Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

graNatulya, а у меня со второго ну никак не получается, на что это влияет?

Потом просто не так много фолликулов может пойти в рост. Посоветуешь с врачом. И 1 дц это когда утром уже меськи

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчушечки!

Мальвиночка и Пупсик - вам на ярчание тестиков и на красивый ХГЧ @@@@@@!

Сарочка и тебе кучу кулачков @@@@@@@!Пусть ХГЧ будет красивым и чудо прийдет в ваш дом!Хелен мама и мои кулачки ложи в сумку @@@@@@@ на удачную подсадочку!

Викуся, и тебе много много кулачков на хорошеньких "эмбриончиков класса А" @@@@@@@@@@@@!Племяшечка твой просто красавчик :-).

Гранатуличка,с недельками вас с малышкой!Легкой беременности и растите здоровенькие!

Лерусь,тебе тоже наши кулачки @@@@@@@!И всем всем, кому нужны и просто на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, сдала ХГЧ, мне сделали срочно, так как оказалась у меня там знакомая, написала срочно и через 45 минут мне дали результат. В общем ХГЧ 35. Опять имплантация была и сорвалась. Что им не хватает, я не понимаю.

А главное, тест чистейший при этом.

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчушечки!

Мальвиночка и Пупсик - вам на ярчание тестиков и на красивый ХГЧ @@@@@@!

Сарочка и тебе кучу кулачков @@@@@@@!Пусть ХГЧ будет красивым и чудо прийдет в ваш дом!Хелен мама и мои кулачки ложи в сумку @@@@@@@ на удачную подсадочку!

Викуся, и тебе много много кулачков на хорошеньких "эмбриончиков класса А" @@@@@@@@@@@@!Племяшечка твой просто красавчик :-).

Гранатуличка,с недельками вас с малышкой!Легкой беременности и растите здоровенькие!

Лерусь,тебе тоже наши кулачки @@@@@@@!И всем всем, кому нужны и просто на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Девочки., у кого с какого дня стимуляция была

я пока в протокол вступлю, достану тут всех, вы уж простите меня :m0591:

У меня толи с 1 толи со 2 ДЦ....) после противозачаточных М нормальных не было...только мазня

В 16.00 начало мазюкать .а утром после сдачи гормонов взяли в протокол)))

 

Sarit, А мне кажется что для 1 малыша ХГЧ нормальное ...ну может чуть ниже....но не 10 же....

 

Bubusya, Спасибо дорогая..мы и так ярчаем...прямо каждый день )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка а может простимулировать?У меня в палате лежит девочка после ЭКО,так ей вытянули беременность с хгч 12! Сейчас уже восьмая неделя.

Ссылка на это сообщение

graNatulya, у меня вечером позавчера пошли, а мне много надо((((Наташ, а врач по субботам принимает?

иногда принимает. Може лучше тогда будет со следующего цикла. Завтра же тоже выходной...

Ссылка на это сообщение

Sarit,  Сарочка, милая, знаю, что не хочешь ничего слушать и о чем либо думать, но все же.., если не дай Бог пролет, то не стоит отчаиваться и опускать руки, ты ведь никогда не знаешь, какая попытка станет той самой, у вас еще 6 попыток, если даже брать в расчет эти две, а это огого сколько! И я согласна с девочками, эко можно делать и в России например, у нас это дешевле в разы! Да и усыновить тоже можно не из Израиля масика. Выход всегда есть, и зная тебя, ты не остановишься! Но даже если пролет и будет очень горько, ты в итоге встряхнешься и пойдешь дальше на встречу к своей мечте!

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Sarit,  привет, с чего ты взяла , что имплантация сорвалась, она как раз сейчас совсем недавно произошла и пока еще рано расстраиваться, сдай еще раз ХГЧ во вторник, а дальше видно будет. Возможео он как раз в 2 раза вырастит. Сегодня какой дпп?

Ссылка на это сообщение

graNatulya, скорей всего, блин но самое проблемное что след мес у меня тоже в пятницу должны нач, и если в субботу она не принимает....

 

Sarit, а почему ты считаешь, что нет беременности?

Ссылка на это сообщение

graNatulya, скорей всего, блин но самое проблемное что след мес у меня тоже в пятницу должны нач, и если в субботу она не принимает....

 

Sarit, а почему ты считаешь, что нет беременности?

 

перед месячным сходишь на узи, посмотрите что все хорошо и она тебе заранее распишись схему протокола.

Ссылка на это сообщение

Bubusya, Врач добавила поддержку, прогестерон в уколах. Но если честно я мало надежды питаю.

Дорогая,бороться надо до конца и не опускать руки ....
Ссылка на это сообщение

Sarit,  пусть малыш докажет врачу и тебе обратное. У меня ж на 12 дпп был 5.56. Это как твой 9дпп. У тебя выше :)

 

graNatulya, а там нее надо первый укол делать у них?

Нет дома сделаешь. Я в Одессе этот протокол начала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...