут)))) все будет хорошо,не переживай!

 

Яша2, Ян, киста сама рассосалась? или она с месячными ушла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка,  нееее, у меня и подсадки не было. Поэтому диф и назначали. Я тоже про него читала, что он не дает имплантироваться, я вот и подумала, что может тебя сразу в крио готовят?

Пузо увеличилось и намного. Так у меня талия не узкая, фигура скорее квадрат. Талия 67 примерно. А в стимуляцию чуть ли не 79 была.

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, Фиг знает. В интернете читала, что после него подсадку делают, но обязательно с уколами хгч в день пункции и подсадки. Ладно, посмотрим уже на месте. Попробую еще спросить

Ссылка на это сообщение

Плисточка, а у меня жировая складочка увеличивалась,в которую уколы делали,ходила с пузиком тоже,как уточка! И кстати потом еще месяца два он не спадал...

 

Paregoric, Лерочка, какая ты молодец! Пусть мамочка быстрее выздоравливает и встает на ноги!!!

 

мусена,отличный результат! Мои кулачки на жаркую свадебку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Loksana, Оксаночка, как ты себя чувствуешь, моя хорошая?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Везет же))) У меня немного, но увеличился

 

,ходила с пузиком тоже,как уточка!

:D Во, именно так я себя большую часть времени и ощущаю. Или как будто у меня вместо средней части тела большая корзина с яйцами)))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Плисточка

У меня тоже увеличился пуз в стимуляцию, сейчас вот клеточки забрали, так пуз намного меньше стал)

 

Котёнок Владивосток

Спасибооооо, в понедельник буду ждать звонка по эмбриошкам)

Ссылка на это сообщение

Все почти позади, поменяла повязку мамочке и она мне призналась что уже с палочкой пробует, но я ее наругала чуть!

Ахаха!!! А еще вспомнила - это только со мной так может быть, мне они - платный сектор - предложили у них рожать и сказали будет все по высшему разряду, прям супер индивидуально ! У меня ашь дар речи пропал!)

 

 

У меня все стиммуляции был пузень, чуть меньше, чем сейчас, но никаких признаков других бока и т д - все в пузико ушли, так что пусть ваши принцесские сущности не страдают, все будем модельками после родов!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, слу, что за больница и роддом?

 

девочки, сдала сегодня гормоны, - эээ... кто-нить понимает в них?

по идее, вижу гиперу между легкой и средней (средняя при эстрадиоле от 4000).

что еще по ним можно понять?

6722870.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка,

вобщем. перечитала твой дневник - это результаты уже в уколами и утриком - не совсем понимаю сейчас смысл сдачи

 

так как сообщение удалить не могу - подправила по теме )

Изменено пользователем Fiataol
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка

У меня перед пункцией за два дня Эстрадиол-15265 Прогестерон-0,62, но пока я гиперу не чуствую.

Так прогестерон скорей всего из-за поддержки повысился, после пункции ведь утрожестан на следующий день назначают в приличных дозах.

Ссылка на это сообщение

фуффф... девочки... позвонили мне только что с клиники, я аж испугалась!!!

а всего-то, - перенесли перенос (масло масляное) с 10 утра на 10-50.

фуффф...фуфффф....фуфффф.....

Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ирин. я тоже мало сдавала в протоколе )

однозначно у нас в клинике принято сдавать прогик до укола ХГЧ, чтобы потом смотреть какой он .если высокий (выше нормы) - то у нас подсадка не делается

потом больше ничего не сдавала )

 

в крио - буду еще д-димер, после тех случаев, а там как лень и погода )))))

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Loksana, Оксаночка, как ты себя чувствуешь, моя хорошая? <br />
<br /></p>

Котеночек, спасибо тебе! Я стараюсь держаться. Вчера меня почистили, срок был 6 эмбриональных недель. Абортус сдали на исследование. Через неделю иду к врачу на контроль состояния матки.

Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, мне кажется рано ты расстраивашься. Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Думаю что не рано, муж конечно все еще надеется. Завтра еще разок тестик замочу и уже все понятно будет. Не может же инвитро меня так обмануть, да и на 6дпп уже не может быть ХГЧ меньше 1,2.
Ссылка на это сообщение

Лимпапуська, У тебя сколько-дневочки? (по секрету ;) ) у нас у Veraoka-802на 7 дпп хгч пришел 2.6, а сегодня на тесте уже хорошо видная полосочка. Так что и у тебя, может еще все появится. Говорить о пролете, можно после 10 дпп ( и то не всегда)

 

Fiataol, Я Д-Димер хочу помониторить, т.к. фиг его знает, вдруг он у меня подскакивает при Б. Только не знаю, когда лучше сдавать - сразу после пункции и потом пару раз с промежутком в 2-3 дня? А зачем еще девочки сдают эстрадиол? И нужно ли, кроме Д-Димера что-то еще из гемостаза сдавать?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...