Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Да какой там, Свет. Наша осчастливленная дочь готова этой радостью делиться со всем светом. Похоже, уже в курсе вся родня, вся школа и весь наш огромный дом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, доброго вечерка!

Устроила себе праздник. Захотелось мне посмотреть на положительный тест.

Покупать - денег жалко. Вспомнила, что остались у меня тесты на овуляцию. Говорят, они показывают вторую полоску при беременности. Сделала. Ну, что...

Увидела первый абсолютно положительный тест за время планирования )))))

Причем он цифровой. Т.е. я сначала смайлик голубой увидела. а потом, разобрав тест, добралась до двух голубых полосочек :D:reverans:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Поздравляю с хорошим УЗИ !!!

И с неделькой тебя поздравляю !!! :flower:

 

※пупсик78※, у меня еще есть шанс умолчать :))

У меня не было шанса ))) т.к. мой гигантский пуз у всех вызывал подозрения ,да и в декрет уходила-пришлось на работе сказать,да и по больничному и так всё понятно )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Спасибо!!! У нас сегодня ровно 6 акушерских месяцев, с 17.10. Отсчет. У меня племяшка 32 см родилась уже!)

А твоя принцесса пусть сидит до положенных 9 месяцев....ибо нефиг раньше вылезать )

Племяша малипуся такая...рано чего-то выпросилась....

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, на месяц всего раньше, просто почки подвели у снохи - питание перекрылось и пришлось доставать, чтоб кормить!)

На месяц раньше и всего 32 см ? у нас двойнята рождаются по 42 см..ты мож перепутала ?
Ссылка на это сообщение

Mireshka, Приветик,дорогая!!! Как ты? Как Анечка?

 

Мы тоже сегодня с узи!!! Нам сегодня ровно 28 неделек! Сынок весит уже 1700!!! Опережаем на три недели по узи. Единственное симфизит у меня,сказали однозначно кс,расхождение 16 мм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Да!! Накосячила с ростом 47 оказывается, у первоисточника уточнила просто очень худенькая!! 1600 гр после сброса лишней жидкости. Моя мама почему-то помнит 32 см!)

 

Что такое симфизит?!?!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Да!! Накосячила с ростом 47 оказывается, у первоисточника уточнила просто очень худенькая!! 1600 гр после сброса лишней жидкости.

 

Что такое симфизит?!?!

Длинная и стройняшка....моделью будет )Ничего...вес наберётся,откормятся ....и всё будет хорошо !!!!
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ага модель 1,8 метра с меня теперь 20 лет!)

Ыыыы,я то думала что вот вот не так давно родилась,а я вон ,гляди и предсказала что через 20 лет будет !!! :D :D :D
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  боли лобковой кости,по ночам вообще сильно болит,даже перевернуться иногда не могу

 

Paregoric, Поздравляю с племяшкой!!!!!

 

Всех девочек-пятничек с недельками,нас!)))

Ссылка на это сообщение

Leila..., привет, напарница!

Вот у меня такие симптомы месяц если не больше((( говорю своему врачу, а он мне если столько жалоб могу положить в стационар(((( и говорит что боль в суставах и лобковой кости это нормально((

Лейлочка , а кто тебе сказал идти на у зи в 28 недель?

 

 

Я уже запуталась((( а в 30-34 недели это что за узи должно быть ?

 

Это ты делала простое узи где видно сколько весит малыш и размер рас хождения кости? Или это скрининг?

Ссылка на это сообщение

Leila...,  а тебе прямо уже КС точно? Мне никто ничего не говорил еще.

 

 

Маленька,  если второй скрин был хороший, то промежуточное узи не нужно. у меня в 21 неделю был кровоток нарушенный, поэтому я тоже ходила на узи в 28 недель. А так бы пошла в 32-34 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...