Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Блин,девочки...в теме с ноябрятами 2015 32 человека активных, и уже 3 или 4 замерших...вот как тут спокойно детенка носить?..

От чего такая фигня происходит? И почему так часто,а?..

Это ж такая трагедия..

У меня грудь четвертый день капец чешется,еле заснула сегодня.

Танюш, это такая беда, которая не всегда от нас зависит.(((( думай о хорошем нужен только позитив!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пияффка

ООО,не надо больше расти хотя бы пока)))у меня грудь с начала стимуляции на два размера выросла и бока все заплыли..гормоны для меня тяжелая артиллерия..потихоньку гипера начинаеТ отпускать но мутит от всего и от всех.и меня какой-то неправильный токсикоз-хорошо только первые полчаса после еды-потом опять бееее,так бегемот ком стану))

Ссылка на это сообщение

Плисточка

И от моих привет!

В беременном полку прибыло;-)

 

 

Поговорили тут про гиперу, и после этого раздуло, хожу, как колобок, бока торчат, живот торчит, сиськи тоже.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

с тестами засада. чистые. сейчас вечерний эвик сделала - тишина. дала детям посмотреть (стара я, зрение плохое). дочь крутила-вертела - ничего не увидела. сын крутил-вертел, потом приносит и говорит: ПРИЗРАК!!!

гляжу, - а призрак-то в виде голубой размытой полоски. спрашиваю, не нарисовал ли сам? - неееее!

лезу в инет искать призраки ГОЛУБОГО цвета, - нет таких!!!!

и чего-то щелкает у меня, - грю: покажи-ка свои руки!

показывает.... ручкой изрисованы! :(

но (!!!) после этого дочь увидела ПРИЗРАК!!!

я покрутила-повертела... ничего не увидела и выкинула нафик тест. вот:(

Ссылка на это сообщение

Пияффка,

ой читаю тебя и думаю такая же буду :hohot: ,тоже буду мочить тестики каждый день,а то до этого протокола всегда ждала хотя бы 9 ДПП.(заказала себе 20 тестов :girl_in_dreams: )

Ссылка на это сообщение

А мне сыкотно будет тестики мочить, особенно после прошлой неудачи, помню, как хреново было. Но, все же день Х все равно скоро подойдет и руки то все равно за чешуться, зато я думаю в этот раз так плохо не будет, т.к есть в запасе криошки)

Ссылка на это сообщение

motja76, нублииииииииииииииииииин!!!! я же знаю, что шалопаи прикрепились! но вот их вредность зашкаливает! почему это они не хотят мамке на 6дпп привет передать?:(

 

А мне сыкотно будет тестики мочить, особенно после прошлой неудачи, помню, как хреново было. Но, все же день Х все равно скоро подойдет и руки то все равно за чешуться, зато я думаю в этот раз так плохо не будет, т.к есть в запасе криошки)

у меня криошек нет и вариантов на случай неудачи тоже нет. тесты сыкотно мочить каждый раз, но, мочу-психую-продолжаю мочить.

мне Г сказала завтра хгч сдать и я уже записалась после 13-и часов сдать, - вот это еще сыкотнее!

Ссылка на это сообщение

Мальвина83, ой, да я и не думаю о трехзначном, - шалопаи же в старших, - такими же мелкими будут.

 

и, девочки!!! спасибо огромное за веру в моих шалопаев. я не просто верю, я ЗНАЮ, что они внутри меня и уже разрабатывают стратегии по воспитанию мамы:)

просто их же двое. был бы один - может, не додумался до пакости, а когда ДВОЕ, то один другому подскажет и оба воплотят!:)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...