Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

девочки, сегодня 5 дпп. у меня психи, раздражительность, плаксивость. за полдня уже и мужа послала, и с подругой вдрызг разругалась (ибо она - СУКА!!!) и под конец послала преподавательницу дочки. реву без остановки. ах, да... мужа даже дважды успела послать и пореветь. пью валерианку, - результата нет.

меня в психушку? это нормально?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пияффка

Ох, всё это гормоны, да неизвестность над нами издеваются.

Как я тебя понимаю, думаю и меня такая участь скоро настигенет, я тоже сегодня чет все злюсь хожу.:-(

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Походу гормошки взыграли))))) Плюс переживания по-поводу Б. Давай-ка успокаивайся и не забудь мужа потом вернуть оттуда куда послала)))) И заканчивай глаза о тесты ломать. Лучше сдай в понедельник хгч. А лучше в среду. И верь, что ты Б

 

Девочки, а у меня завтра подсадка. Будут подсаживать пятидневочек. На вчерашний день все 4 крошки живы и развиваются)))

 

мусена, Пияффка, Девочки, я с вами)))) Я сегодня до звонка эмбриологу тоже на псих вся исходила)))) И трясло со страху-не по-детски. После звонка хоть отлегло. Боюсь представить, что дальше будет))))

Изменено пользователем Плисточка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

мусена, :Crazy: Не знаю. У нас информируют непосредственно перед переносом. Но вообще обычно 2-х подсаживают (а я меньше и не хочу - так-то шансов больше)

Ссылка на это сообщение

девочки, сегодня 5 дпп. у меня психи, раздражительность, плаксивость. за полдня уже и мужа послала, и с подругой вдрызг разругалась (ибо она - СУКА!!!) и под конец послала преподавательницу дочки. реву без остановки. ах, да... мужа даже дважды успела послать и пореветь. пью валерианку, - результата нет.

меня в психушку? это нормально?

 

Я себя также себя чувствовала первую неделю после переноса, потом прошло, сегодня опять периодически нарывает на слезливость. Это гормошки. Старайся подумать о чем-нибудь приятном и не нервничать. Сейчас это очень вредно.

 

Плисточка,  будем держать за тебя кулачки на перенос @@@@@@. Я, кстати, на перенос специально одевала сарафанчик в бело-красную полоску. Девочки верят в такие приметы. Удачки тебе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, Спасибо.

У меня только носочки полосатые)))) И труселя с полосочками и рыбкой))))

А вчера за окошко вывесила две ленточки (голубую и розовую) для привлечения аиста)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мусена, А у меня одни носочки в голубую полосочку, другие в розовую. Я их по-очереди на пункцию и перенос одеваю))))

 

Я вот думаю: БП - это такое раздолье для психоаналитиков))) А темка с Эко-планюшками так тем более))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вы чего все!!! Мы же будущие матери, а некоторые уже и настоящие, чего нервы-то тратить, будет еще на что потратить!

Я вот сегодня заморочилась обувь найти чтоб без помощи мужа легко одевать и побежала!))) вот нашла какие типо не наклоняясь одевать и пятник тоже! Я так поняла.)

 

мусена, :D На разные ноги - на одном розовый, на другом голубой? Меня врачи не поймут))))

Я думаю они там нетакое видали!!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Плисточка,  я тоже за разные носки! А все равно же врач не видит, у нас еще и бахилы операционные надевают поверх.

Я в этот раз послала мужа купить носки, полосатых не было, купил розовееькие, так вечером дети мне на них полоски маркером рисовали

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Ага, помню, ты рассказывала))) Врач видел? :Crazy:

У нас сначала на кресло залазишь, а уже потом тебе медсестра бахилы напяливает. Соответственно, вокруг уже полный набор врачей))))

Ссылка на это сообщение

Значит, поднимешь настроение всем своим носками!

У нас переодевание в палате. А оттуда уже при параде-голая, в операционной одежке,шапочке, бахилах и тапочках.

Меня больше 1,5 часов в палате продержали, из них полчаса с разговором, что шалопаев переносить не нужно и еще на кресле полчаса ждала пока врач в соседней операционной врач пункцию сделает.

Ссылка на это сообщение

Пияффка, У нас переодевание тоже в палате. Там снимаешь все, одеваешь длинную футболку или ночнушку и идешь в операционную. Даже носки не обязательно))). В операционной сама только шапочку одеваешь и ложишься в кресло, а потом уже в кресле на тебя бахилы напяливают

Ссылка на это сообщение

Пияффка, У нас переодевание тоже в палате. Там снимаешь все, одеваешь длинную футболку или ночнушку и идешь в операционную. Даже носки не обязательно))). В операционной сама только шапочку одеваешь и ложишься в кресло, а потом уже в кресле на тебя бахилы напяливают

У нас так же.

Ссылка на это сообщение

А все равно же врач не видит, у нас еще и бахилы операционные надевают поверх.

а у нас категорически нельзя - я надела бахилы сверху носков - заставили снять )

разрешается только ихнее - шапочка, рубашка, бахилы)

Ссылка на это сообщение

auv83//Юлька, спасибо дорогая! Точно яичник! Он по узи увеличен в два раза! Здешняя врач говорит,что из-за воспаления скорее всего,главное делала узи и мазки сдавала и кровь перед МСГ, всё в норме было! Я так думаю,что после МСГ, хотя врачи не говорят об этом...Мне перед МСГ только один укол антибиотика сделали и всё! Я после МСГ там сутки лежала,мне ни один укол не сделали,ничего не прокапали даже. И после выписки только свечи галавит назначили,никаких антибиотиков и т.д. Я когда выписалась,пошла к своему врачу в Перинатальный центр, она тоже ничего не назначила...На следующий день с утра начались сильные боли справа,отдающие в задний и передний проход. Вот и думай,что от чего...

голову и руки оторвать тем кто тебе МСГ делал...надедали делов.....

Анют, выздоварлиыай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, удачи завтра на подсадрочке. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Анюта, с возвращением. Мы тут все за тебя переживаем, выздоравливай поскорее.

Юличка, рада, чт у вас все хорошо. Спасибо, Викуле, сразу развеяла твои страхи. Лерочка

, с шести месяцами вас с дочей. У тебя теперь две дочи: мама- доча, и доча-доча. Пусть мамочка скорее поставляется.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер! :orden:

Девочки всех читаю,за всех более,но так как болею :tempa: редко пишу.всем всем кто в протоколе большущей удачи, беременяшкам легко доходит и легко родить. :kiss2:

И всем хороших снов !!!

мой позитивчик !!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Блин,девочки...в теме с ноябрятами 2015 32 человека активных, и уже 3 или 4 замерших...вот как тут спокойно детенка носить?..

От чего такая фигня происходит? И почему так часто,а?..

Это ж такая трагедия..

У меня грудь четвертый день капец чешется,еле заснула сегодня.

Изменено пользователем ТаняНочка
Ссылка на это сообщение

ТаняНочка,  Танюш, не нужно сравнивать или считать, да, конечно такое бывает и никто с этим ничего не сделает! Просто будем бдительными и постараемся предотвратить! У тебя все будет хорошо! И девчонки своего добьются. Мы сильные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...