Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Sarit, Хорошо 6 или 8 это тоже немало, но совсем-то отказываться от мечты не придется! И мне интересно сколько стоит Крио и полный протокол, ИМСИ, ПГД, конечно это нулевая информация без знания доходов семьи, но всё же..

Ну тут все просто) Полный протокол со всеми причендалами 12 000 евро. Доход семьи на троих когда муж работал и я где то 3-3,5 тыс. евро в месяц. Если на евро переводить. Вот и можно посчитать сколько нам копить надо на это дело) При условии что пока муж на инвалидности.

Девочки,только не подумайте что я тут плачусь)) Я плачу, но не плачусь. Просто мой мозг опять думает и считает и прикидывает что делать. Правда муж еще верит в завтрашнее чудо)

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric,  ух ты какой список девочек ты ведешь! Молодец какая! Меня, кстати, Аня зовут, очень приятно. Перенос на 27е назначили, есл все будет хорошо. Пока опладотворилось 6Я, две еще под вопросом. :)

Ну очень замечательная идея. Жаль группы отдельной нет для нас,хотя, если все будет хорошо, то встретимся многие в майчатах 2015!

а кто с двойней, тот в апрельках 2015)))))

 

Бабайчик, ты просто прелесть)))) волосы ммммм!! Моя мечта))) по молодости обрезала, а щас никак отрастить не соберусь...

 

Аленушка!!! Пожалуйста не расстраивайся!!! Значит есть еще какие то дела и вопросы, которые не успели закончить и решить! Боженька обязательно даст вам еще шанс, ведь детишки это чудо и дар!! Обещаю, все будет хорошо у вас!!! А мы всегда поддержим и подержим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ )))))

 

Леночка Звездочка! Ты сейчас просто расстроена, не делай пока никаких шагов от мужа, это всегда успеется! Тебе щас нужны поддержка и просто сильное плечо, и я думаю, что муж готов тебе помочь морально, вам надо просто поговорить и выплакаться, попроси его просто выслушать тебя, потому что если есть любовь, то всегда найдется время для любимого человека. Ты просто дай ему шанс, и самое главное - не молчи!! Мужики не умеют читать наши мысли и угадывать желания!! Вам надо уехать вместе куда-то в отпуск и отвлечься от всего!!! Я тебе от души желаю разобраться в себе и не принимать пока никаких важных решений, о которых можешь потом пожалеть... целую тебя и обнимаю, дружочек!!!! Все будет хорошо!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем auv83
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, он просто загружен работой все дни включая выходные, а я не работаю и у меня очень много времени для того, чтобы заниматься самоедством. И наш разговор весь сводится к тому, что я говорю (в обвинительной форме) а он отмалчивается...

Естественно он будет отмалчиваться....Ты не работаешь времени много...,а он устаёт ,а ещё притензии предъявляешь...Может что-то поменять,может пойти работать....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit,  Никто ничего не думает, я тоже с тобой прикидываю и считаю, 3,5 это без расходов... Нужно просто определиться мне кажется бесплатные попытки потратить с доплатой на ИМСИ (сколько доплата?) или попытать счастье без доплат и без ИМСИ... А если прикинуть следующее Крио - это первая из 6-ти, то если придется свежий делать, то он перекроет все остальные и именно перед свежим нужно принять такое решение. Сарочка, ты не подумай, что я не верю в твоих крох, я просто рассматриваю ВСЕ!!!! Ходы к отступлению!

Ссылка на это сообщение

auv83,  ой, это точно! Так что может еще и в апрелятах! :) я даже не подумала, что может еще и апрельское чудо будет. У меня мама, папа, дед и бабушка все апрельские :) весело было. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, да я так и решила. Сначала съездить отдохнуть, а потом устроиться на работу)

Здорово решила, ато сразу развод, столько можно всего еще переделать, вместо развода!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sarit,  Может я конечно не права, но почему надо ЭКО только в Израиле делать? Тым где живем, тоже цена 12 тысяч евро, а вот в Харькове где делаю, сейчас с обвалившейся гривной я и 3000 евро на все про все плюс лекарства, анализы, пгд, икси, имси не заплатила.

 

Ну прилет обойдется 300 каждому. Проживание столько же. Ну покушать. И все.

так что не вешайте нос. :) все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

Естественно он будет отмалчиваться....Ты не работаешь времени много...,а он устаёт ,а ещё притензии предъявляешь...Может что-то поменять,может пойти работать....

соглашусь с Пупсиком78, у вас щас разный ритм жизни, нужно войти в колею, к тому же он тоже человек и скорей всего тоже переживает из за эко... в общем, я за сохранение брака!!!!)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83, спасибо, да меня затянуло сегодня, слезы сопли... Даже странно было что я эти дни спокойно все принимала, а сегодня меня накрыло...

это так стресс выходит. Ты же подготовила себя к любому исходу, поэтому организм держался, а щас вырвалось. И пусть лучше так, но мужа не обвиняй ни в чем, просто скажи как тебе плохо, что тебя нужно пожалеть и т.п. в общем, поговорить вам надо 100% и без обвинений. Изменено пользователем auv83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La_tendresse, Вообще можно рассмотреть конечно и такой вариант. Почему бы и нет, я не думаю что Харьков хуже Израиля. Думаю если случится так, что все наши бесплатные попытки тут кончатся то я думаю есть смысл получше подумать об этом.

Paregoric, Лерочка, я сейчас попыталась узнать. В общем мне ответили так-8 попыток это начиная с 39 лет. КРИО считается. В общем с 28 августа счет обнуляется) и далее-после 8-ми бесплатных попыток не значит что дальше идут платные. Это значит что на каждую следующую попытку назначается консилиум из врачей и они решают что еще такого сделать чтобы был результат, и вот если что придумают дополнительно то за это надо платить. Или если говорят-все, только донорские яйцеклетки (или сперма) то за них тоже надо платить. Или вообще говорят-нет у вас шансов и не дают разрешение, вот тогда ты на свой страх и риск платишь сам. ИМСИ стоит 1000 евро. На это у нас как бы есть деньги. ПГД делают бесплатно, но после пяти пролетов. Это все мне сейчас врач написала.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, да я так и решила. Сначала съездить отдохнуть, а потом устроиться на работу)

Вот и молодец...немного разнообразишь жизнь...больше общения будет...и муж взглянет на тебя с другой стороны !!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit,  Ну вот, уже лучше, всё по полочкам разложено, дай бог тебе это немножко придало уверенности, засыпай спокойно, получи завтра ХГЧ и планируй дальше или жди динамики, мы просто так не сдадимся!

 

Спокойной ночи мои хорошие, пусть удачи будут с нами всю жизнь, а неудачи останутся во вчерашнем дне!)))

Все у нас получится и жизнь будет из одних удач!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83, сегодня первый день чистенько. Но я еще пью кровоостанавливающие. Узи во вторник. Матка растет иногда так тянет ). Голова вчера болела и тошнило, сегодня бодрячком

Ссылка на это сообщение

Резюме по графику НА СЕГОДНЯ:

 

ДПП:

- *Aleeenka(Елена) - 15 ДПП (1Э/3дн)-* ХГЧ(14ДПП)=15, завтра повтор ХГЧ

- *NNM(?)II(СВ) - 12 ДПП (2Э/5дн)8*?

- *Auv83(Юлия) - 10 ДПП (2Э/3дн)-*?

- Sarit(Сара) - 9 ДПП (2Э/5дн)2* сегодня ХГЧ

- *181271(Ева) - 8 ДПП (3Э/4дн)-*?

- *※Пупсик78※//(Наталья) - 7 ДПП (2Э/5дн)-*||

- *ЛисенокП(?) - 5 ДПП (2Э/5дн)?*

- *Рижаночка(Александра) - 4 ДПП (1Э/2дн)-*

- *Iriska_sh(Ирина) - 3 ДПП (2Э/3дн)2*

- *Savka85(?) - 1 ДПП (2Э/3дн)-*

- *Vikki79(Виктория) - 1 ДПП (2Э/5дн)3*

 

Кулачки на завтра:

- *//Helen-mama//(Елена) - 25 августа ПУНКЦИЯ

- *lusyka(Людмила) - 25 августа КРИОПОДСАДКА

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

graNatulya,  Натуль с недельками вас с малышкой!

 

Paregoric, спасибо Лерик, за кулачки, боимся с врачем гиперы, наверно будем капельницы ставить, как все пройдет, кулачки в сумочку сложила!!!

 

От меня тоже кулачки кому нужно@@@@@@@@@@@@@@!!! Мы все обязательно будум мамами с самыми лучшими малышами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...