Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТаняНочка,  могу рассказать только как я спаслась от токсикоза, он у меня так и не наступил, каждый день брала упаковку актимельки, один-два банана и что-то газированное. У меня муть снимала холодная актимелька каждый час-два или пол банана или пару глотков газированной минералки типа нарзан, но иногда и отраву фанту-колу глоток прям пьешь и снимает. Давай не хандри, это такое беременное счастье не нужен нам никакой токсик, я вон в свои почти 6 месяцев сегодня 3 часа с перерывами (на лавочке полежать или на солнышке посидеть) на велике каталась, мне намного легче чем ходить и приятней по набережной, но смешно на меня посмотрели в прокате!)) через неделю опять пойду!)))

 

А забыла!!! Еще мороженку ела, за время токсика больше чем за всю жизнь!!!видимо холодненькое мне подошло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки большое спасибо за советы))

Мятное всё у меня к сожалению не помогает -перепробовала уже и конфетки и Жевачку..

Помогает поесть или попить особенно холодные кефирчик но у меня на работе такое расписание..Особенно ты не поешь и не попьешь - Вот и переживаю поэтому как быть)

Хандра конечно мне совсем не улыбается)))Буду надеяться что быстро пройдёт, А то прям никчемной себя чувствую(

 

Пс: Извините за ошибки и отсутствие знаков препинания)Пользуюсь голосовым набором -корректировать сложно потом)

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  Сфетка!!!! Ты завтра в 10.50 за малёшками?!?! Апчхиииии!!!! На всех твоих Эмбриошечек!

 

ТаняНочка,  актимелька маленькие такие бутылочки под столом хлоп и все!!))) выкрутись как-нибудь пару неделек всего!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, рост примерно определяют по бедру дитенка.

Мне не говорили примерно. А я не спрашивала. Главное, что всё соответствует сроку, растем. А рост примерно я в програмке смотрю. Воть!

Ссылка на это сообщение

мусена, Paregoric, да! мои шалопаи завтра уже будут у мамы в пузике и сразу начну их воспитывать, чтобы знали, что любая попытка побега до положенного срока - расстрел:))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Пияффка

Я уже тоже скорее хочу, чтобы 16-е наступило, забрать малявочек)

У меня от стимуляции и пункции, вообще чет ни каких ощущений не осталось,как будто и не было стимуляции. Живот не болит, сиси тоже уже не так болят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена, я сегодня первый день огурцом. вот только живот совсем чуть вздутый. ща варю себе студень, - не могу без мясного, - буду всю неделю им питаться. ну иииииии....кексу быть!:))

ах, да, согласна, - эти пять дней ооооочень долго тянутся:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТаняНочка

Ага, я короткий протокол вообще не поняла, как начался и как закончилась стимуляция, в отличии от длинного, там все тянуло и время стимуляции тоже тянулось.

 

мусена, я сегодня первый день огурцом. вот только живот совсем чуть вздутый. ща варю себе студень, - не могу без мясного, - буду всю неделю им питаться. ну иииииии....кексу быть!:))

ах, да, согласна, - эти пять дней ооооочень долго тянутся:)

У меня только к вечеру не много живот пучит и все, а так сразу после пункции огурцом, можно было даже больничный не брать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, только после положительного хгч? про такой вариант я ничего не знаю,дорогая(( я колоть начала сразу же после переноса. Я колола гемапаксан,а потом когда уехала к своим на свадьбу,нигде не нашла его,и перешла на клексан. Всё будет хорошо,не переживай!!!

 

Пияффка, Я с удовольствием почихаю,хоть каждый день!!!)

 

Mireshka,  я на прогинове и все

Лейлочка,привет,я сейчас в крио, жду подсадки,...и так хочу быть беременной)))))

всё! Зажала крепко-крепко кулачки,Янчик!!!!!!! И конечно же АААААППППЧЧЧХХХХИИИ НА ТЕБЯ!!!!!!! А когда перенос?
Ссылка на это сообщение

ТаняНочка,  аааа вспомнила, мне подруга советовала клюквенный морс. Вот я его тоже варила по вечерам. Или просто мороженую заливала гор.водой и медом.

Но у меня можно сказать что токса не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТаняНочка, аааа вспомнила, мне подруга советовала клюквенный морс. Вот я его тоже варила по вечерам. Или просто мороженую заливала гор.водой и медом.

Но у меня можно сказать что токса не было.

с учетом того, что мне пророчат пацана как минимум, тоже возьму на заметку про морс. с сыном у меня был токс.

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Светуль, миллион кулачков тебе на подсадочку! Ждём тебя беременную!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Leila. ..,урра!!! Как же я соскучилась по тебе!!! Пузик супер! Вы так уже выросли!!! Я продолжаю свой путь к малышам!!! Сделала МСГ, пью кучу таблеток ,гормоны, плюс то что гематолог назначил. Сейчас собираюсь к своему врачу в Перинатальный центр. Спасибо дорогая,сестренка отошла,чувствует себя нормально,сейчас два месяца лечится и снова в бой! Не пропадай больше!!!

 

ТаняНочка, поздравляю с малышом! Растите здоровенькими и самыми сладенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...