Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет :)

Я немного пропала. Но читала и следила за вами :)

Исправляюсь.

Что сделала за это время?

 

1. Сделала УЗИ с доплером - кровообращение низкое, но это поправимо.

Капиляры работают вокруг матки ослабленно. Снизу сильнее, чем над маткой.

 

2. Сходила на прием к Силантьевой Е.С. в Лапино (физиотерапевту). Врач мне понравилась. Назначили:

- интерференц-терапию 30 сеансов

- йодо-бромные ванны 10 сеансов

 

3. Проконсультировалась с эндокринологом: йодо-бромные ванны мне можно, т.к.в щитовидке узлов нет

 

Нужно:

- пересдать в ближайшее время ТТГ и при необходимости увеличить дозу Эутирокса до 100мкг

 

Воооот. Физиотерапию начинаю в этот четверг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Светуль, уговаривай малышей остаться!!! Это бластики? Они уже что к пятому дню дожили герои!!! Так что ждем с тобой!)

 

У меня опять дома цирк!) вчера муж говорит: Доча уже большая! Нужно с ней разговаривать!

А я: ну я и разговариваю, только телепатически!!!

А он мне: Наша доча уже давно этот канал перекрыла - ничего не понятно сплошные цифры и таблицы!))))) это к тому, что я аналитик и пожизни тоже!))) воотттт....)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

деввчат,а я про свой хр.э рассказывала? я его тоже лечила...помогало на время, оказалось во всем виноват муж (первый) и его повышенные лейкоциты, ув. доктор Сагалов сказал ..... после развода у меня вообще идеально все стало, и сами М и ничего не болело и т.д., и в этот раз шла в протокол, аспират брали- все чисто было

у меня тоже проблема в муже была, мы параллельно лечились, но ничего не помогало. я как-то писала, что мужа в итоге вылечил 3-й или 4-й уролог по счету, таблетками за 20 рублей!!! :) вот мне кажется. раз у мужа нормализовалось, то и у меня благодаря этому все прошло.

тут в вопросах как раз была темка про отсутствие шевелений совсем недавно. Там в итоге девочке поставили диагноз тонус. Да у тебя срок просто совсем еще маленький, он развернется попой к миру и что ты там почувствуешь? Прикинь сколько это - 230 грамм в общем объеме живота. У тебя ж сидячая работа, насколько я помню, мне раньше казалось что он у меня днем вообще всегда спит, когда я на работе, зато сейчас..........Как вики говорила - ребенок не должен скакать как лось, но он скачет!

у меня по утрам, пока собираюсь на работу, начинает болеть живот, прям твердый становится, что даже еле хожу, но потом пока еду за рулем, все проходит. Может это и есть тонус? Вроде бы вчера наелась мороженого, прилегла и чувствовала копошульки там, пару пиночков)) с утра тоже немного было, видимо только проснулся, а я как специально на спину легла)) Прошлую ночь плохо спала, все болел крестец, а эту ночь переворачивалась с боку на бок, старалась не ложиться на спину, так вроде бы ничего, даже выспалась и боли такой не чувствовала. И кстати мы уже 300 грамм ;) ну и муж мне так же говорит, представь какой он махонький, а тебе надо чтоб он тебя напинывал, как будто в нем килограмм 5 )))) вот родится грит, тогда и запинает)))

 

доплер уже поздно тебе)))

почему поздно?)) наборот все врачи говорят, что до 16 недели сложно уловить самой, потому что маленький еще, а вот после можно. с девочкой в больнице на сохранении познакомилась, у нее срок недель 18 был на тот момент, так у нее этот доплер с 6 недель, и говорит уже приноровилась пользоваться, быстро находится, но нужно терпение, потому что сегодня малыш так лежит, а завтра по-другому. В общем, нашла на авито, куплю сегодня за 1т.р., потому что ждать с Китая месяц я не смогу ))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Плисточка,

Наши кулачки @@@@@@ на урожай!!!

auv83 // Юлька,

у меня доплер с 9 недель тоже был,но я криворукая и никак не могла поймать серцебиение,только с 18 недели регулярно научилась слушать :confusion::D

 

Мальвина83,

на 3-х значную циферку@@@@@!

Изменено пользователем motja76
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Либо всегда откудато была и просто пайпелем не тот кусочек взяли, либо последствие вакуума и ЗБ, что тоже вполне возможно

вот скорей всего 2-й вариант. самое главное и положительное то, что он у тебя получается недавно, а такой быстрее лечится.

motja76, полностью с тобой согласна, у меня щас приемы раз в месяц, на узи не набегаешься, а тут дома достал, включил и послушал сердечко, всяко спокойней, чем лежать и прислушиваться, есть ли шевеления.Paregoric, Лерусик, у тебя на линеечке что-то уже давно 25 недель, а мне кажется, уже 28 должно быть))))

Перенос был 1 апреля. На 8 ДПП эвик показал слабенькую полоску, на 10 ДПП фрау днем тоже слабую, на 12 ДПП (сегодня) фрау тестик тоже мочила днем - полоска стала чуть ярче. Завтра иду сдавать ХГЧ и Д-димер, результат будет 15го.

солнышко!!! кулачки все мои тебе и много почихушек!!! апчхи-апчхи!! пусть все получится!!!! мне сегодня приснился чей-то ПДР 9 января 2016 - может твой? ;)

 

Куда Вики делась?!?! Рожать пошла?))))

вот я только хотела написать, поди рожает наш Викулик!))))
Ссылка на это сообщение

у меня тоже проблема в муже была, мы параллельно лечились, но ничего не помогало. я как-то писала, что мужа в итоге вылечил 3-й или 4-й уролог по счету, таблетками за 20 рублей!!! :) вот мне кажется. раз у мужа нормализовалось, то и у меня благодаря этому все прошло.

у меня по утрам, пока собираюсь на работу, начинает болеть живот, прям твердый становится, что даже еле хожу, но потом пока еду за рулем, все проходит. Может это и есть тонус? Вроде бы вчера наелась мороженого, прилегла и чувствовала копошульки там, пару пиночков)) с утра тоже немного было, видимо только проснулся, а я как специально на спину легла)) Прошлую ночь плохо спала, все болел крестец, а эту ночь переворачивалась с боку на бок, старалась не ложиться на спину, так вроде бы ничего, даже выспалась и боли такой не чувствовала. И кстати мы уже 300 грамм ;) ну и муж мне так же говорит, представь какой он махонький, а тебе надо чтоб он тебя напинывал, как будто в нем килограмм 5 )))) вот родится грит, тогда и запинает)))

 

почему поздно?)) наборот все врачи говорят, что до 16 недели сложно уловить самой, потому что маленький еще, а вот после можно. с девочкой в больнице на сохранении познакомилась, у нее срок недель 18 был на тот момент, так у нее этот доплер с 6 недель, и говорит уже приноровилась пользоваться, быстро находится, но нужно терпение, потому что сегодня малыш так лежит, а завтра по-другому. В общем, нашла на авито, куплю сегодня за 1т.р., потому что ждать с Китая месяц я не смогу ))

Юля, с экватором тебя неугомонная мамаша!) вот до чего же мы гонимы!) Малыши капашаться обычно утром и вечером, на твоих сроках, днем редко. Вы еще маленькие, что бы целый день пинаться.) Доплер бесполезен в том плане, что ты уже совсем скоро будешь чувствовать пинки часто, и необходимости в доплере не будет! Моя детка сейчас постоянно копошится, тесно ей, а сегодня ночью еще и икала, так я уговаривала её дать матери поспать.)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Плисточка,  Огромные кулачища на удачную свадебку @@@@@@@@@@@@@

 

 

 

Paregoric, Спасибо за поддержку, а вот кстати и Викки вернулась

 

auv83 // Юлька,  Все чихи поймала, жду завтра после обеда результат, уже сдала. Кстати, если у меня получилось, то ПДР буде в декабре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83,  приветы!!!! Вернулась!!! Да еще с новостями! Ждем ХГЧ КРАСИВУЩИЙ!

 

Куда Вики делась?!?! Рожать пошла?))))

Не, еще не рожать!) у меня муж в командировку на неделю уехал, так что я сказала Марьяне еще посидеть) А если серьезно, то в 37 недель иду в род дом, мне снимут писсарий и уже будем говорить поконкретней о родоразрешении так сказать.

 

Плисточка,  Огромные кулачища на удачную свадебку @@@@@@@@@@@@@

 

 

 

Paregoric, Спасибо за поддержку, а вот кстати и Викки вернулась

 

auv83 // Юлька,  Все чихи поймала, жду завтра после обеда результат, уже сдала. Кстати, если у меня получилось, то ПДР буде в декабре.

Мальвина, я тебя очень хорошо помню!) пусть этот раз будет твоим счастливым разом!)

 

Мальвина83, у тебя УЖЕ получилось!:)

Светик, пусть твои шалопаи останутся с тобой!) А почему не иксили то?! У вас тоже СГ не айс, или я что-то не так помню?

 

Мальвина83,  приветы!!!! Вернулась!!! Да еще с новостями! Ждем ХГЧ КРАСИВУЩИЙ!

 

Куда Вики делась?!?! Рожать пошла?))))

Лер, когда пойдешь принцессу смотреть и взвешивать?) В 28?)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...