Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

(изменено)

vikki79,  ну ты мать себе девчушку сразу со складочками на ножках вырастила!!! Абажаю перевязочки на ручках и ножках у малышей!))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leila...,  Лейлочка спасибо все хорошо, Анютка вроде ттт лучше.

Поздравляю с узишкой ! Не переживай доносишь ты богатыря своего и родишь в срок Ин Ша Аллах !

 

vikki79,  ой как здорово уже совсем скоро))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Лейла, Лера, поздравляю с хорошим УЗИ! Мы тоже сегодня взвешивали Марьяну и проходили доплер контрольный. Все ттттт, доча 3200 уже!) Я на низком старте) Ужо хочу родить и возиться!)

Я так думаю и у меня примерно по столько же ))) Неделю назад по 3 кг были .....

Так что давай,откармливай ещё )..говорят уже по 200 грамм в неделю набирают )

Ссылка на это сообщение

Paregoric, если не сильно болит и не причиняет неудобств ,то это просто действительно кости готовятся потихоньну,а у меня прям очень болит ,особенно ночью,я даже не сразу могу встать из-за этого. так что ,видимо,у тебя все в порядке

Ссылка на это сообщение

vikki79,  оооо! Круть! Девчушка упитанная) тебе наверное уже тяжеловато

Ну уже да), сказать козой, как раньше не получается. Все дела делаю в первой половине дня, а во второй уже ближе к дивану. Мне, как очень активному человеку, трудно себя такой принимать, поэтому и хочу уже родить. Аня и другие беременюшки, как думаете, нужна переноска будет или нет? Муж говорит, куда ты её носить собралась мол?) или коляски достаточно?
Ссылка на это сообщение

Leila..., привет, напарница!

Вот у меня такие симптомы месяц если не больше((( говорю своему врачу, а он мне если столько жалоб могу положить в стационар(((( и говорит что боль в суставах и лобковой кости это нормально((

Лейлочка , а кто тебе сказал идти на у зи в 28 недель?

 

 

Я уже запуталась((( а в 30-34 недели это что за узи должно быть ?

 

Это ты делала простое узи где видно сколько весит малыш и размер рас хождения кости? Или это скрининг?

сделай обязательно узи чтоб посмотрели именно насколько большое расхождение,потому что до 10 мм это норма расхождения а вот после кс,а у меня аж 16 мм...узистка перинаталки сказала что к ер меня никто и не допустит уже((( а в 28 и 32 недели это у всех тут планово.

 

vikki79, Спасибо,Вик!!! и тебя с узишкой!!!!!! уже совсем чуть-чуть осталось!!!!!!!!Здорово!!!!!!!!!!

 

Mireshka, Ин ша Аллах,дорогая,спасибочки!!!!!!! :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2:

 

*an4ik*, ага,узистка говорит точно будет кс(( ну,ничего,главное чтоб с малышом было всё в порядке,я потерплю и на кс согласна,лишь бы все хорошо было. У тебя тоже болит кость?Сильно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я так думаю и у меня примерно по столько же ))) Неделю назад по 3 кг были .....

Так что давай,откармливай ещё )..говорят уже по 200 грамм в неделю набирают )

Да итить колотить, куда еще то!)) Мне кажется 3500 самый цимус, больше и не надо! И главное пуз не опускается, пробка не отходит, я уже боюсь не переходить бы, если на ЕР всё же решусь..)

 

vikki79,  ну ты мать себе девчушку сразу со складочками на ножках вырастила!!! Абажаю перевязочки на ручках и ножках у малышей!))

Самое главное что бы потом складочки на ножках не остались))
Ссылка на это сообщение

Да итить колотить, куда еще то!)) Мне кажется 3500 самый цимус, больше и не надо! И главное пуз не опускается, пробка не отходит, я уже боюсь не переходить бы, если на ЕР всё же решусь..)

 

Самое главное что бы потом складочки на ножках не остались))

Викусь, у меня знакомый акушер всегда говорит так: с..ть и родить нельзя погодить! Всему свое время, даже не парься!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Викусь, у меня знакомый акушер всегда говорит так: с..ть и родить нельзя погодить! Всему свое время, даже не парься!

Хорошо говорит!)) Буду следовать зову природы!)

 

ОГОГОГО!!!!!!!! тогда можно реально опасаться )))

Мы уже с мужем смеемся, что у нас будет младенец-гигант), хотя моя узистка говорит, что не такая уж и крупная, родится типо 4-е, не больше. Хотя все эти взвешивания по УЗИ очень относительны, как в одну так и в другую сторону.
Ссылка на это сообщение

Да итить колотить, куда еще то!)) Мне кажется 3500 самый цимус, больше и не надо! И главное пуз не опускается, пробка не отходит, я уже боюсь не переходить бы, если на ЕР всё же решусь..)

 

Самое главное что бы потом складочки на ножках не остались))

Ты не забывай что ещё в роддоме маленькие худеют....Так что воть )

У меня пуз чуть опустился,но думаю что от тяжести и тоже ничего не отходит ...

Если бы не ПКС в 38 ,думаю ходила бы ещё дольше,но тоже не хочу )

Ссылка на это сообщение

Ты не забывай что ещё в роддоме маленькие худеют....Так что воть )

У меня пуз чуть опустился,но думаю что от тяжести и тоже ничего не отходит ...

Если бы не ПКС в 38 ,думаю ходила бы ещё дольше,но тоже не хочу )

Ты вообще у нас тттттт) уникум!) Мне кажется ты бы и переходила если бы не КС))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ты вообще у нас тттттт) уникум!) Мне кажется ты бы и переходила если бы не КС))

:confusion: спасибо,сама в шоке ....Но дольше ходить-по швам трещать буду...если бы не это,то можно было бы и рекорд ставить )
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, а на какое число назначено кс?

на 22 апреля )

 

Хотела 15 апреля в 37 недель,но в роддоме отговорили,мол а вдруг детки не дозрели ? ВОт и повелась...тогда ещё не знали что по узи слонопотамчики )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну, вы ваще, девчонки)))) сговорились что ли все узишки в один день делать?))))) прикол)))

 

 

vikki79

Вик, а зачем переноска, если автокресло по любому будет? Оно и есть переноска. И его на шасси и в любые ТЦ и гости

 

36 недель 3200...)))) я младшую дочь родила на 37 неделе 2840)

Ссылка на это сообщение

А мои в 38 недель сами решили что пора. Один был 2740 и 48см, а второй 2910 и 51см, а сейчас им почти 11 лет и уже 164см оба, смотрю на них и думаю, когда же они малышами то были?

Ссылка на это сообщение

А мои в 38 недель сами решили что пора. Один был 2740 и 48см, а второй 2910 и 51см, а сейчас им почти 11 лет и уже 164см оба, смотрю на них и думаю, когда же они малышами то были?

Надеюсь мы досидим до ПКС ,а то как-то галопом скакать в роддом страшно )

Хороший вес и рост получился....блин,а у меня вещички прикуплены на 50 размер )

Ссылка на это сообщение

vikki79,  переноска, ты имеешь в виду люльку? я в качестве переноски думаю об автокресле. Мне кажется очень даже нужна, особенно если ты и сейчас вполне мобильна. Да мало ли куда надо, дите подхватила и поехала. В поликлинику или в магаз вдруг понадобится. В гости в конце концов.

или ты что то иное имеешь в виду?

вот то что тяжело ходить особенно к вечеру меня тоже раздражает... кажется что я прям неповоотливый слоник. Муж очень поддерживает) говорит а не могла бы ты после беременности такой же пуз наесть)))) как мужики с пивными животами ходят мне вообще непонятно

 

Leila...,  да нет, вроде тьфу тьфу тьфу кости не болят. Мышцы бывает тянет по бокам.

а ты объем бедер не меряла? Больше становится?

у мен больше почему то тянет под грудью мышцы, там вообще болеть нечему... но у меня сыночек любит копошить в подреберье, ногами перебирать)

Изменено пользователем *an4ik*
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...