Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Советует воспользоваться ОМС - раз дали, но настаивать на длинном. А моя врач их по моему вообще не делает((( Да и мне самой кажется, что они вреднее..

Леночка, мне кажется, тебе лучше идти по длинному протоколу. Вреднее намного твои бесконечные протоколы, которые не дают результата. Пусть будет один длинный, но единственно верный и удачный. Очень хочу, чтобы у тебя получилось!! а у этого врача нельзя сделать ЭКО по ОМС?

 

Кстати, к моему противовирусному лечению Эпштейна-Барра они вообще очень скептически относятся, а иммунолог так все хорошо объяснила.. Сложно решить кого слушать!

потому что они не иммунологи и им сложно судить. ты все правильно делаешь. не отступай. продолжай лечение, как назначили. ты ведь их уже слушала раньше и что? они тоже не Боги, и только в твоих руках решение, какой путь правильнее, сердце и разум подсказывает, слушай их.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Леночка, мне кажется, тебе лучше идти по длинному протоколу. Вреднее намного твои бесконечные протоколы, которые не дают результата. Пусть будет один длинный, но единственно верный и удачный. Очень хочу, чтобы у тебя получилось!! а у этого врача нельзя сделать ЭКО по ОМС?

Нет, Юль. Эта вообще по ОМС не работает, да и в их клинике очередь на 2 года по ОМс и направление невозможно перенести..

Ссылка на это сообщение

lena1405, тогда приготовься бороться за правильный протокол у врача, который тебе сейчас по ОМС будет делать. Неси все бумажки, выписки, анализы, ведь если разговаривать с позиции знания, а не просто "хочу так и все тут", то и врач может прислушается.

 

auv83 // Юлька, С экватором дорогая))))

спасибо, Лолочка! как твое здоровье?

 

Яша2, а что ты пьешь из эстрогенов и в какой дозе? врач что говорит?

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юленька спасибо солнце,у меня все хорошо ттт, за исключением мазни,но и к ней я уж привыкла как-то))))) но все же надеюсь,что скоро она меня покинет.

 

Яша2, может тыкву подключишь???

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в растроеных чувствах, эндик не растеь, 7 мм, че делать?такого никогда не было(((((

Может тебе еще дивигель добавить. На нем обычно быстро подрастает. А что врач-то говорит насчет этого?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, lena1405, Mireshka, Мальвина83, прогинову пью, она мне еще на чт прописала неопаген какой-то для улучшение эндика, а за день до переноса узи и если не подрос отмена, а с сегодняшнего дня прогик

 

Яша2, сок пьешь? дивигель мажешь?

 

про сок хотела спросить, как его из тыквы выжать?

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  Я про сайт wantbaby.ru раньше слышала, но никогда не пользовалась. У меня сегодня по калькулятору получилась ПДР 18 декабря 2015г. Срок 4 недели и 4 дня (акушерских скорее всего). Так забавно.

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, я на нем тусила еще когда он просто форумом был, аж в 2001 году.

 

Пияффка, седня попробую

я овощечисткой кожицу срезаю перед соковыжималкой
Ссылка на это сообщение

 

Ой, Наташ, в ЭКО безусловно пойду. Весь вопрос в том, что у разных врачей "все правильно сделали" - очень разное

Кстати, к моему противовирусному лечению Эпштейна-Барра они вообще очень скептически относятся, а иммунолог так все хорошо объяснила.. Сложно решить кого слушать!

Ну может репродуктолога ещё послушать...Что он ещё думает о твоих болячках.И что предложит в какой протокол и с чем идти...

Ссылка на это сообщение

Маленька, так у меня 15 дц, как раз день пункции

 

Мальвина83, ух тыы))поздравляю))))))))))я почему-то после первого твоего появления была уверена, что ты беременна))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, добрый вечер всем, подскажите пожалуйста.

Седьмая неделя Б. Утром вышел крайнон темный. Я на работе целый день хожу. Под вечер когда наступаю на левую ногу тупая боль отдает в левый придаток. Очень страшно!!! Еще тошнотиков сегодня не было.

Что делать???? К репродуктологу только в субботу сердечко слушать...

Жду советов!!!

 

и еще в туалет потуги

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, как я тебя понимаю(( у меня был 8,5 на 13 ДЦ, на момент переноса 8мм. У меня он сжимается всегда на прогике сильно(наверно,это не у всех так). Но у меня доза была сумасшедшая эстрадиола и несколько раз увеличивали ее. и тыквенный сок и ананас я ела. Не переживай, надежда еще есть ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...