Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пияффка,

Будем верить ,что у тебя поздняя имплантация :yes: .

motja76, а какой укол колоть? блокатор? я что-то не поняла, как на 12 дц началась мазня?мазня на оках?

 

Мазня началась на ОКах,но это нормально,у многих она присутствует,это так организм перестраивается. :D

а укол у меня елонва(это как гонал только его колят один раз в 7 дней), я с 23 в протоколе :confusion: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, Ну я настояла. Хотя мне заведующая тоже рекомендовала подсаживать одного. Я, если бы муж не струсил, может настояла бы и на подсадке троих :Crazy: :Crazy: :Crazy: Хотя... скорее всего сама бы струсила))))

а я вот :confusion: струсила 3-их подсаживать в своем 5-м протоколе.

 

Яша2,

Держим кулачки,чтоб детки на все 9 месяцев прикрепились :girl_bye: :girl_bye: !

Ссылка на это сообщение

Пияффка, Очень, очень сильно хочется надеятся, что это поздняя имплантация. А отмнять сейчас поддержку точно не стоит. Пусть все получится. Тут знаю были девочки, у которых ХГЧ на 10 ДПП был 5, а потом начал стремительно рости.

 

Яша2, Круто, поздравляю. Пусть твои малыши покрепче держаться за мамку.

Ссылка на это сообщение

Яша2, Ну, значит совсем у нас детки рядом))) Сдавать хгч и рожать все в один день бандой пойдем

Пияффка, Тебя это тоже касается))) Твои шалопай просто решили под наших немного подстроится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, Мне давали бумагу подписывать о том, что я согласна на перенос 2-их. Сказали, что у меня рубцы на матке после операции. Мне на лапаре 3 миомных узла удаляли. Но меня это не остановило. Я настояла на 2-х, даже 3-х просила перенести, но мне не разрешили. По-моему Лере как раз 3-х и переносили, одна малышка осталась с ней. А еще мы плюс и сами старались на всяки пожарный :sorry:

Так что, решать только тебе.

Ссылка на это сообщение

//НЮТА//, Мне давали бумагу подписывать о том, что я согласна на перенос 2-их. Сказали, что у меня рубцы на матке после операции. Мне на лапаре 3 миомных узла удаляли. Но меня это не остановило. Я настояла на 2-х, даже 3-х просила перенести, но мне не разрешили. По-моему Лере как раз 3-х и переносили, одна малышка осталась с ней. А еще мы плюс и сами старались на всяки пожарный :sorry:

Так что, решать только тебе.

 

ага! спасибо! просто я думаю что с двоими шанс как то выше все таки!буду просить.

а мне миомки мои сказали не трогать

Ссылка на это сообщение

мусена, ага, мне тоже 30 сдавать)))) алактин против пролактина повышеного

Плисточка, 5-ти дневки)

 

motja76, спасибо)))

 

Мальвина83, спасибо

Насчет пролактина повышенного вот что могу сказать. Страдаю той же болезнью. Его желательно пить (я пила достинекс) до пункции или до переноса, чтобы это не мешало естественным процессам в организме, а именно овуляции. Ведь повышенный пролактин забивает ее. А после переноса на него уже не стоит смотреть, он с беременностью и так повышается. Он даже в какой-то степени необходим для выработки молока в груди. Так что смело отменяй свой алактин и не переживай.

 

ага! спасибо! просто я думаю что с двоими шанс как то выше все таки!буду просить.

а мне миомки мои сказали не трогать

У меня и сейчас внутри матки 2 миомки небольшие. Тоже сказали не трогать. Моя Г их в шутку барадавками называет . А те, что удаляли еще в 2011 году случайно обнаружили при диогнастической лапароскопии. Вот и решили убрать.

Ссылка на это сообщение

У меня, если бы третья слабенькая была, то я бы на троих настояла. А так сказали, что все сильные и жизнеспособные - реально, что все могут имплантироваться)))) я и побоялась

 

И я с миомкой, но она у меня на границе матки и шейки и Б не мешает. Ну и если ее удалять, то она так расположена, что только вместе с маткой :shok9:

Ссылка на это сообщение

Насчет пролактина повышенного вот что могу сказать. Страдаю той же болезнью. Его желательно пить (я пила достинекс) до пункции или до переноса, чтобы это не мешало естественным процессам в организме, а именно овуляции. Ведь повышенный пролактин забивает ее. А после переноса на него уже не стоит смотреть, он с беременностью и так повышается. Он даже в какой-то степени необходим для выработки молока в груди. Так что смело отменяй свой алактин и не переживай.

 

 

У меня и сейчас внутри матки 2 миомки небольшие. Тоже сказали не трогать. Моя Г их в шутку барадавками называет . А те, что удаляли еще в 2011 году случайно обнаружили при диогнастической лапароскопии. Вот и решили убрать.

 

а.. ясно!

эх скорее бы все начать! мне так интересно!!!!

Ссылка на это сообщение

motja76, Ну так и мы с мужем струсили. Подсадили двух, а одного заморозили. Хотя, если бы муж сказал: а давай... я бы рискнула))))

А я просто вспомнила знакомую девочку , у нее тоже 5-я попытка была и ей троих подсадили и все прижились,хотя до этого как и у меня у нее все четыре свежих протокола были без имплантации. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

перенос 1го или 2х - это сложный вопрос. Всегда палка о 2х концах. На пробирке есть истории, как 5ти дневки потом еще и делились, и к сожалению не все эти истории со счастливым концом. Так что тут еще большой вопрос удачи и везения.

Мне делали перенос 2х, так как они в соломинках были заморожены попарно. А так я хотела одного. и с одной стороны вроде отстрелялся и свободен, но с другой двое маленьких детей против одного это очень большая нагрузка и финансовая и на здоровье, детей в том числе.

ну понятно что все ИМХО.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

третья комиссия эко рубит мои доки на эко по омс...а у нас эта комиссия раз в месяц...прям незнаю, что уже думать, ...картизол завышен, снизить не могу, отправляют еще на мсг....и тут я про Анечку прочитала.....

Я два года назад делала МСГ в 7 гор больнице г. Симферополя у Миклина Олега Петровича 2 раза больно было как при месячных и абсолютно без последствий, правда результат непроходимы обе, с последующей операцией 1-я по пластике сделать ничего не смогли и 2-я удаление. Но это уже другая история. К сожалению телефончика рос. нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальвина83, ух ты класс))))а мне сегодня фотку дали крох моих)))

 

Яша2, Яночка пусть деточки крепятся на все 9 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Энд вырос? сколько на момент подсадки был?

спасибо 9,2)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...