Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fiataol, а мне почему то назначили сдать прогик после укола триггера на след день, прогик был 18 . Высокий же, а врач сказал норм. Я вообще не поняла из логики.

Ссылка на это сообщение

Mireshka, вот моя логика отказывается понимать )

именно у меня надо было сдать до триггера, и если прогик высокий - уходим в крио. а потом? может чтобы корректировать дозы прогика?? )

Ссылка на это сообщение

Loksana, ой как же это тяжело всё...держись дорогая. Сколько ж вы с мужем уже прошли всего...Но я знаю точно,что очень скоро у вас всё получится! Держись милая,даже представить трудно,что тебе пришлось сейчас пережить...А как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Нет, девочки, я конечно ничего не отменяю, но уже ничего и не жду. У меня была одна плохо размороженная пятидневочка.

Ну вот потому что плохо размороженная она может позже имплантироваться. Обязательно сдай на 10 дпп. А тест даже не делай, если хгч и будет расти, то для теста слишком мало его будет

Ссылка на это сообщение

Tanchik L, Привет. Добро пожаловать к нам. Держу кулачки, чтобы взязи в протокол со своей яйцеклеткой. В поддержку скажу, что у меня подруга в марте родила двойную, зачатую естественным путём при АМГ 0,3. Поэтому все возможно, главное правильная стимуляция и ответ яичников. Удачи!

Изменено пользователем aleeenka
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши,  наташ, с недельками!!!

 

 

Плисточка,  мне кажется в протоколе толком ничего. Стандартный пакет перед стимуляцией.

в крио смотрели прогестерон-эстрадиол 1 раз, после подсадки. Коагулограмму сдавала в начале крио и после подсадки. Гормоны сама сдавала ыместе с хгч 2-3 раза. Чисто для себя.

но у меня видишь, на стимуляции сразу оговорили- подсадок не будет. так что делали только узи чуть ли не через день, но по узи уже было видно гиперу.

 

Пияффка,  мне кажется эстрадиол еще ничего. у тебя же свежий. Про гиперу говорят когда в районе 10 000 эстрадиол.

а тебе капаться не предлагали?

 

Котёнок Владивосток,  оооо у меня тоже под пупком на стимуляции просто все воспалено было. Даже со льдом лежала и йодовую сетку делала. Мне казалось, что от уколов там все распухало как аллергия.

 

у меня вчера так ногу свело, когда обувь одевала, что икра как будто деревянная. С этим что то можно сделать или само постепенно пройдет? Хожу хромаю... как я старый солдат и не знаю слов любви!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пияффка, мне кажется эстрадиол еще ничего. у тебя же свежий. Про гиперу говорят когда в районе 10 000 эстрадиол.

а тебе капаться не предлагали?

1. у меня нет связи с врачом.

2. вот про гиперу:

Как было сказано выше, выделяют 3 степени тяжести синдрома гиперстимуляции яичников:

1. Легкая: чувство тяжести, напряжения, вздутия живота, тянущие боли в животе. Общее состояние удовлетворительное. Диаметр яичников 5—10 см, уровень эстрадиола в крови менее 4000 пг/мл. УЗИ яичников: множество фолликулов и лютеиновых кист.

2. Средняя: общее состояние нарушено незначительно. Тошнота, рвота и/или диарея, дискомфорт и вздутие живота. Отмечается прибавка массы тела. Диаметр яичников 8—12 см, в брюшной полости выявляется асцитическая жидкость. Уровень эстрадиола более 4000 пг/мл.

3. Тяжелая: общее состояние средней тяжести или тяжелое. Появляется одышка, тахикардия, гипотония. Живот напряжен, увеличен в объеме (асцит). Жидкость может появляться в плевральной, перикардиальной полостях, может развиваться анасарка. Возможен отек наружных половых органов. Диаметр яичников больше 12 см, они пальпируются через брюшную стенку.

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  там все очень индивидуально. Мне в итоге поставили среднюю, была вода в легких, но чувтствовала я себя более-менее. при этом уровня эстрадиола я не знаю, мне его не говорили. а по этой таблице у меня была тяжелая степень.

в общем по цифрам не смотри, это все не 100%. Факт что вообще гипера есть и надо мониторить состояние.

ну я помню ты говоила, что врач телефон не дала. И так и не давала? Вообще молодцы такие и что делать если фигово станет? Скорую и там будут залечивать?(

 

auv83 // Юлька,  я его по идее только что пропила, а вообще я глюканат кальция ем пачками) видимо действиельно кальция не хватает)

Ссылка на это сообщение

*an4ik*, вот как раз когда в легких жидкость - это уже тяжелая. может, отписались специально, чтобы вину на себя не брать.

у меня, думаю, переходное как раз состояние было, т.е. возможно и была средняя, но благодаря питью+ мочегонным, она и опустилась до легкой, - как раз по этой статье пограничное состояние получается. ну и диарея у меня все эти дни была, - сегодня впервые сходила твердо (сорри за подробности).

про телефон врача, - я-то его уже нашла в инете, но пользоваться навязываясь пока не вижу смысла.

сегодня улыбнуло, когда из клиники позвонили, что перенос попозже, я им сказала, что три дня было совсем хреново и цифры анализов, спросила, может, что делать нужно? те: ну, раз Вы сегодня уже хорошо себя чувствуете, то делать ничего не нужно: только пить много-много и белковую диету, никаких завтра куличей, а яйца можете есть.

и все!:))

вон, Змеюке-Тане выписку давали, что делать во время гиперы. мне ничего не дали, не сказали. хотя, могли бы учесть, что я росточком мелкая и 9 фолликов по 20 мм минимум каждый в одном яичнике для моего роста - это уже повод прогнозировать гиперу. т.е. яичник у меня раздуло минимум до 18 см!!!

Ссылка на это сообщение

Loksana, Как жаль......(((((((( я была почти уверена что всё получится.....держись,самое главное была имплантация,а значит скоро всё обязательно будет как мечтается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Лолочка,дорогая,держу крепко-крепко кулачки и посылаю тебе забеременительный чих,осталось совсем немного до начала самых-пресамых счастливых дней!!!!! Перенос в следующем месяце же будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня в последнее время постоянное чувство голода,аж страшновато становится....пока держусь,вернее стараюсь)))) с начала беременности набрала уже 3100,хотя рассчитывала похудеть...ну ничего,успею еще после родов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...