Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок Владивосток,  Спасибо, нормально, реабилитация, но очень непоседа, как всегда, нужно потихоньку мышцы наращивать, а она впереди паровоза!!! В среду снимали швы после операции, я не смогла ее отвезти, попросила друга, так она чуть не попросила его отвезти в ОБИ за рассадой!!!! На ходунках!!! Я аш дар речи потеряла! Аргумент - потом все раскупят - потом - это когда ходить она уже хоть чуть сможет! Хорошо я ДО узнала и наругала! А друг очень хорошо к ней относится и отвез бы!!! Эххх!!! Всю жизнь я мамка, а мамка мне дочка!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мусена,спасибо дорогая! Ты уже с детками?

 

Paregoric, Лерочка, ну вот она у тебя такая активная,плохо ей без движений...Ничего,скоро восстановится и всё наладится! А сейчас конечно надо беречь себя.

Ссылка на это сообщение

Vikulya//,  спасибо, Вика, за поддержку. Я взвесила всю информацию и отзывы девочек в инете по поводу этой гиперэхогенности, решила не заморачиваться, мой ребенок здоров и все будет хорошо!

 

Котёнок Владивосток,  Анютка, поправляйся скорей! Так что врачи сказали, почему так произошло? Это точно яичник болел?

 

Вика, Лера, Лейла, рада за ваши хорошие узишки))) поздравляю!

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, мочу уже. пока молчат все :(

Лер, а ты в какой лаборатории хгч сдавала, что такие маленькие результаты даже писали тебе?

а то в cmd до 2-х единиц даже не пишут.

Изменено пользователем Пияффка
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Д-димер не сдала, т.к. результат будет готов, из-за выходных только во вторник, я подумала смыл его тогда сдавать если 21-го мне гематолог сказал у них в клинике сдать, сегодня там кровь не берут. Зато сдала эстрадиол и прогик, рез-т будет вечером.

 

Ой, девочки у меня сейчас так внизу живота закололо, сначала тихонько, а потом как дало, это что масики вгрызаются?

Ссылка на это сообщение

auv83//Юлька, спасибо дорогая! Точно яичник! Он по узи увеличен в два раза! Здешняя врач говорит,что из-за воспаления скорее всего,главное делала узи и мазки сдавала и кровь перед МСГ, всё в норме было! Я так думаю,что после МСГ, хотя врачи не говорят об этом...Мне перед МСГ только один укол антибиотика сделали и всё! Я после МСГ там сутки лежала,мне ни один укол не сделали,ничего не прокапали даже. И после выписки только свечи галавит назначили,никаких антибиотиков и т.д. Я когда выписалась,пошла к своему врачу в Перинатальный центр, она тоже ничего не назначила...На следующий день с утра начались сильные боли справа,отдающие в задний и передний проход. Вот и думай,что от чего...

Ссылка на это сообщение

Leila..., я даже уже без узи понимаю и чувствую, что будет кесарево(((( я по ночам сплю плохо, все кости тазобедренные выкручивает, лобовая кость это вообще отдельная история и болит и круглосуточно я ее чувствую, хожу как будто мне туда что-что засунули( боюсь что б в больницу не положили(! Поэтому на этой неделе обязательно схожу в свою эко клинику там хоть врач специалист и посмотрим что скажет .

Девчоночки кто только в начале пути беременности кушайте побольше кальция и пейте витамины где кальция достаточно!!!! Я немного к этому вопросу подошла халатно , пила элевит , а там оказывается кальция в два раза меньше нормы (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, анечка, рада что у тебя все уже хорошо!!!!!! И что б уже теперь только самые положительные эмоции !!!!

 

vikki79, Викуля, ух у тебя пупсик)))))) пусть растет здоровенькой !!!!!!

А тебе уже сказали как будут роды проходить, естественным путем или кесарево?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка,  я как-то у себя в экошной клинике сдавала хгч, Брали днем не натощак. Думаю, если ты хочешь сбегать сдать, можно и так. Пару-тройку часов не ешь

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, анечка, рада что у тебя все уже хорошо!!!!!! И что б уже теперь только самые положительные эмоции !!!!

 

vikki79, Викуля, ух у тебя пупсик)))))) пусть растет здоровенькой !!!!!!

А тебе уже сказали как будут роды проходить, естественным путем или кесарево?

Спасибо Оль!) По поводу родов сказали "выбирай сама", вот к 21 числу я должна определится. Врач моя предлагает все таки ЕР поскольку ни одного, даже косвенного показания к Кесареву нет. А я не знаю, межуюсь как дурочка) Мне никто не может объяснить толком чем же все таки ЕР лучше КС! То, что это операция, это понятно, но после нее все уже на 3-4 день лосями скачут, поэтому этот момент меня не пугает, больше меня напрягает риск родовых травм, гипоксии и т.д., тем более что ребенок не маленький. С другой стороны у меня очень хороший врач, одна из лучших в Питере можно сказать, и возможно надо просто ей довериться и отпустить ситуацию) Думаю пока)

 

Пияффка,  я как-то у себя в экошной клинике сдавала хгч, Брали днем не натощак. Думаю, если ты хочешь сбегать сдать, можно и так. Пару-тройку часов не ешь

Анюта, по поводу переноски думала, покупать ли мягкую, для новорожденных, вот в гости например пришли, куда ребенка класть? Тупо на кровать чью то? Или из машины на пять минут надо выйти к примеру, постоянно коляску разбирать? Да цены на них какие-то не адекватные, или в районе 1500-2000тыс, уж совсем дешевые, галимые наверно, или за 10-11тыс, ну это очень дорого! Муж предлагает машинное кресло 2 в 1, с переноской. Эти кресла есть более твердые для детей от годика, а есть мягкие с лежачим положением и козырьком для младенцев, вот думаю его взять, потом на авито скинуть, когда подрастет.
Ссылка на это сообщение

vikki79, если была бы возможность мне ЕР, то я бы с удовольствием. я не садомазохистка, но это реально некое чудо, таинство и я хоть 100 раз пережила бы его.

но... мне теперь только КС, ибо 3 года назад пережила спонтанную назальную ликворею, хз по какой причине. и есть опасность, что она повторится :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  я макси кози возьму оно у меня и для велика - вот переходник на днях придет из Асерики и для машины, буду брать с изификсом брать- отстегивать легко и безопасней; и для гостей, но малыша полюбому в гостях лучше горизонтально выкладывать, я даже на прогулке или по пути в машине куда буду парковаться, останавливаться и малышку класть на плоскость минут на 15, в переноске/Автокресле не рекомендуется долго!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79,  сейчас на все цены негуманные. я вот вспоминаю, у наших, когда маленькие были, была эмма для двойни с двумя переносками, когда в гости приходили, их клали на кровать просто и обкладывали их подушками, делали бортики. Мне кажется совсем жесткая переноска очень недолговечна? В смысле когда масинька подрастет, ей интересно будет уже полусидя. Т.е. получается эта переноска совсем на маленькую крошку?

может имеет смысл уже после рождения купить? Поймешь что это именно то что тебе не хватает для счастья) И купите. А потом однозначно на авито слить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...