Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, утро доброе всем!!

Светуле апчхи на удачную подсадочку!!!

Вот томатный сок мне реально немного помогает

привет! попробуй квашеную капустку с колбаской, мне помогало)) только это и ела, и сок пила так же только томатный. еще лимончик на язык тонкий кусочек как затошнит снова. кисленькое в общем помогает хорошо, а огурчиками и рассолом не увлекайся, я себе так чуть цистит не заработала...

 

на велике каталась, мне намного легче чем ходить и приятней по набережной, но смешно на меня посмотрели в прокате!))

ну ты Лерочка экстремалка!!! я не представляю себя катающейся на велике с пузом и болью в крестце)) хожу-то еле-еле как раскоряга((

 

с учетом того, что мне пророчат пацана как минимум

+1 присоединяюсь к пророчеству ))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, миллион кулачков тебе сегодня на гистероскопию! Пусть всё пройдет легко и безболезненно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на гистеру. Пусть там все будет чистенько и красивенько

 

Девочки, кто-нибудь пил белковый коктейль Nutridrink? Сколько его в день пить нужно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, Ну я купила, чтобы пока хоть что-то дополнительно белковое употреблять. В аптеках не сильно большой выбор, а до спортивного еще нужно доехать))) Ты сколько в день пила?

Ссылка на это сообщение

Плисточка,  ты в качестве профилактики?

Я в больнице уже пила, в меня по одному в день влезало. Но я тогда вообще ничего не ела.

Мне кажется если для профилактики то можно, а если уже стал состав крови меняться, то только капельницы.

 

Ссылка на это сообщение

Юля,ждём. Она мне в вайбере написала уже два часа назад,что икси не сделали...уроды...Надеюсь,всё нормально с эмбриошками! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, спасибо вам что не забыли!!!! Я с гистеры, в печали. Хронический эндометрит и полип((( гистология через 2 недели.. Моя врач за границей, даже и обсудить особо не с кем..

Предположительно после Казани все это ( после того как из шейки убрали). Врач сказала, что еле в матку вошла, хотя ничего вроде не мешало. Предполагает, что там где было ложе ПЯ шейка сомкнулась. Эндик в этом цикле так толком и не нарос((( Вот и поди пойми когда этот эндометрит появился, да и полип тоже.. Теперь переживаю что раньше не настояла(( всегда говорили картинка идеальная и пайпель был чистый

Расскажите, может у кого было такое..

Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленусь, мне поставили хронический эндометрит на гистере,и гистология после выскабливания подтвердила...Но та репродуктолог сразу взяла в протокол. Новая репродуктолог, врач в Перинатальном центре и хирург,который делал МСГ в один голос сказали,что надо лечить,но лечить за месяц-полтора до протокола следующего. Типа это воспаленный эндометрий и пя сложно на него имплантироваться. На счет полипа не скажу...Но ты не расстраивайся,главное,что определили и полип убрали! А что-то назначили после гистеры? Мне после МСГ назначили курс свечей галавит,сразу и поясницу тянуть перестало,врач сказал,что эти свечи и эндометрит лечат,но всё равно необходимо комплексное лечение...А тогжа после гистеры только сафоцид однократно и свечи полижинакс на 8 дней...

 

У меня сегодня тоже новости не очень после приема в ПЦ...

 

Прошло нормально, но от наркоза похуже чем в прошлые рпзы отошла. Первый раз встала-дурно стало, вылеживала долго

 

Может давление упало?

Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленусь, мне поставили хронический эндометрит на гистере,и гистология после выскабливания подтвердила...Но та репродуктолог сразу взяла в протокол. Новая репродуктолог, врач в Перинатальном центре и хирург,который делал МСГ в один голос сказали,что надо лечить,но лечить за месяц-полтора до протокола следующего. Типа это воспаленный эндометрий и пя сложно на него имплантироваться. На счет полипа не скажу...Но ты не расстраивайся,главное,что определили и полип убрали! А что-то назначили после гистеры? Мне после МСГ назначили курс свечей галавит,сразу и поясницу тянуть перестало,врач сказал,что эти свечи и эндометрит лечат,но всё равно необходимо комплексное лечение...А тогжа после гистеры только сафоцид однократно и свечи полижинакс на 8 дней...

Мне антибиотик на 6 дней назначили и полижинакс. Еще дюфастон с 16 по 25 дц, чтоб полип снова не вырос видимо. Просто вроде считается, что после того как полипы убирают лучше сразу в протокол, не знаю.

Я, Анют, переживаю что перед крио не настояла, а то и раньше..

Ссылка на это сообщение

lena1405, у меня тоже был хр.э. лечила долго, но не факт, что так и должно быть. может меня просто залечили, доказывая необходимость применения тех или иных препаратов. многим, я смотрю, лечат максимум 2 цикла и сразу в протокол. Я лечилась 1,5 года, и толку почти не было. Потом само все прошло.

Ссылка на это сообщение

lena1405,  У меня на гистере нашли всё тоже самое, но ещё и синехии. После назначали сумамед, то ли на три, то ли на четыре недели. Может чего ещё, не помню. Надо посмотреть в документах чего вперед было, гистера, или эрозию лечили. Короче, после гистеры беременность наступила больше, чем через год

Ссылка на это сообщение

Короче,если после МСГ в течение двух циклов беременность не наступит,опять иду на лапароскопию. Заведующая Перинатального центра позвонила самому лучшему хирургу - гинекологу в нашем крае,та сказала,что трубу удалять не надо,надо убрать сактосальпинкс из нее,и спайки из малого таза...С такой трубой не возьмут меня на ЭКО и смысла его делать с такой трубой нет...Короче всё по кругу,после лапароскопии дадут время на самостоятельную беременность, и если в течение трех месяцев она не наступит,то только тогда на ЭКО. Всё как два года назад...Хочу еще сходить к новому репродуктологу, что она скажет.......

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...