Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Пияффка, многие почему то считают,что курантил это мертвому припарка. Что лучше тромбо асс 100, Не знаю конечно тебе нужно самой решить и конечно же с врачом!

 

Mireshka, Лол, какие новости у Анюты?? Волнуюсь!!

Говорит пока все также, боль немного есть((((
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka, ну вот репродуктолог добавила еще укол гемопаксана и все. не идет она никак на контакт.

а до гинеколога никак не могу дозвониться.

на русмедсервере гематолог ответил: Нормальный уровень Д-димера наблюдается у женщин до ЭКО вне зависимости от исхода и повышается у всех одинаково после стимуляции - нет смысла его мерять и его "лечить" во время данной процедуры

а еще я прочитала, что такой скачок д-димера - это имплантация.

хз... тесты, кстати, пока молчат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Девочки Анюта передает огромное спасибо за ваши переживания.

 

Пияффка, Пусть это будет тогда имлантацией! Получается ты будешь сейчас два раза в день колоть гемопоксан по назначению репродуктолога?тогда я думаю этого вполне достаточно.

Ссылка на это сообщение

lena1405,  да,была двойня.один малыш замер на 5нед и 6 дней..((

Теперь от УЗИ до узи живу..страшно.внутренне сейчас спокойно поэтому паники нет)

Дай Бог!!!! Чтоб со вторым все было замечательно!!! Сердечко уже слушала?

Ссылка на это сообщение

Mireshka, ну вот репродуктолог добавила еще укол гемопаксана и все. не идет она никак на контакт. а до гинеколога никак не могу дозвониться. на русмедсервере гематолог ответил: Нормальный уровень Д-димера наблюдается у женщин до ЭКО вне зависимости от исхода и повышается у всех одинаково после стимуляции - нет смысла его мерять и его "лечить" во время данной процедуры а еще я прочитала, что такой скачок д-димера - это имплантация. хз... тесты, кстати, пока молчат.

мой репродуктолог был всегда такого же мнения.

 

NataКрикДуши, Девочки Анюта передает огромное спасибо за ваши переживания.

Лолочка, передавай Анютке пожелания скорейшего выздоровления!!! как жаль бедную девочку, ну за что такие испытания, то одно, то другое(((( сердце кровью обливается(((( мне почему-то кажется, что это из-за МСГ.... хотя может Наташа и права, что вроде как на яичник никакого воздействия не было, но кто знает.... блин, ну что за врачи у нас, до сих пор в шоке, как ей МСГ делали....((((
Ссылка на это сообщение

Mireshka, сегодня 2 скрининговое узи, готовлюсь морально :confusion:

 

Сижу, хочу все утро МАНТЫ!!!!

 

А еще у нас театр вечером)) сын театралом будет)) в день первого скрининга мы тоже вечером с мужем в театре были))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

репродуктолог добавила только гемопаксан 0,4 и резко завершила беседу, мол, больше пересдавать ничего не нужно, хгч сдать по листу назначений. и все.

 

у меня гемопаксан

 

я вот думаю, если сама назначу себе еще одну табл. курантил-75, - хуже не будет же? или не нужно?

у меня от курантила голова болела, когда много. да и он мне кажется очень слабо помогает. тебе нужно укольчики.

У меня было в свежем на 10дпп 605, при норме до 600. Врач сказал ничего страшного,ничего не надо, и через 5дней я снова сдала - он сам упал до 300с чем-то.

Так что он и сам должен снижаться, плюс ты колешь уже,плюс еще укол добавили. Все как надо, не переживай! пересдай потом еще раз вместе с хгч

 

Mireshka, сегодня 2 скрининговое узи, готовлюсь морально :confusion:

Волнительное мероприятие)) держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Волнительное мероприятие)) держу кулачки

спасибочки ;)

 

ты колешь уже,плюс еще укол добавили. Все как надо, не переживай! пересдай потом еще раз вместе с хгч

согласна с тобой. Свет, не паникуй!!
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юлечка, держу кулачки на удачный 2ой скрининг.

Сыночку привет передавай, пусть он там попросит моего малыша побыстрее к маме с папой приходить.)))

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  Света, может и не критичное повышение д-димера. У меня он был завышен в восемь раз. Теперь следи за его уровнем. Пересдай чере дня три. Совсем внимания не обращать на него это не правильно

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Наташ, а почему у тебя снова повысились д-димер и ОФТ? или как там его... что теперь делать? снова колоться?? ты звонила гематологу?

Ссылка на это сообщение

а вот еще в мою копилку знаков!

вчера ездила к Матронушке и почти от дома до монастыря со мной рядом ехало такое чудо:)

за мальчишкой в роддом! :)

6773170.png

 

 

P.S. жутко хочу спать. а укол через полчаса. пытаюсь протянуть и завалюсь.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Юлечка, держу кулачки на удачный 2ой скрининг. Сыночку привет передавай, пусть он там попросит моего малыша побыстрее к маме с папой приходить.)))

хорошо, заинька)))) все передам и попрошу))))

 

Пияффка, Светик, ну точно это к тому самому!!! тьфу тьфу тьфу!! то есть АПЧЧХХИИ!!!!! всяко будешь мамкой третий раз!!!!

 

ой, или второй?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Наташ, а почему у тебя снова повысились д-димер и ОФТ? или как там его... что теперь делать? снова колоться?? ты звонила гематологу?

Да кто его знает от чего повысились опять. Я уже думала не будет проблем и сдавать больше не буду. А тут здрасти приехали. Вчера созванивалась с Кузнецовым, вот он и сказал колоть фрагмин опять в дозе 2500 в бока. Ну и теперь постоянно смотреть уровень

 

Вот мои результаты:

Д-димер - 3,13 (норма 0,3-3,0)

ОФТ - 27,8 (норма до 24)

Нормы для третьего триместра беременности

 

Фибриноген в норме

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, Натали, а можешь мои результаты прокомментить?

фибриноген 3,1 g/L

тромбоциты 231 10e9\L

ПТИ 114%

МНО 0,92

АЧТВ 25,6 сек

Тромбиновое время 16,3 сек

 

нормы для 2 триместра не указаны((

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,

ПОКАЗАТЕЛИ СИСТЕМЫ ГЕМОСТАЗА.

Показатели

Женщины (небеременные)

Беременные женщины II-III трим.

Тромобоциты, 109

140 – 400

Фибриноген, г/л

2 – 4

2,6 – 5,6

Протромбиновый индекс, % (МНО – международное нормализованное отношение)

80-110

(0,8-1,2; при лечении перораль-ными анти- коагулянтамии

2,0-3,0)

85-115

(0,8-1,2)

АЧТВ (активированное частичное тромбопластиновое время), сек

28-38

28-38

РФМК (растворимые фибрин-мономерные комплексы), мг/100 мл

3,38-4,0

до 5,1

ВСК (по Сухареву)

Начало:1-3мин Конец:3-5 мин

Начало:

30с –2 мин Конец: 2-4мин

Активность антитромбина-III (%)

80-120

Ссылка на это сообщение

Юль, фибриноген и тромбоциты в норме. Всё хорошо. А вот про остальные не скажу, у меня с ними не было сложностей, вот и не вникала. Света хорошо всё расписала

 

Только РФМК, это и есть ОФТ, но видимо в других измерениях

Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, ну и Г вчера сказала, что все в норме, а я раз не разбираюсь, решила у вас спросить.

 

Пияффка, спасибо, Светик ;)

 

Да кто его знает от чего повысились опять. Я уже думала не будет проблем и сдавать больше не буду. А тут здрасти приехали. Вчера созванивалась с Кузнецовым, вот он и сказал колоть фрагмин опять в дозе 2500 в бока. Ну и теперь постоянно смотреть уровень

а ошибки не может быть? ты там же сдавала, где всегда?
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  ну мы же не доктора... говорят продолжать, значит надо продолжать... это же гормоны, тоже так не бросишь, тем более сейчас она под наблюдением.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...