Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мои кулаки@@@@@@@@@@@@@@ и Огромной удачи!)

Викуля,с неделькой,дорогая! конечно пусть еще сидит красотка в пузе...

мой тоже по ночам то подтягивается то икает))

Ссылка на это сообщение

Пияффка, я по началу считала по первому дню М, а потом уже день недели скорректировался по узи.

vikki79, Викулик, и тебя с недельками))) спасибо за поздравление!! ты мой энтузиазм прям сбавила конкретно :) теперь не знаю, покупать или нет этот допплер)))

 

а сегодня ночью еще и икала,

не дала мамке поспать))) мне кажется я в пятницу вечером чувствовала у малыша икоту, с одинаковой частотой пиночки, штук 10 было, потом утихло)) удивилась сначала, что прям как такт отбивал, а потом про икоту подумала)))
Ссылка на это сообщение

Все чихи поймала, жду завтра после обеда результат, уже сдала. Кстати, если у меня получилось, то ПДР буде в декабре.

ой, ну точно, я уже считать разучилась))) ну значит кто-то другой из нашей супер-темки пусть готовится на вылет!)) а точнее на залёт)))
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, я тут в калькуляторе глянула... если 8-го апреля оплодотворение, то...

Предполагаемая дата родов (40 недель): 30 Дек 2015

:)))))))))))))

а 30-го декабря др у моего сына!:))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

Викуля,с неделькой,дорогая! конечно пусть еще сидит красотка в пузе...

мой тоже по ночам то подтягивается то икает))

Катюш, и тебя с неделькой!) Как ты? Укомплектована на 100% перед встречей с малышом?) или еще в процессе?)Я имею в виду вещи.
Ссылка на это сообщение

Пияффка, ну бывает же, что перехаживают немного... ;)

 

Фотку экваторскую выложила в график, наконец-то в одежде, но правда не накрашенная :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

motja76, по месячным у меня не точно же, т.е. стимуляция была длинной и овулька получается была не на 13-14 дц, а на 21 дц.

Поскольку у меня был ИК и последнии месячные были хрен знает когда, я считала день пункции минус две недели, по всем узихам до сих пор совпадает..
Ссылка на это сообщение

Пияффка,

ну у нас просто всегда спрашивают когда была последняя менструация и от нее ведут отсчет,т.к в естественном оплодотворении тоже происходит по разному.не всегда же на 14 ДЦ например :D .Тем более я врачам не объясняла ,что у меня ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за кулачки! Взяли 8 фолликов. Завтра Узи, на котором скажут, будет ли перенос и сколько у нас деточек развивается

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Поздравляю с крохами!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Пусть остаются с мамочкой!

 

Всем мои @@@@@@@@@@@@@@ на переносы на пункции!На всякие нужды)

 

Мальвина83, Поздравляю землячкаааа!!!!!!Дай Бог Вам здоровья и родить в срок!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я от врача из др клиники, которая считается самой опытной в Уфе. Так вот она считает, что мы вообще могли и бы сами забеременеть - что основная проблема в том, что мы не живем вместе, а ловить сложно

У мужа на фоне Бадов все показатели кроме морфологии (1,8%) ,она считает, что это фертильная сперма..

Правда без БАДов у нас все хромает, и подвижность и объем, там сперма только на ИКСИ..

Говорит, если бы не возраст я бы вас однозначно отправила самих стараться

Теперь про меня. Говорит, что я ящик пондоры))) По УЗИ все идеально, по старым картинкам тоже бы не заподозрила никаких полипов. Матка, яичники, шейка - все отлично, гормоны отличные.. А вот всякая фигня откуда то лезет..

Эндометрит говорить лечить не надо - у всех в той или иной степени он есть. Если гистология подтвердит, что был полип - вообще никакого лечения не нужно.

Рекомендует в следующим цикле самим попробовать. Мне кажется, правда, это из области фантастики..

Она бы советовала длинный протокол, чтобы больше качественных клеток получить и далть 50% ЭКО, 50% ЭКО+ИКСИ, хотя это и риск, но природа и сильнейший..

Советует воспользоваться ОМС - раз дали, но настаивать на длинном. А моя врач их по моему вообще не делает((( Да и мне самой кажется, что они вреднее..

А если мы вдруг решим естественную беременность ждать, то еще лапороскопию сделать с проверкой труб (хотя она считает, что они хорошие), вдруг там какая-нибудь спаечка или очажок эндометриоза, которые не видны на УЗИ и мешают. Но я этим путем с ЕБ и новыми операциями идти морально не готова..

Вот както так.. В голове каша..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленусь вот то же самое у меня нашли на второй гистере!

Железистый полип и хр.эндометрит.Лечение антибиотики иммуноглобулины пиявки деферелин 3.75 два цикла подряд перед ЭКО что бы не нарос новый полип.На УЗИ тоже всегда говорят ровный и трехслойный...Вот как то так.

Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленусь вот то же самое у меня нашли на второй гистере!

Железистый полип и хр.эндометрит.Лечение антибиотики иммуноглобулины пиявки деферелин 3.75 два цикла подряд перед ЭКО что бы не нарос новый полип.На УЗИ тоже всегда говорят ровный и трехслойный...Вот как то так.

Ну у меня сейчас антибиотики и я же сейчас противовирусный курс итак прохожу, иммуноглобулины планировали в протоколе, и дюфостон сказали пить во второй фазе

Но я чтото правда уже потерялась.. Плохо понимаю, что делать и что не делать..

Ссылка на это сообщение

 

Ну у меня сейчас антибиотики и я же сейчас противовирусный курс итак прохожу, иммуноглобулины планировали в протоколе, и дюфостон сказали пить во второй фазе

Но я чтото правда уже потерялась.. Плохо понимаю, что делать и что не делать..

Если дали омс значит тому и быть...думаю пойти в Эко со всеми своими выписками что бы там все правельно сделали!Это мое мнение..А ты дружочек как сердечко подскажет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если дали омс значит тому и быть...думаю пойти в Эко со всеми своими выписками что бы там все правельно сделали!Это мое мнение..А ты дружочек как сердечко подскажет)

Ой, Наташ, в ЭКО безусловно пойду. Весь вопрос в том, что у разных врачей "все правильно сделали" - очень разное

Кстати, к моему противовирусному лечению Эпштейна-Барра они вообще очень скептически относятся, а иммунолог так все хорошо объяснила.. Сложно решить кого слушать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...