Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

моя гиня сказала сдать еще послезавтра, но также сказала, что вряд ли что-то есть.

а муж вот что написал:

давай верить?

Изменено пользователем Пияффка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Подсадили двух, и одна стала снежинкой.

Сказали, что все сильные и жизнеспособные. Пытались уговорить на одного, типа зачем тебе двое, их же сложнее выносить, но я настояла на своем)))) Еще и удивились, когда я сказала, что у меня уже есть один ребенок))))

 

привет! слушай,а можно настоять что бы двоих подсадили?

просто на консультации мне врач сказал что рекомендует подсадку одного,а я бы для подстраховки хотела двоих...

Ссылка на это сообщение

моя гиня сказала сдать еще послезавтра, но также сказала, что вряд ли что-то есть.

а муж вот что написал:

давай верить?

и я тащусь от твоего мужа))))))))))))))

молодец какой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, Ну я настояла. Хотя мне заведующая тоже рекомендовала подсаживать одного. Я, если бы муж не струсил, может настояла бы и на подсадке троих :Crazy: :Crazy: :Crazy: Хотя... скорее всего сама бы струсила))))

Ссылка на это сообщение

Пияффка

Поддержку не отменяй, мне мой доктор сказал до ХГЧ, а ХГЧ назначено только 30.04, не отменять!

Вот, что еще вычитала:

При экстракорпоральном оплодотворении может произойти поздняя имплантация эмбриона, которая наступает на 10 день. Это является приятным событием в жизни лечащего врача и женщины, потому что протокол становится удачным в тот момент, когда уже появилось разочарование

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, Ну я настояла. Хотя мне заведующая тоже рекомендовала подсаживать одного. Я, если бы муж не струсил, может настояла бы и на подсадке троих :Crazy: :Crazy: :Crazy: Хотя... скорее всего сама бы струсила))))

 

ну вот я то же хочу двоих...одного как то не серьезно) столько всего пройти..........и одного..нееее.))) :D

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, Так вся проблема в том, что подсадка двоих еще же не гарантирует, что они оба приживутся. Поэтому, если нет прям серьезных противопоказаний к вынашиванию двойни, то стоит подсаживать двоих, чтобы увеличить шансы

Ссылка на это сообщение

мусена, На 5 дпп? Еще рано, наберись терпения. По табличке, конечно, уже хгч должен быть, но не все же всегда идет по табличке. Получишь отрицательный результат и будешь переживать, а детки решат привет передать парой днями позже

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, Так вся проблема в том, что подсадка двоих еще же не гарантирует, что они оба приживутся. Поэтому, если нет прям серьезных противопоказаний к вынашиванию двойни, то стоит подсаживать двоих, чтобы увеличить шансы

 

да,но врач прям настойчиво не хочет двоих...прям давил рассказами как же будет трудно и хреново..я в его кабинете то хвост поджала и испугалась ,а через пару дней поняла что не отступлю от своей цели!но он же не имеет права сказать нет?

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, По идее, если клиника подсаживает двоих, то ты можешь настоять. Скажи, что знаешь про трудности и готова к ним. Уточни только- нет ли у тебя каких-то противопоказаний к вынашиванию двойни (кроме трудностей вынашивания-воспитания)

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, По идее, если клиника подсаживает двоих, то ты можешь настоять. Скажи, что знаешь про трудности и готова к ним. Уточни только- нет ли у тебя каких-то противопоказаний к вынашиванию двойни (кроме трудностей вынашивания-воспитания)

клиника подсаживает.противопоказаний нет!

ладно,после пункции посмотрим сколько клеточек,и потом будем решать) а то я вечно вперед паровоза)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...