Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, фух, поела я мантов))) собираюсь ехать на узи, пожелайте мне удачи и подержите кулачки, пожалуйста, чтоб у нас с масечкой все было чики-пуки!! :girl_cool:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, фух, поела я мантов))) собираюсь ехать на узи, пожелайте мне удачи и подержите кулачки, пожалуйста, чтоб у нас с масечкой все было чики-пуки!! :girl_cool:

Удачки тебе и держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@.

Изменено пользователем Мальвина83
Ссылка на это сообщение

Девочки, фух, поела я мантов))) собираюсь ехать на узи, пожелайте мне удачи и подержите кулачки, пожалуйста, чтоб у нас с масечкой все было чики-пуки!! :girl_cool:

Юльчик и мои кулачки возьми в копилочку :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Пусть вас там сынок порадует на узи, ручкой помашет.

Ссылка на это сообщение

Милые девочки, всем привет...желаю всем всего самого наилучшего;) А у меня что-то мандраж появился...вот жду нового цикла и вступают в криопротокол....ох волнуюсь ...это ведь скоро...хочу , чтобы этот протокол был положительным и я наконецто дождалась своих малышей

 

Девочки, вот решила аиста нам всем послать))) пусть летит наша долгожданная птица счастья)))

5121f98aa180.gif

спасибо за аиста;) милый аист мы тебя ждём очень...давай прилёта скорее ко мне с малышами;) спасибо тебе милый аист
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька

Ююююльььь!!!! Ну ты что?!)))) я в УЗИ работаю, мы гиперэхогенный слово пишем через раз))) забей и забудь! Тем более, каждый раз на узи может по разному быть видно. Сегодня гиперэхогенный, а завтра гипоэхогенныйй!!! Все отлично у тебя, главное, размеры, рост и кровоток маточный)

 

Вот мне через неделю на УЗИ, мало того что к другому врачу, так еще и мелкий опять тихушничает( и тонус бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...