Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Скучала за вами безумно! Пока все прочла фуууух...

Анюточка, дорогая, да что же столько испытаний на долю вашу! Держись, пиши, если нужна какая помощь!

Светуль, Пияффка, верю в твоих кроз, держу кулачки!

Алекса, Сашуль, поздравляю тебя и медведицу твою! Здоровья вам! Кушайте хорошо, наедайте щечки!

Викуся, ты красотка, ! Пережмвала, что ты уже родила, а я пропустила ;)

Лерочка, здоровье таоей мамочке!

Сарочка, милая........

Леночка, Юличка, Наташи,Лола и все, все ! Всех помню и люблю! За всех @@@@@@

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маттильда, ты сама как?

 

третья комиссия эко рубит мои доки на эко по омс...а у нас эта комиссия раз в месяц...прям незнаю, что уже думать, ...картизол завышен, снизить не могу, отправляют еще на мсг....и тут я про Анечку прочитала.....

Ссылка на это сообщение

Маттильда, слу, ну не должно быть никаких комиссий на эко по ОМС!!!!!!! может, юриста подключить?

 

я писала в наш минздрав..официально ответили,что у нас в крыму комиссия раз в месяц с трех до пяти))) представляешь какая очередь? ? ...ну и со слезами выходят не я одна...

 

Реально задумываюсь прописаться к родственникам в Новосибирск ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, ну и пропишись в Новосибирск. но, видимо, ты не совсем так писала. надо было с ссылкой на нормативы. для комиссии достаточно заключения репродуктолога и все.

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, 6дпп. у тебя на какой заполосатили?

 

Змеюка-я, дочь сказала, что у меня на тесте был точь-в-точь такой же призрак, как у тебя тест на 8дпп.

хз... Я НЕ УВИДЕЛА НИЧЕГООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!

утром посмотрим.

Ссылка на это сообщение

На 9 четко показал, ну ты сама уже видела)

А до этого призраки высматривала, думала, что меня глючит))) И полоска появлялась не сразу, а минут через 5-7. Оказывается это норм на таких сроаах)

Ссылка на это сообщение

а у меня уже второй день (сорри за подробности) между низом живота и пиписькой кожа чешется (или щекотится?), т.е. как раз в районе матки, - это хорошо? :) кто-нить вспомнит такое?

p.s. муж очень любит почесушки спины. говорит, что ЕГО дети уже требуют такие же почесушки себе.

Изменено пользователем Пияффка
Ссылка на это сообщение

а у меня уже второй день (сорри за подробности) между низом живота и пиписькой кожа чешется (или щекотится?), т.е. как раз в районе матки, - это хорошо? :) кто-нить вспомнит такое?

p.s. муж очень любит почесушки спины. говорит, что ЕГО дети уже требуют такие же почесушки себе.

Может это твои шалопайчики себе домик на 9 месяцев благоустраивают !?! :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Маттильда,

Прочитала твою историю,ну вот что за врачи ,это не врачи а коновалы какие то. :girl_box:

А тебе хочу пожелать от всего сердца чтоб главная мечта сбылась :kiss2::mama: .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я писала в наш минздрав..официально ответили,что у нас в крыму комиссия раз в месяц с трех до пяти))) представляешь какая очередь? ? ...ну и со слезами выходят не я одна...

 

Реально задумываюсь прописаться к родственникам в Новосибирск ))

 

у меня жена брата мужа, что бы сделать протокол по квоте, у меня прописалась... квоту дали через 3-4 недели, и то из-за отпуска врача... она из ростовской обл я в волгоградской!

Изменено пользователем anna_83
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Верю в своих малышей

 

Реально задумываюсь прописаться к родственникам в Новосибирск ))

Ой, по ОМС у нас тоже засада. Комиссию-то ты пройдешь, а вот очередь на ОМС у нас 700 человек и еле-еле тянется (в год с трудом 150 человек проходит). Если только упросить врача направление на федеральную квоту написать - тогда очередь быстро подойдет и варианты будут Томск, Екатеринбург, Москва, Питер
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вообще уже плотно утвердилась во мнении, что врачи и клиники дают гораздо чаще ОМС более "легким" пациентам,нежели "тяжелым", статистику делая себе таким образом положительную.

 

все никак не могу успокоиться по поводу той курицы,с которой на сохранении лежала, та даже не поняла что произошло, только в пришла в клинику с планированием( что то там с трубами у нее)как позвонила врач и сказала ОППА есть квота на полное ЭКО бесплатное..и вот за что ей такие прелести....не оценила она дар этот... если лежа на сохранении курить бегать...к слову сказать,я заядлый курильщик,до сих пор оочень хочу курить))) ни одной затяжка после подсадки не сделала...не позволю просто себе дитя свое травить

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

она из ростовской обл я в волгоградской!

Опа, еще одна землячка, привет.

А это в какой клинике в Волгограде дают КВОТу через 3-4 недели. Я оформляла КВОТу в Кировском района (Клиника 1), там народ больше года ждет очередь. На год дают 200-250 КВОТ, а желающих больше 350 человек. Я подавала документы в июле 2013г., а получила только в июне 2014г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я так поняла по ОМС очень много зависит от того, в какую клинику подаешь. И в менее "популярных" можно быстрее получить. Меня поставили в очередь в ноябре, причем в тот момент я была в протоколе и даже с положительным хгч. Типа на всякий случай. Я вообще ничего дополнительно не сдавала, только номер полиса попросили. У меня был номер 1650!! А в год в городе проходит человек 500 от силы. Но!! Каждый встает в конкретную клинику. В феврале в моей клинике дали общий список на этот год, в который я не вошла. А потом они вычеркнули всех кто уже беременный - и в обновленном списке я уже оказалась, так что в середине марта мне уже позвонила глав врач и предложила еще раз попробовать у них, раз уж государство платит. То, что сама клиника меня сразу пригласила из списка думаю связано с тем что я к сожалению "на особом счету", ну а может они всех на год вперед сразу обзванивают.. А в др клинике, в которую я на консултацию ходила очередь по ОМС на ДВА года вперед, тех кто в январе встал на 2017 год ориентируют. Зато из ХМАО там вообще без очереди..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки подскажите ,кто пил ОК перед протоколом, у вас на какой день после отмены у вас начались месячные?

А то я не пойму у меня с 12 ДЦ начало кровить,но я так понимаю это норма,а сегодня как будто уже идут полноценные месячные.Последняя таблетка была 18 апреля вечером.

Ссылка на это сообщение

Mireshka,

Спасибо :flower: ,я просто не понимаю не ужели так быстро могут придти месячные после отмены ОК.Врач писал ,что должны 21 придти,а 23 укол колоть(2ДЦ),а теперь получает на 3 ДЦ надо будет колоть.

Изменено пользователем motja76
Ссылка на это сообщение

Опа, еще одна землячка, привет.

А это в какой клинике в Волгограде дают КВОТу через 3-4 недели. Я оформляла КВОТу в Кировском района (Клиника 1), там народ больше года ждет очередь. На год дают 200-250 КВОТ, а желающих больше 350 человек. Я подавала документы в июле 2013г., а получила только в июне 2014г.

Геном, на квоту подала в августе 2014 г. одобрение дали в сентябре.

Ссылка на это сообщение

Какой-то сегодня не мой день. Поехала в цирлаб,мало того что у них на сайте маршрут через жопу-еле нашла их, так и сервис тоже через задницу - пришлось платно ускорять анализ, иначе результат завтра вечером или послезавтра! Я не ханжа,но отвыкла от такого

Ссылка на это сообщение

Пияффка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на беременный хгч

 

Девочки, опять я с вопросом про гормоны после переноса :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Вижу, что вы почти все сдаете д-Димер, прогик и эстрадиол примерно со 2 дпп. Задаю вопрос врачу в клинике про анализы: она мне- а зачем. прогик мы итак добавляем хорошо после пункции и переноса, Д-Димер назначаем только тем, у кого проблемы с вынашиванием. Я говорю: ну так они у меня есть. Она: ну, тогда сдайте где-нибудь в среду-четверг (т.е получается на 3-4 дпп). Про остальные гормоны не говорит. Пишу своей с тем же вопросом - она мне: сдайте эстрадиол и Д-димер через неделю (это 8 дпп).

Ну и когда же мне их сдавать? Я-то собиралась первый раз завтра, на 2 дпп сдать.

Или мне тогда так и сдавать: на 2, 4 и 8 дпп :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Пияффка,

Ждем с нетерпением результата :love: .

Плисточка,

У нас вообще направление только на анализ ХГЧ ,но в лучшем случае еще прогестерон и все.поэтому к сожалению не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...